загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я вижу, я снова вижу тебя такой.
В дерзкой мини-юбке, что мой покой,
Мой сон превратили шутя
В тебя, я умоляю тебя.


Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят.
Я с тобой опять сегодня этой ночью.
Ну а впрочем, ну а в прочем, следущей ночью, следущей ночью,
Если захочешь, я опять у тебя.

Тебе 17, тебе опять 17 лет.
Каждый твой день рожденья хочет прибавить, а я скажу нет.
Твой портрет, твои дети, я расскажу им о том:
«Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймете потом.»

Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят.
Я с тобой опять сегодня этой ночью.
Ну а впрочем, ну а в прочем, следущей ночью, следущей ночью,
Если захочешь, я опять у тебя.

Вазы в нашем доме, в них редко бывают цветы.
В мае снова будут тюльпаны, я помню их так любишь ты.
Я напишу свою лучшую песню, если будет угодно судьбе.
И первой ее сыграю тебе, конечно тебе.

Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как прежде, горят.
Я с тобой опять сегодня этой ночью.
Ну а впрочем, ну а в прочем, следущей ночью, следущей ночью,
Если захочешь, я опять у тебя.

bayan.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем облегчить? Мужик нужен в семье в воспитании детей, в домашнем хозяйстве... полочку чтобы прибил) В основном здесь женщины ищут именно для этого мужчин... ну там и чувства и обеспеченность до кучи чтобы были) А мужик что, он как вольный ветер) Одному проще и затрат меньше. Куда и к кому хочет - туда и пошел- поехал)
А женщине одной не проще?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попалось в инсте... Баба ему 4-х детей родила, а он ее на все публичное пространство "моя девочка". Совсем уже...
а я ничего против не имею "моя девочка", может уже в маразм вхожу))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для него... Миру-то это зачем? Тут что-то психологическое. Взрослые люди вроде должны на равных быть.
Ну вот только не надо со всех одну и ту же стружку снимать. Да пусть хоть ангелочек мой говорит. Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, осуждая за это)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я не понял... про удобства... во дворе)))
почитай страницу ранее)...возобнови память
-Как раз женщины любят в большинстве, а вы ищите удобство и не любите саму женщину. Отсюда много разводов, женщина не может жить без любви с мужчиной.
Мы ищем удобство???

Мы ищем женщину!!!Шерше ля фам !!! Мы ищем любовь!!! Мы ищем музу!!!

А устраивают свою жизнь - женщины! В подавляющем большинстве своём, женщины ищут как минимум обеспеченного мужчину. А у мужчин такие отдельные экземпляры Вы называете альфонсами)
-вспомнил?...
а ты про удобство во дворе)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с любовью то как быть? Ее то чем мерять? Какие единицы применить? Какой инструмент? Где эталон хранить?
Заботой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В чем облегчить? Мужик нужен в семье в воспитании детей, в домашнем хозяйстве... полочку чтобы прибил) В основном здесь женщины ищут именно для этого мужчин... ну там и чувства и обеспеченность до кучи чтобы были) А мужик что, он как вольный ветер) Одному проще и затрат меньше. Куда и к кому хочет - туда и пошел- поехал)
Женщине тоже в быту одной проще. И готовить меньше, и без разносолов обходится. Если дети не дома, то аскетизм и сухой подножный корм. А полочку прибить есть люди специальные.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот только не надо со всех одну и ту же стружку снимать. Да пусть хоть ангелочек мой говорит. Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, осуждая за это)
Нам зачем их интимные подробности?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А женщине одной не проще?
Тогда почему женщины в основном хотят замуж, чтобы в официальный брак вступить - связать так себя? Ответьте!)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нам зачем их интимные подробности?
Ангелочек - это нормально, какой же это интим) Это чувства... может на публику, а может это по жизни у них)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а я ничего против не имею "моя девочка", может уже в маразм вхожу))
Я не против, кмк это внутри семьи должно быть, дома, в постели.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда почему женщины в основном хотят замуж, чтобы в официальный брак вступить - связать так себя? Ответьте!)
Я вам не отвечу, я не хочу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ангелочек - это нормально, какой же это интим) Это чувства... может на публику, а может это по жизни у них)
Соц.сети вывернули наизнанку очень много личного. Фоточки выставить вместе с жизнью напоказ - это норма теперь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Женщине тоже в быту одной проще. И готовить меньше, и без разносолов обходится. Если дети не дома, то аскетизм и сухой подножный корм. А полочку прибить есть люди специальные.
Да-да. Это у вас отмаза такая - специальные люди. Ага, почти на каждый день) Мужика вы специального ищете... как еще говорите... рукастого подавай))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 09:52
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Соц.сети вывернули наизнанку очень много личного. Фоточки выставить вместе с жизнью напоказ - это норма теперь.
Ну и пусть. Каждый сам решает, что выставить, лишь вдохновение было и ум присутствовал и не было бы потом мучительно больно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да-да. Это у вас отмаза такая - специальные люди. Ага, почти на каждый день) Мужика вы специального ищете... как еще говорите... рукастого подавай))
Рукастый мужик нужен не для полочки rofl_rt_56.gif
И как показывает практика, лучше, чтобы ремонтом действительно спецы занимались. Плавали, знаем. Живёшь потом в этом непрекращающемся ремонте годами.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вам не отвечу, я не хочу
Тю... это сейчас... а изначально... когда вышли (выскочили)) за своего БМ... на седьмом небе от счастья ведь были!) Зуб даю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне нужен мужчина, чтобы был родной человек рядом, поддерживать друг друга, заботится, помогать, вместе отдыхать и проводить выходные) получать приятные эмоции и романтику
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тю... это сейчас... а изначально... когда вышли (выскочили)) за своего БМ... на седьмом небе от счастья ведь были!) Зуб даю))
Тогда была молода ну и для рождения детей брак необходим, имхо
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тогда была молода ну и для рождения детей брак необходим, имхо
Тогда-когда)) Тогда необходим, а сейчас уже не так уж и необходим)) Как минимум, чтобы дети были... а сейчас и неважно есть он или нет. Эгоистическая позиция по отношению к мужчине) Тогда молода была, а сегодня просто дура - так что ли? Миль пардон за выражение. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр