загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что у него больше потребности в сексе и больше свободного времени)
Зрим в корень) Если бы любил как одну единственную - жил только бы с ней) А так... выбирает просто овечек и всё)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зрим в корень) Если бы любил как одну единственную - жил только бы с ней) А так... выбирает просто овечек и всё)
Он и в отпуска будет со всеми ездить? Помогать и поддерживать всех?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот такой мне не нужен, есть ведь и не такие?
Какие такие? Чтобы только к тебе приходил)) Не смеши мои ботинки))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чо? Мужик нормальный если какая разница - женат он или нет?
Для чего какая разница? Если он женат, то это его жене повезло.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.04.2021 10:41
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и в отпуска будет со всеми ездить? Помогать и поддерживать всех?
Да легко, если и по финансам и по времени потянет. Если бы любил - хрен бы он без тебя жил)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да легко, если и по финансам и по времени потянет. Если бы любил - хрен бы он без тебя жил)
Не смешите мои ботинки) где вы таких видели?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да легко, если и по финансам и по времени потянет. Если бы любил - хрен бы он без тебя жил)
А жить вместе в основном хотят те, кто решает свои жилищные проблемы за счёт женщины) и не только жилищные wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 10:44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он и в отпуска будет со всеми ездить? Помогать и поддерживать всех?
Не удивлюсь, если такие проходимцы за их счёт и ездят lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы любил - хрен бы он без тебя жил)
А как же неразделённая любовь?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А жить вместо в основном хотят те, кто решает свои жилищные проблемы за счёт женщины) и не только жилищные
Ну в кучу то не сваливайте все) Если мужчина приходящий, то никакой любви к вам у него нет ( в глубоком понимании чувства). И не надо эгоистически на это смотреть - вы для него в этом случае просто мягко выражаясь " баба для утех". А то что он может позволить поехать с вами в отпуск, то ему надо с кем то отдохнуть - ни более того) Сегодня с вами, а завтра с другой) И ничего такого в этом нет - он свободный человек и ни чем вам не обязан)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня с вами, а завтра с другой)
Таких единицы и бабников сразу видно) в основном тут мужчины не довольны тем , что в Москве зп долга быть несколько трицуль и уверяют , что ему одному спокойно можно прожить на трицулю, на какие шиши он будет по бабам ходить и в отпуска со всеми ездить?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не смешите мои ботинки) где вы таких видели?
С вышеуказанными возможностями почти все такие... это драйв в какой то мере)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таких единицы и бабников сразу видно) в основном тут мужчины не довольны тем , что в Москве зп долга быть несколько трицуль и уверяют , что ему одному спокойно можно прожить на трицулю, на какие шиши он будет по бабам ходить и в отпуска со всеми ездить?
)))) наивная женщина тебе скажу!)) Бабника она разглядела... а две женщины это бабник?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
)))) наивная женщина тебе скажу!)) Бабника она разглядела... а две женщины это бабник?))
Бабник, конечно) и всегда можно понять- есть ли у мужчины кто-то кроме тебя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Таких единицы и бабников сразу видно) в основном тут мужчины не довольны тем , что в Москве зп долга быть несколько трицуль и уверяют , что ему одному спокойно можно прожить на трицулю, на какие шиши он будет по бабам ходить и в отпуска со всеми ездить?
Тут такие, что прямо пишут: не с тобой, так с другой. И одинаково со всеми готовы замутить cool_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут такие, что прямо пишут: не с тобой, так с другой. И одинаково со всеми готовы замутить
И денег оказывается на всех хватит, какие нежадные)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И денег оказывается на всех хватит, какие нежадные)
Только на словах smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бабник, конечно) и всегда можно понять- есть ли у мужчины кто-то кроме тебя
Да вы годами не понимаете, что у мужчины вторая семья) а две женщины у приходящего мужчины она разглядела)) вот дуристика женская))

А сами говорят... есть ли у меня любовник никогда не узнаете)) вот наивность)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вы годами не понимаете, что у мужчины вторая семья) а две женщины у приходящего мужчины она разглядела)) вот дуристика женская)) А сами говорят... есть ли у меня любовник никогда не узнаете)) вот наивность)
Я уже писала, что когда муж начал изменять - сразу почувствовала, я очень чутко чувствую человека, с которым прожила не мало
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже писала, что когда муж начал изменять - сразу почувствовала, я очень чутко чувствую человека, с которым прожила не мало
Так это муж, который с вами жил. А приходящего мужчину хрен раскусишь))
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр