загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Никто никого не заставляет! Я выбираю того, кто будет этого сам хотеть, а не должен
Хотеть))) Ой боже мой)) Вообще женская логика абсурдна, но тут уже что то. Мужчина с вами не живет, хотеть должен только вас))) В том числе... не забывайте) Бальзам на вашу душу - пусть будете вы у него любимой гостевой женой)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотеть))) Ой боже мой)) Вообще женская логика абсурдна, но тут уже что то. Мужчина с вами не живет, хотеть должен только вас))) В том числе... не забывайте) Бальзам на вашу душу - пусть будете вы у него любимой гостевой женой)
Есть такие, я уверена rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Каждый по себе судит
При чем по себе... я вообще всегда в отношениях жил вместе) Но у меня столько неженатиков вокруг... поэтому тут об этом и пишу)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем по себе... я вообще всегда в отношениях жил вместе) Но у меня столько неженатиков вокруг... поэтому тут об этом и пишу)
Я уже допустила опыт совместного проживания, ничем хорошим это не закончилось
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщину. А детей? Был такой опыт?
У меня сейчас такой возраст, что у подходящих мне женщин уже взрослые дети.
Какое-то время назад был случай, я тоже решил жить с женщиной. У неё был ребёнок школьного возраста. Я тогда предложил, что бы ребёнок доучился в своей школе до конца года, а потом уже можно будет за лето подыскать ему место в школе тут рядом. Она сказала, что не может без ребёнка несколько месяцев и уехала к себе.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такие, я уверена
Как в своем БМ) Ну-ну))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже допустила опыт совместного проживания, ничем хорошим это не закончилось
Я по факту так и не понял, что там было не хорошего, кроме того, что у него зарплата меньше была.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как в своем БМ) Ну-ну))
В БМ все 16 лет была уверена, не жалею, но предательство и развод дались мне тяжело, зачем повторять?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже допустила опыт совместного проживания, ничем хорошим это не закончилось
У вас приходящий опыт, покажет себя тоже скоро) Пр чем чем дальше такие отношения, тем больше что женщина в годах будет жить одна) 99.9% вон есть мизерная вероятность... ловите)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я по факту так и не понял, что там было не хорошего, кроме того, что у него зарплата меньше была.
Не хочу повторяться, это был негативный опыт для меня, больше так не хочу
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас приходящий опыт, покажет себя тоже скоро) Пр чем чем дальше такие отношения, тем больше что женщина в годах будет жить одна) 99.9% вон есть мизерная вероятность... ловите)
Посмотрим)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В БМ все 16 лет была уверена, не жалею, но предательство и развод дались мне тяжело, зачем повторять?
Ну так.. как будете переживать разлуку со своим " исключительно вашим" лет эдак через 5, ну максимум 10? А потом выть под луной) Так и будет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так.. как будете переживать разлуку со своим " исключительно вашим" лет эдак через 5, ну максимум 10? А потом выть под луной) Так и будет.
Ещё раз говорю- совестное проживание точно также не даёт никаких гарантий)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не хочу повторяться, это был негативный опыт для меня, больше так не хочу
Я Вас ни на что и не уговариваю. Просто предупреждаю, что такие отношения, какие Вы себе придумали, они не долговечны. Просто с высоты прожитых лет, как бы высокопарно это не звучало smile_rt_40.png)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ещё раз говорю- совестное проживание точно также не даёт никаких гарантий)
Гарантий меньше. При приходящем вообще никаких - точнее гарантировано в районе полтинника будете уже без него)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Гарантий меньше. При приходящем вообще никаких - точнее гарантировано в районе полтинника будете уже без него)
Какого полтинника!? smile_rt_40.png) Такие отношения максимум на год, и то надо ещё героя найти.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я Вас ни на что и не уговариваю. Просто предупреждаю, что такие отношения, какие Вы себе придумали, они не долговечны. Просто с высоты прожитых лет, как бы высокопарно это не звучало )
Бесполезно что то женщинам говорить, когда у них в башке своя непонятная никому логика. Даже я бы сказал, они допускают что мужик не только к рим ходит и даже бросит в любой момент - но они об этом не думают, такие мысли отгоняют. Им ничего не доказать из жизни)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Даже я бы сказал, они допускают что мужик не только к рим ходит и даже бросит в любой момент - но они об этом не думают, такие мысли отгоняют.
Зачем держаться за такого мужчину?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какого полтинника!? ) Такие отношения максимум на год, и то надо ещё героя найти.
Ну может и 3-4 года продлиться) Просто они конечно и в один прекрасный день будут весьма удивлены - как так, почему) Да потому что приходящий, уже нашел себе более молодой объект(ы). А может даже решил на новой жениться) Я вот именно сейчас так думаю)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бесполезно что то женщинам говорить, когда у них в башке своя непонятная никому логика. Даже я бы сказал, они допускают что мужик не только к рим ходит и даже бросит в любой момент - но они об этом не думают, такие мысли отгоняют. Им ничего не доказать из жизни)
Я ничего и не доказываю. Про всё с юмором стараюсь говорить. Хоть и говорится, что умный учится на чужих ошибках, в жизни каждый хочет лично по всем граблям пройтись и попытаться увернуться и шишек не набить.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр