загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не правильно формулируете. Дело не в том, что если заставить мужчину жить вместе, то он изменять перестанет. Просто на совместное проживание и брак люди идут более ответственные, а на встречи по выходным менее ответственные ))
Иногда работа вынуждает встречаться по выходным. Просто некогда на неделе, график плотный. Или разъезды в командировки. Когда там человеку изменять, тем более в зрелом возрасте? Это ну уж очень любвеобильным нужно быть. Но тут уже посмотреть бы и головушку, если мужчина в районе полтоса скачет из постели в постель. Такие сразу мимо.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Любовь на расстоянии
Именно. Любовь не видит расстояний. Она присутствует между людьми, есть встречи и расставания. И вообще там романтик похлеще обычных отношений. Была б она)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А Вы где всё прогуляли!? Тут такой славный спор был, Вас не хватало! ))
Не, это вопрос именно к Володе, он знает, о чем я.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А молодухам они нужны?) разве, что подоить)
Товарно- денежные. Не верю в любовь в данном случае. Особенно со стороны молодух до 35 wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, это вопрос именно к Володе, он знает, о чем я.
Тайны Мадридского двора smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Именно. Любовь не видит расстояний. Она присутствует между людьми, есть встречи и расставания. И вообще там романтик похлеще обычных отношений. Была б она)))
Аж самой смешно smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аж самой смешно ))
Смешно, что люди ввязываются в такие проекты, не испытывая хоть сколько-нибудь похожих чувств smile_rt_40.gif
Если полюбите - расстояние их только усилит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смешно, что люди ввязываются в такие проекты, не испытывая хоть сколько-нибудь похожих чувств Если полюбите - расстояние их только усилит.
Ну так что Вы теряетесь? Заведите себе Норвежского любовника и любитесь усиленными расстояниями чувствами. Можно даже раз в два-три года встречаться smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так что Вы теряетесь? Заведите себе Норвежского любовника и любитесь усиленными расстояниями чувствами. Можно даже раз в два-три года встречаться ))
Я уж сама как-нибудь справлюсь, без костылей biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот такая значит любовь. Никто не захотел жертвовать привычным образом жизни. Но и женщину можно понять- ребенок это очень важно, на этапе школы особенно. На весах родная кровь и чужой мужик, естественно, она выбрала сына. И всегда выберет, пока он не вырастет. Если бы вы хотели быть вместе, можно было бы найти варианты ездить друг к другу, пока проблема не будет решена. Значит, не нужны друг другу.
Значит и любви не было.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В любом случае она рано или поздно будет жить одна либо со своими детьми и внуками. Особенно это касается браков с большой разницей в возрасте. Там ещё и дряхлеющего деда нянчить придется, собсно, он для этого ее и выбрал. Цинично, но так. На кого бы ей потратить время? О! Паркинсончик, дорогой
Доживешь до моих лет - я тебе клюшку буду подавать)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это лечится очень просто. Все без всех могут. Остальное все розовые сопли и установка, что женщина без мужчины никто. Это уже давно не так. И ты своими постами доказываешь, что воете вы без нас (нацеливаясь на совместное проживание), а не наоборот.
Ну не обязательно уж так все нацеливаются - это в основном те, кто хочет иметь общие семейные ценности и одну женщину. Все остальные бегают от одной к другой - как получится, и в этом тоже ищут кайф (мозг не выносят, сразу на выход) или имеют сразу несколько - вообще для мужчины здорово - ни каких стрессов... как что так к другой)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А может и в районе 40, да?
Как за порог переступаете... так всё меньше и меньше будет шансов)) Тридцатилетние подпирают))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ты так думаешь, то ты выбираешь по критериям именно свежести мяска. К любви это никакого отношения не имеет. Такие до упора бегают за молодухами, потом уже даже не помня, зачем они это делают.
Я же сказал - это не мой вариант)) Я не за гостей))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Значит и любви не было.
А я о чем... Пришло- ушло.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Иногда работа вынуждает встречаться по выходным. Просто некогда на неделе, график плотный. Или разъезды в командировки. Когда там человеку изменять, тем более в зрелом возрасте? Это ну уж очень любвеобильным нужно быть. Но тут уже посмотреть бы и головушку, если мужчина в районе полтоса скачет из постели в постель. Такие сразу мимо.
Ну ты сейчас разведешь антимонию... про работу, занятость. Это отмаза для тех кто так изначально ведет свою жизнь... а потом оглянулись, ни детей, ни семьи...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доживешь до моих лет - я тебе клюшку буду подавать)))
А я за тебя на Олимпиаде для дедков болеть sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня сейчас такой возраст, что у подходящих мне женщин уже взрослые дети. Какое-то время назад был случай, я тоже решил жить с женщиной. У неё был ребёнок школьного возраста. Я тогда предложил, что бы ребёнок доучился в своей школе до конца года, а потом уже можно будет за лето подыскать ему место в школе тут рядом. Она сказала, что не может без ребёнка несколько месяцев и уехала к себе.
Не совсем поняла. А с кем должен был быть ребёнок эти несколько Месяцев?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не обязательно уж так все нацеливаются - это в основном те, кто хочет иметь общие семейные ценности и одну женщину. Все остальные бегают от одной к другой - как получится, и в этом тоже ищут кайф (мозг не выносят, сразу на выход) или имеют сразу несколько - вообще для мужчины здорово - ни каких стрессов... как что так к другой)
Так вот главное в этом случае - честность и справки из кожвена регулярные Женщина должна быть в курсе и дать согласие на такие качели.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попалось в инсте... Баба ему 4-х детей родила, а он ее на все публичное пространство "моя девочка". Совсем уже...
Может сам возбуждается от этих слов umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.04.2021 15:53
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр