загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Искренне желаю успеха в поиске!
Спасибо! Пожелание не помешает, т.к. сейчас все хотят в основном необременительных встреч по выходным.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 08.04.2021 12:44
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вот норм срок для гостевого... как и говорил... 3-4 и все) остальное плюс- минус туда сюда)
Не вырывай слова из контекста. Мы потом съехались и всего мы были вместе 18 лет и у нас 3 детей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жили бы вы вместе, эти 4 года прошли бы лучше.
Не факт. Когда нам было по 20, мы ничего не понимали про семью, когда созрели для полноценной семьи, тогда и съехались.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт. Когда нам было по 20, мы ничего не понимали про семью, когда созрели для полноценной семьи, тогда и съехались.
Пока не заведёшь семью и ребёнка, ничего про это и не узнаешь.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, это был мой бывший муж. Не потеряли, у нас за это время родился сын.
Потому и стали жить вместе, что сын родился. Куда же мужику было деваться. Как он подрос, так он и свинтил. А когда вместе жили небось еще и гулял - он же гостевым жил с вами, приходящий был. Так он дальше и продолжал жить той жизнью. Попробуйте опровергнуть меня? Вон Марину поучите заодно этим сразу)) А то она где то витает))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Лапша вам в уши))) поступайте как считаете нужным - знаю что женщин в их умозаключениях не переубедить)))
Так ты, Вова, не привёл ни одного неоспоримого доказательства того, что мужчина, живущий вместе с женщиной под одной крышей, с меньшей вероятностью пойдёт налево. Это как со штампом. Некоторые уверены, что поход в загс гарантирует крепкую семью.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты, Вова, не привёл ни одного неоспоримого доказательства того, что мужчина, живущий вместе с женщиной под одной крышей, с меньшей вероятностью пойдёт налево. Это как со штампом. Некоторые уверены, что поход в загс гарантирует крепкую семью.
Вы не правильно формулируете. Дело не в том, что если заставить мужчину жить вместе, то он изменять перестанет. Просто на совместное проживание и брак люди идут более ответственные, а на встречи по выходным менее ответственные smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому и стали жить вместе, что сын родился. Куда же мужику было деваться. Как он подрос, так он и свинтил. А когда вместе жили небось еще и гулял - он же гостевым жил с вами, приходящий был. Так он дальше и продолжал жить той жизнью. Попробуйте опровергнуть меня? Вон Марину поучите заодно этим сразу)) А то она где то витает))
Никто не гулял.
Я же говорю, каждый судит по себе. Если ты считаешь себя в свободных отношениях, если не живёшь с женщиной, - это твоё право. И выбор женщины, соглашаться на это или нет.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты, Вова, не привёл ни одного неоспоримого доказательства того, что мужчина, живущий вместе с женщиной под одной крышей, с меньшей вероятностью пойдёт налево. Это как со штампом. Некоторые уверены, что поход в загс гарантирует крепкую семью.
Понимаешь. При совместном браке строишь общий дом для себя и детей, покупаешь квартиры для себя и их, вкладываешься в каждом моменте в семью. А что такое приходящий? Провели время где то вместе, потрахались и разбежались по своим норкам. Все! Никто о чем то долговременном совместном не думает) Никто друг другу ничего не должен и не обязан.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никто не гулял. Я же говорю, каждый судит по себе. Если ты считаешь себя в свободных отношениях, если не живёшь с женщиной, - это твоё право. И выбор женщины, соглашаться на это или нет.
А почему он ушел - он не изменял?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Провели время где то вместе, потрахались и разбежались по своим норкам.
Зато каждая встреча как праздник)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы не правильно формулируете. Дело не в том, что если заставить мужчину жить вместе, то он изменять перестанет. Просто на совместное проживание и брак люди идут более ответственные, а на встречи по выходным менее ответственные ))
Не согласна. Часто обстоятельства таковы, что гостевой брак более приемлем для всех.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна. Часто обстоятельства таковы, что гостевой брак более приемлем для всех.
Часто??? Опять опрос? smile_rt_40.png))
Если люди не хотят ответственности друг перед другом, то гостевой брак "без бытовухи" более приемлем. Можно конечно назвать это обстоятельствами.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато каждая встреча как праздник)
Только у каждого из вас могут быть еще свои... праздники. И никто никому ничего не должен )
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только у каждого из вас могут быть еще свои... праздники. И никто никому ничего не должен )
У меня точно нет, я так не умею и мужчина бабник мне не нужен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А почему он ушел - он не изменял?)
Это история не для форума.
Я привела пример, когда гостевой брак перетёк в обычный на долгие годы. Значит, это возможно. И вообще, вероятность того, что в гостевом браке люди будут не верны друг другу 50/50 - либо будут, либо нет wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зато каждая встреча как праздник)
А если ещё мужиков праздники чередовать, то вообще не жизнь, а малина smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не согласна. Часто обстоятельства таковы, что гостевой брак более приемлем для всех.
Только женщина должна понимать... что через некоторое время она останется одна. А ее "гость" уже будет крутить с другой(ими).
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 12:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это история не для форума. Я привела пример, когда гостевой брак перетёк в обычный на долгие годы. Значит, это возможно. И вообще, вероятность того, что в гостевом браке люди будут не верны друг другу 50/50 - либо будут, либо нет
На Ваш один пример можно привести сто примеров, когда повстречались и разбежались.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только женщина должна понимать... сто через некоторое время она останется одна. А ее "гость" уже будет крутить с другой(ими).
И при совестном проживании также) мы с мужем прошли 5 ипотек с нуля и это его не остановило) как и наличие 2 детей, при том младшая была на ГВ , а я в декрете, пришлось срочно выходить на работу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 12:59
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр