загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем держаться за такого мужчину?
Так вы за него и держитесь - все приходящие... это временно)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну может и 3-4 года продлиться) Просто они конечно и в один прекрасный день будут весьма удивлены - как так, почему) Да потому что приходящий, уже нашел себе более молодой объект(ы). А может даже решил на новой жениться) Я вот именно сейчас так думаю)
А чем совестное проживание то защитит от этого?!! Не понимаю dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ничего и не доказываю. Про всё с юмором стараюсь говорить. Хоть и говорится, что умный учится на чужих ошибках, в жизни каждый хочет лично по всем граблям пройтись и попытаться увернуться и шишек не набить.
Бабы-дуры почему такая поговорка. Каждая хочет наступить на те же грабли, как ей не говори)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 12:31
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я ничего и не доказываю. Про всё с юмором стараюсь говорить. Хоть и говорится, что умный учится на чужих ошибках, в жизни каждый хочет лично по всем граблям пройтись и попытаться увернуться и шишек не набить.
Чужие шишки не болят sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чужие шишки не болят
Ну да... о своих сожалеете - поэтому вы и здесь))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да... о своих сожалеете - поэтому вы и здесь))
Это ценный опыт, значит он мне был нужен)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня сейчас такой возраст, что у подходящих мне женщин уже взрослые дети. Какое-то время назад был случай, я тоже решил жить с женщиной. У неё был ребёнок школьного возраста. Я тогда предложил, что бы ребёнок доучился в своей школе до конца года, а потом уже можно будет за лето подыскать ему место в школе тут рядом. Она сказала, что не может без ребёнка несколько месяцев и уехала к себе.
Ну, вот, поэтому ты так рассуждаешь, переезд тебе кажется несложной затеей. А если бы ты был на месте женщины, у которой двое детей школьного или садовского возраста, ты бы, возможно, тоже предпочёл гостевой брак совместному проживанию.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем совестное проживание то защитит от этого?!! Не понимаю
А они никак не могут нам этого объяснить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какого полтинника!? ) Такие отношения максимум на год, и то надо ещё героя найти.
В моей жизни гостевой брак продлился 4 года, потом была совместная жизнь ещё 14 лет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, вот, поэтому ты так рассуждаешь, переезд тебе кажется несложной затеей. А если бы ты был на месте женщины, у которой двое детей школьного или садовского возраста, ты бы, возможно, тоже предпочёл гостевой брак совместному проживанию.
Нет. Я поищу другую женщину, которой переезд не покажется непреодолимым препятствием.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А чем совестное проживание то защитит от этого?!! Не понимаю
При совместном проживании... читайте по слогам... существует вероятность что мужчина, а тем более муж вас любит, вот прям по настоящему. При приходящем... сто процентов у него к вам такой любви нет (есть там может влюбленность, скорее просто как женщина) и скорее всего уже ее не будет к вам) И он уйдет... дело времени... и только)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моей жизни гостевой брак продлился 4 года, потом была совместная жизнь ещё 14 лет.
Ну вот норм срок для гостевого... как и говорил... 3-4 и все) остальное плюс- минус туда сюда)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 12:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
существует вероятность
Вероятность существует при любых отношениях)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В моей жизни гостевой брак продлился 4 года, потом была совместная жизнь ещё 14 лет.
Если это был один и тот же мужчина, то вы просто 4 года потеряли. Хотя, конечно, я не знаю всех подробностей.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вероятность существует при любых отношениях)
При приходящем... она вообще отсутствует))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При приходящем... она вообще отсутствует))
Зависит от человека и точка
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если это был один и тот же мужчина, то вы просто 4 года потеряли. Хотя, конечно, я не знаю всех подробностей.
Да, это был мой бывший муж. Не потеряли, у нас за это время родился сын.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Я поищу другую женщину, которой переезд не покажется непреодолимым препятствием.
Искренне желаю успеха в поиске!
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зависит от человека и точка
Лапша вам в уши))) поступайте как считаете нужным - знаю что женщин в их умозаключениях не переубедить)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, это был мой бывший муж. Не потеряли, у нас за это время родился сын.
Жили бы вы вместе, эти 4 года прошли бы лучше.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр