загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что тебе везде манипуляции мерещатся))
А как по другому назвать, если только якобы результаты оглашают? smile_rt_40.png) Не по Европейски!!!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если ему в лом самому приехать... то зачем такие отношения? Мне не в лом, когда есть возможность
Не буду спорить. Попробуйте конечно smile_rt_40.png)) Зато потом опыт будет smile_rt_40.png))
Вот не слушают старших! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я так и написал. Пусть он сидит и ждёт, когда БМ заберёт детей. А если не заберёт, то пусть на диване у телика лежит и скучает )
Не, если серьёзно, мне вот интересно: например, ты, Юра, реально готов через месяц после знакомства переехать к женщине с парой детей или, наоборот, пригласить её с детьми к себе, устроить всех, кого в школу, кого в сад, женщине найти работу поближе?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я думаю, что все зависит от человека, того, кто считает, что у него выбор колоссальный и брак не остановит
Ну если Вы считаете что свободный человек что то Вам должен, то так и считайте дальше. Он так не считает) Потом сюрприз будет))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, если серьёзно, мне вот интересно: например, ты, Юра, реально готов через месяц после знакомства переехать к женщине с парой детей или, наоборот, пригласить её с детьми к себе, устроить всех, кого в школу, кого в сад, женщине найти работу поближе?
К себе то как раз никто не хочет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если Вы считаете что свободный человек что то Вам должен, то так и считайте дальше. Он так не считает) Потом сюрприз будет))
Что должен? Я не требую, либо хочет, либо нет. Если больше нравится быть не в одних отношениях, а скакать от бабы к бабе- пожалуйста, но не со мной)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это образно... зависит еще не только от женщины, но и от мужчины... да вообще от ситуации) Где то кого то случайно даже встретит помоложе (а у нас все небо в звездах) и забудет о прежних связях. Приходящий ни чем не обязан)
Верность и любовь не зависят от факта совместного проживания. Если бы это было так, здесь бы не было столько разведенных пар.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что должен? Я не требую, либо хочет, либо нет. Если больше нравится быть не в одних отношениях, а скакать от бабы к бабе- пожалуйста, но не со мной)
Так вы и считаете... что должен только с вами)) утопия&rsquowink_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, если серьёзно, мне вот интересно: например, ты, Юра, реально готов через месяц после знакомства переехать к женщине с парой детей или, наоборот, пригласить её с детьми к себе, устроить всех, кого в школу, кого в сад, женщине найти работу поближе?
Я бы лучше к себе пригласил.
А срок месяц, это из какой истории?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так вы и считаете... что должен только с вами)) утопия&rsquo)
Никто никого не заставляет! Я выбираю того, кто будет этого сам хотеть, а не должен
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К себе то как раз никто не хочет)
Марина, Вы со своей квартирой, как наседка с яйцом smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я бы лучше к себе пригласил. А срок месяц, это из какой истории?
Не просто пригласить. А устроить всех на новом месте.
Месяц, это к примеру, пусть будет два или три, неважно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Марина, Вы со своей квартирой, как наседка с яйцом )))
У меня тут и школа и сад- все пристроены и метро в двух шагах)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верность и любовь не зависят от факта совместного проживания. Если бы это было так, здесь бы не было столько разведенных пар.
Если совместно не проживают... о какой верности можно уже говорить?)) Любовь мужчины, который не хочет с вами вместе жить - это вообще абсурд!) Тешьте себя тем, что сами и напридумывали)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не просто пригласить. А устроить всех на новом месте. Месяц, это к примеру, пусть будет два или три, неважно.
У меня был случай, когда я привёз женщину к себе из другого города, устроил её на работу.
Про месяц Вы сами упомянули, я просто уточнил, почему такой срок.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тут и школа и сад- все пристроены и метро в двух шагах)
Ну в такое королевство точно никого пускать не стоит! smile_rt_40.png))
Пусть живут у себя! smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну в такое королевство точно никого пускать не стоит! )) Пусть живут у себя! )
Ну вот и договорились)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня был случай, когда я привёз женщину к себе из другого города, устроил её на работу. Про месяц Вы сами упомянули, я просто уточнил, почему такой срок.
Женщину. А детей? Был такой опыт?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если совместно не проживают... о какой верности можно уже говорить?)) Любовь мужчины, который не хочет с вами вместе жить - это вообще абсурд!) Тешьте себя тем, что сами и напридумывали)
Каждый по себе судит wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот и договорились)
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр