загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да ну, с ума что ли сошел?
Он ко мне еще не вернулся... с того раза))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Он ко мне еще не вернулся... с того раза))
Я думала, ты спишь уже cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я думала, ты спишь уже
Только ужинать собираюсь)) Какой спишь))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы ищем удобство??? Мы ищем женщину!!!Шерше ля фам !!! Мы ищем любовь!!! Мы ищем музу!!! А устраивают свою жизнь - женщины! В подавляющем большинстве своём, женщины ищут как минимум обеспеченного мужчину. А у мужчин такие отдельные экземпляры Вы называете альфонсами)
На словах все прекрасно, в жизни все по другому у вас у мужчин.
Про деньги говорят те, кто не состоялся как полноценный мужчина
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак ты удобство то не выпячивай! А кажи то за что хочешь чтоб полюбили!
Вы не любите саму женщину, причём тут выпячивание.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 23:46
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На словах все прекрасно, в жизни все по другому у вас у мужчин. Про деньги говорят те, кто не состоялся как полноценный мужчина
Про деньги весь форум женщины исписали... вдоль и поперек)) Поэтому, не надо мужчинам наклеивать женские ярлыки))

Да! Тут женщины ввели даже местную единицу исчисления сего... трицулю)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 08.04.2021 23:52
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про деньги весь форум женщины исписали... вдоль и поперек)) Поэтому, не надо мужчинам наклеивать женские ярлыки)) Да! Тут женщины ввели даже местную единицу исчисления сего... трицулю)
Я ещё раз повторюсь, если вы не понимаете или делаете вид что не понимаете для чего деньги в жизни то это ваше личное половое горе. Уж не врите себе то. Задрали незрелые мужики.
В тему прям:


Весь форум забит выросшими только нижней головой, не более. Можете к мужчинам подкатывать, с такими установками, это можно сейчас. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 00:09
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё раз повторюсь, если вы не понимаете или делаете вид что не понимаете для чего деньги в жизни то это ваше личное половое горе. Уж не врите себе то. Задрали незрелые мужики. В тему прям:
Ну почему же непонимаем... есть деньги можно купить женщину... есть много денег можно купить много...)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Весь форум забит выросшими только нижней головой, не более.
Ну если Вы выше не поднимались - то на этом уровне сложно заметить... что то ещё в мужчине))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему же непонимаем... есть деньги можно купить женщину... есть много денег можно купить много...)))
А нет денег, сидим и ноем на гдепапе, я говорю писеносцы они такие, только орган отличает.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если Вы выше не поднимались - то на этом уровне сложно заметить... что то ещё в мужчине))
Я ж говорю замечайте, это модно сейчас.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 00:21
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А нет денег, сидим и ноем на гдепапе, я говорю писеносцы они такие, только орган отличает.
Следующий пост видимо будет с ценовым уровнем))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж говорю замечайте, это модно сейчас.
Что Вы тут нас всё склоняете в модные течения - мы за классику))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что Вы тут нас всё склоняете в модные течения - мы за классику))
Так вы тут о деньгах начали, о таких меркантильных женщинах, так идите к мужикам, в чем проблема. Мама видимо не воспитала должным образом. Уровень подростка.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Следующий пост видимо будет с ценовым уровнем))
Это вы о себе? Так зациклены?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это вы о себе? Так зациклены?
На чём... о чём подумали?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На чём... о чём подумали?)
Манипуляшки оставьте себе подобным. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вы тут о деньгах начали, о таких меркантильных женщинах, так идите к мужикам, в чем проблема. Мама видимо не воспитала должным образом. Уровень подростка.
Заметьте, мужчины эту тему первые не поднимают... слово меркантильность начинает звучать, когда женщины начинают на эту тему говорить, но другими своими словами) Всё просто - вы сами к ней весь форум почти в каждой темке и подкатываете).
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Манипуляшки оставьте себе подобным.
Вас что больше тогда заводит, если это не действует?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заметьте, мужчины эту тему первые не поднимают... слово меркантильность начинает звучать, когда женщины начинают на эту тему говорить, но другими своими словами) Всё просто - вы сами к ней весь форум почти в каждой темке и подкатываете).
Поднимают ещё как.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр