загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно, мужчина не развивается, так вы не ходите на работу, зачем вам деньги? Сидите на опе и не размножайтесь. Кушать не нужно, одеваться не нужно, сидим, жуем сопли. Женщины давно сами зарабатывают и не хотят сажать себе на шею здоровых мужиков, которые края обнаглели. У вас требований к женщине у самих очень много, но это нормально. Вы у нас не меркантильные
А что значит мужчина не развивается? Это что показатель в денежном выражении у вас - судя по посту) Творческая личность всегда в личном развитии, например. Финансы и гениальность или высокоразвитость вообще друг от друга не зависят, скорее в обратной зависимости, чем в прямой) Если это наёмный труд, то мужчина может работать и зарабатывать даже очень прилично (вахту за вахтой, например, на северах) - только вы его видеть месяцами не будете. О каком развитии... речь Ваша?)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что значит мужчина не развивается? Это что показатель в денежном выражении у вас - судя по посту) Творческая личность всегда в личном развитии, например. Финансы и гениальность или высокоразвитость вообще друг от друга не зависят, скорее в обратной зависимости, чем в прямой) Если это наёмный труд, то мужчина может работать и зарабатывать даже очень прилично (вахту за вахтой, например, на северах) - только вы его видеть месяцами не будете. О каком развитии... речь Ваша?)
О развитии в общем, если мужчина мало зарабатывает и ничего не делает для роста, он просто лентяй или ему ничего не нужно в этой жизни, как синим жить?
Сейчас возможностей полно нормально зарабатывать, если уже женщины это делают иногда даже лучше мужчин.
А большинству менять зону комфорта просто неохота.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Типа борщ? Новый вид отмазки Все из за бап
Ну если борщ мужчина любит, а вы с кастрюлей ходите вероятно клюнет.
А если одна демонстрирует свои фото, где она к в купальнике, или фото демонстрирующие наличие у нее выдающихся филейных частей, то и клюнет на неё соответвенно такой и мужчина.
Ценителю целомудрия она даром не нужна. Он выберет скромную девушку.
Так выводы думаю основаны на определенной категории мужчин, с которыми у тебя были связи. А почему именно эта категория клюет на тебя- надо задуматься.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О развитии в общем, если мужчина мало зарабатывает и ничего не делает для роста, он просто лентяй или ему ничего не нужно в этой жизни, как синим жить? Сейчас возможностей полно нормально зарабатывать, если уже женщины это делают иногда даже лучше мужчин. А большинству менять зону комфорта просто неохота.
Это какой то новый прикол у женщин. Сидеть на попе ровно, ни чего не делать и требовать от своего мужчины развития. Может каждый будет своим развитием лучше заниматься, а не учить другого что ему делать?
Женщины - развивайтесь сами линым примером вдохновляйте своего мужчину, а ни постоянными упрёками.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О развитии в общем, если мужчина мало зарабатывает и ничего не делает для роста, он просто лентяй или ему ничего не нужно в этой жизни, как синим жить? Сейчас возможностей полно нормально зарабатывать, если уже женщины это делают иногда даже лучше мужчин. А большинству менять зону комфорта просто неохота.
Я Вас спросил, что Вы понимаете под развитием в вашем посте, а Вы опять повторили предыдущий) Так и не ответив на приведенные примеры))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это какой то новый прикол у женщин. Сидеть на попе ровно, ни чего не делать и требовать от своего мужчины развития. Может каждый будет своим развитием лучше заниматься, а не учить другого что ему делать? Женщины - развивайтесь сами линым примером вдохновляйте своего мужчину, а ни постоянными упрёками.
У самих развитие, наверное, состоит в новом маникюре, прическе и новом прикиде))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тьфу на вас.... Тьфу на вас ещё раз
biggrin_rt_40.gif
Глянул Вашу анкету.
Красивая девка! Глаза большие. Можно в кино инопланетянку играть. smile_rt_40.gif
Дочке годик umnik2_rt_46.gif
Так долго мужика искали, нашли и расстались?
Или замучались искать и родили для себя?
Не уж-то не один мужик усмирить не смог? В женском коллективе что ли работаете? Живете на территории женской воинской части?
mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У самих развитие, наверное, состоит в новом маникюре, прическе и новом прикиде))
Я то же не понимаю, что женщины саморазвитие считают. Очень редко попадаются целеустремоенные женщины, за то они точно знают, что мы делать должны.
Была у меня одна такая. Сама по 2 года немогла найти работу, но мне то же говорила, что надо развиваться. А я понять не мог как. Вроде работаю, зарабатываю 2,5 к. долларов. Что нужно сделать то? Бросить эту работу и сидеть с ней без работы искать что получше?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же не понимаю, что женщины саморазвитие считают.
Так и не услышали начальницу транспортного цеха по этому вопросу) Пока я понял, что для мужчин саморазвитием у них считается финансовый рост))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока я понял, что для мужчин саморазвитием у них считается финансовый рост))
Ну да. Вряд ли они считаю саморазвитием успехи в рыбалке))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Глянул Вашу анкету. Красивая девка! Глаза большие. Можно в кино инопланетянку играть. Дочке годик Так долго мужика искали, нашли и расстались? Или замучались искать и родили для себя? Не уж-то не один мужик усмирить не смог? В женском коллективе что ли работаете? Живете на территории женской воинской части?
Хотите что бы я вам тут свою жизнь рассказала? Чего то не охото, может я книгу напишу))) а тут все уже все знать будут grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите что бы я вам тут свою жизнь рассказала? Чего то не охото, может я книгу напишу))) а тут все уже все знать будут
"Удивительные и не обычайные приключения Юлии"?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Удивительные и не обычайные приключения Юлии"?
Неее, название надо поинтереснее))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это какой то новый прикол у женщин. Сидеть на попе ровно, ни чего не делать и требовать от своего мужчины развития. Может каждый будет своим развитием лучше заниматься, а не учить другого что ему делать? Женщины - развивайтесь сами линым примером вдохновляйте своего мужчину, а ни постоянными упрёками.
Женщины как раз и не сидят на месте, а с некоторыми вообще бесполезно, хоть показывай, хоть нет. В моём комментарии не было слова требовать, научитесь читать, мы просто с такими не живем если нас это не устраивает, это мужчина начал эту тему про 30т.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2021 11:49
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я Вас спросил, что Вы понимаете под развитием в вашем посте, а Вы опять повторили предыдущий) Так и не ответив на приведенные примеры))
Я вкратце ответила и не раз.
Хотите развить тему открывайте новую.
Поговорим.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если борщ мужчина любит, а вы с кастрюлей ходите вероятно клюнет. А если одна демонстрирует свои фото, где она к в купальнике, или фото демонстрирующие наличие у нее выдающихся филейных частей, то и клюнет на неё соответвенно такой и мужчина. Ценителю целомудрия она даром не нужна. Он выберет скромную девушку. Так выводы думаю основаны на определенной категории мужчин, с которыми у тебя были связи. А почему именно эта категория клюет на тебя- надо задуматься.
Я здесь причем biggrin_rt_40.png общая тенденция это удобство, а лить в уши можете тем, кто склонен к такой тенденции. Это вам со временем скучно становится в большинстве. От своего же выбора. Соответственно и от самого себя.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У самих развитие, наверное, состоит в новом маникюре, прическе и новом прикиде))
Налицо узкомыслие и нет осознанности. Таких вот мужчин которые сидят в своём болоте и квакают очень много.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, название надо поинтереснее))
Типа Роксолана или Анджелика? smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я здесь причем общая тенденция это удобство, а лить в уши можете тем, кто склонен к такой тенденции. Это вам со временем скучно становится в большинстве. От своего же выбора. Соответственно и от самого себя.
Дак Вы же возмущаетесь, Вам и пишу.
Не все же мужчины на Вас клюют. wink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак Вы же возмущаетесь, Вам и пишу. Не все же мужчины на Вас клюют.
Возмущаетесь вы, раз написали ответ на мой комментарий, не передергивайте, я написала факт, который имеет место быть.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
В теме "Метрология любви." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр