загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
267
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
*если что, дети спят) дела более менее сделаны, и я тут ещё ненадолго, часика пол blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Остальные за досуг. Ну или за до сук. Кто как прочитает.
Так если все за досуг, о чем спор? Типа поднимать зад на встречу или нет? Женщины за подъем, мужчины за окаменелость чтобы была под боком))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да. А как может быть семья без этого???
Стоп выворачивать наизнанку не нужно)
Совместное проживание мамы по-очереди с несколькими мужчинами - это что, семьи? Для кого? Для детей? Для закона?
А речь в большинстве случаев шла именно о таких сожительствах (наверное, со "штампом в мозгу" - но непостоянным))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насколько я помню, большинство мужчин были за совместное проживание, неважно, со штампом или нет. Штамп - не с каждой, только с той, которую хорошо проверят. Но семьёй называли любое совместное проживание.
я мельком в тему заглядывала, и такое же впечатление сложилось.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так если все за досуг, о чем спор? Типа поднимать зад на встречу или нет? Женщины за подъем, мужчины за окаменелость чтобы была под боком))
Не, поахаццца все не против. просто кто то это семьей обзывает. И вот против этого часть общества активно возражает
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Нееее, тема вообще не об этом. Дословно из старт топика: У супругов есть время отдохнуть в одиночестве, при этом они знают, что не одиноки и всегда могут провести досуг в обществе второй половины. Вот о чем тема.
Эм... Я не с начала, вчера вечером влилась...
Но и сейчас не поняла, что не так? Из-за слова "досуг" 150 страниц спора! horror_rt_40.png

Не затруднит, разверни. Что не так с досугом?
*ток без шуточек про мой мозг, не поняла, правда. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
За форму сожительства ругань.
lol_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
За форму сожительства ругань. Мальчики хотят бытовухи, девочки: пришел-осчастливил-ушел. Не все, но большинство так. Как ни странно, кстати, что мнения именно так разделись.
Девочек можно понять. Пока не развелась , даже не представляла сколько свободного времени бывает sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Стоп выворачивать наизнанку не нужно) Совместное проживание мамы по-очереди с несколькими мужчинами - это что, семьи? Для кого? Для детей? Для закона? А речь в большинстве случаев шла именно о таких сожительствах (наверное, со "штампом в мозгу" - но непостоянным))
Вот именно - не надо передергивать.
Никто не говорил выйти на улицу и тащить в дом первое чо попало. НИКТО.
Весь спор из заворачивание какашки в симпатишную обертку а-ля конфетка
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не, поахаццца все не против. просто кто то это семьей обзывает. И вот против этого часть общества активно возражает
Нет, погоди.

Вопрос был в том, что семья в понимании женщин - только досуг?)

Что ли из-за того, что нету "и в горе", а только " в радости"??

Да ну, на то это и сожительство, хоть гостевой, хоть нет: все долженствования относительны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Эм... Я не с начала, вчера вечером влилась... Но и сейчас не поняла, что не так? Из-за слова "досуг" 150 страниц спора! Не затруднит, разверни. Что не так с досугом? *ток без шуточек про мой мозг, не поняла, правда.
Ну поахацца когда обоим захочецца при жизни раздельно ( по сути не зависимо друг от друга) назвали семьей, гостевым браком.
Мужики не согласились, девочки, как не странно, поддержали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Девочек можно понять. Пока не развелась , даже не представляла сколько свободного времени бывает
Та же фигня sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Как ни странно, кстати, что мнения именно так разделись.
Ничего странного: девочки не готовы с каждым детей знакомить, хотят заранее потестить, а если ненадолго - то и не знакомить вовсе. А мальчики не хотят, чтобы их считали "каждым" и теститься готовы только в обмен на совместное проживание, даже если ненадолго.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Девочек можно понять. Пока не развелась , даже не представляла сколько свободного времени бывает
Нет, не моё это.
Нет, я понимаю - так удобнее. Логически я согласна, даже очень.
Тем более мне несложно поверить, что при гостевых отношениях возможны и верность, и даже какое-то счастье.

Но если я верно поняла момент с досугом, то да: семья - это всё, а не только праздник. Тогда да, нету семьи.

А гостевой брак только по форме проживания отличается от классического, так-то обязательства как у обычного.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ничего странного: девочки не готовы с каждым детей знакомить, хотят заранее потестить, а если ненадолго - то и не знакомить вовсе. А мальчики не хотят, чтобы их считали "каждым" и теститься готовы только в обмен на совместное проживание, даже если ненадолго.
Кажется, я поняла, почему тут были комменты про "второй-третий круг")) кто-нибудь вот так как начнет вникать в хвосте темы))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Гостевой брак - это иллюзия и самообман. Или ширма.
flood_rt_100.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Нет, не моё это. Нет, я понимаю - так удобнее. Логически я согласна, даже очень. Тем более мне несложно поверить, что при гостевых отношениях возможны и верность, и даже какое-то счастье. Но если я верно поняла момент с досугом, то да: семья - это всё, а не только праздник. Тогда да, нету семьи. А гостевой брак только по форме проживания отличается от классического, так-то обязательства как у обычного.
Даша, стой! Ты сказала, что штамп только парочка согласна. А причем тут брак?)) Именно форма сожительства.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 22:55
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
151 страница....все помнят,что драка была)). А почему дрались не помнят. Просто услышали "наших бьют" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2021 22:55
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
А гостевой брак только по форме проживания отличается от классического, так-то обязательства как у обычного.
Именно.
Просто, как обычно, каша из понятий: ведь и гражданский, и гостевой - это всё об отношениях со штампом в загсе)
А всё, что без штампа - сожительство или отношения без совместного проживания (кпб тоже к ним относится).
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Мне тут юристы пальцем грозят за неточность формулировки. Мальчики - за сожительство, девочки - за интим-встречи с постоянным партнёром Мальчики называют своё сожительство - гражданский брак, а идею девочек - .... развратом в общем)) Девочки свой формат называют - отношения на расстоянии, КПБ без бытовухи и гостевой гражданский брак) а идею мальчиков: сексуально-бытовое удобство для мужчин. В общем, да, ничего не изменилось)
Теперь я знаю кого буду просить о кратком содержании тем на форуме.
Спасибо,Даша,у Вас талант.

Начала читать,но потом передумала,не могу я в своей голове уложить понятие гостевой брак и его плюсы.
Страницы:
1
...
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр