загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
...
267
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чувства это при встрече, при долгом общении чувства есть еще какие) мы все идеальны на расстоянии) Но давай к конкретике того человека кому надо переехать и что он теряет) Родители остаются черте где (что бы их вычеркнуть на столько при нормальных отношениях мало кто пойдет) Друзья с детского сада начиная (если они есть то тоже надо решиться) Имущество а нормальный человек к нашему возрасту уже что то да имеет. Понять что все связи, привычные варианты жизни останутся где-то там и нужно
Я и не спорю, эти аргументы актуальны, когда кроме просто симпатии ничего не возникло между людьми.
Если не вижу с человеком будущего, не представляю нашего "мы",
, то я тебе и ещё больше простыню из причин понакатаю.
Поверь, я смогу)
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 12:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну тогда расклад... на цифровой пяд предоставь) Что если N , то что ? Интересен Алгоритм)
Если N достаточно большой, то это не пример для подражания и точно не повод убеждать тут всех в правильности своих убеждений wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Когда уже Александра выпустят из бана? Пусть тут пишет
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть будет так, не готова содержать мужчину)
Тогда Вам точно в брак рано smile_rt_40.png) В длительном браке всякое может случиться, надо быть готовой ко всему.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть будет так, не готова содержать мужчину)
Вот я и говрю... меркантильность у вас впереди)) Была бы любовь - вылезали бы оба из этой ситуации до конца!) А тут... не готова содержать... так он у тебя получается содержанец был... для потрахушек... ну как содержанка только наоборот))

Только мужчины лучше... если уж содержат, то содержат)

А тебе надо и на елку влезть и колготки не порвать)))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 12:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тогда Вам точно в брак рано ) В длительном браке всякое может случиться, надо быть готовой ко всему.
Ключевое в длительном , когда и со стороны партнёра тоже была поддержка, а не так- игра в одни ворота
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Я и не спорю, эти аргументы актуальны, когда кроме просто симпатии ничего не возникло между людьми. Если не вижу с человеком будущего, не представляю, то я тебе и ещё больше простыню из причин понакатаю. Поверь, я смогу)
Можешь)
Но человек будущего он там в телефоне)
А родители и друзья тут и говорят Ты шизанулась мать А о нас ты Подумала)
Дети тоже что то мяукнут wink_rt_40.png
Не пойдешь ты против всех)) и большинство не пойдет вот так с бух ты барахты.
С дондаса много девченок в замуж свалили от войны куда угодно)
В Москву и Питер возможно с мотивацией не срастется так на месте зацеплюсь wink_rt_40.png
А в остальном все гораздо сложнее wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ключевое в длительном , когда и со стороны партнёра тоже была поддержка, а не так- игра в одни ворота
Т.е. принципиально кто первый? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот я и говрю... меркантильность у вас впереди)) Была бы любовь - вылезали бы оба из этой ситуации до конца!) А тут... не готова содержать... так он у тебя получается содержанец был... для потрахушек... ну как содержанка только наоборот))
Вылезали вместе, но всему когда то приходит предел, любви не было , была Вера, что человек хороший
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. принципиально кто первый?
Так тут я тоже первая была, а сколько надо было поддерживать? На ваш взгляд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пусть будет так, не готова содержать мужчину)
Вот и верь после этого женщинам blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Берешь мужика обязана comando_rt_82.gif
Иначе нефиг к мужикам лезть gun2_rt_76.gif
Що за бабы пошли sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вылезали вместе, но всему когда то приходит предел, любви не было , была Вера, что человек хороший
Любви не было... было твое желание трахаться)) Вера во что?))) Что это за понятие, которое приводит к совместному житию?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так тут я тоже первая была, а сколько надо было поддерживать? На ваш взгляд
Я Вашу ситуацию не знаю, ничего не могу сказать. Если желаешь длительных отношений, то трудностей не избежать. Если избегать трудностей, то не получишь длительных отношений. Как-то так.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда уже Александра выпустят из бана? Пусть тут пишет
Блокерни ты его, или, не открывая сообщения, удаляй из ленты - не мучайся)
Если нет к мужчине интереса женского или дружеского, зачем себе голову забивать ненужным чтивом, еще и в личке? dntknw_rt_60.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любви не было... было твое желание трахаться)) Вера во что?))) Что это за понятие, которое приводит к совместному житию?)
Усталость от одиночества и желание на ручки)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Нашёл под Новый год хорошо оплачиваемую подработку, заработал денег из них выделил только на новогодний стол, остальное себе на кредит
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Блокерни ты его, или, не открывая сообщения, удаляй из ленты - не мучайся) Если нет к мужчине интереса женского или дружеского, зачем себе голову забивать ненужным чтивом, еще и в личке? )
Блин, че я сразу не догадалась rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда уже Александра выпустят из бана? Пусть тут пишет
Кому адресовано? Вы же знаете, что его бан - личный выбор, срок истечет и доступ к форуму автоматически. Кто его должен выпускать?
срок бана видно на вкладке "забаненные".
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда уже Александра выпустят из бана? Пусть тут пишет
Вечером, жди, мается мальчик grin-ast_rt_40.gif руки чешутся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нашёл под Новый год хорошо оплачиваемую подработку, заработал денег из них выделил только на новогодний стол, остальное себе на кредит
Вот А если бы так сделала девочка то норм)
Я же говорю в стране матриархат) причем матерый)
Скоро как в США женщины какой-нибудь блм организуют))
Страницы:
1
...
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр