загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина приходит к женщине с ребенком или без ... от чувстст-в) А женщина вступает в такие отношения в первую очередь из расчета...Скажите, что я не прав... и мы тут вместе спросим Марину, а была ли любовь у нее к нему... и окажется... за красивыми словами про влюбленность скрывалось, то что я выше в посте и написал. Как возникли трудности... она его за дверь)
Не трудности, а поднял руку- есть разница?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не трудности, а поднял руку- есть разница?
Всё равно каждый читает и видит только что-то своё)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я уже слышала от мужчин версию, я о на этом сайте гораздо проще познакомиться, потому что женщины с детьми менее привередливые и самооценка у них страдает
Для женатых и бабников тут раздолье cray_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не трудности, а поднял руку- есть разница?
Марин ты пьяная писала как поднял wink_rt_40.png вроде ничего страшного бывает обычный скандал.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тут этим заниматься перестал за долго до отношений)
Ах ты... Редиска ты огородная sarcastic_rt_50.gif ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
третий день я не осилю читать
Не спать! Косить!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Ах ты... Редиска ты огородная ))
Вот потом и перестал tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Марин ты пьяная писала как поднял вроде ничего страшного бывает обычный скандал.
И как? Не бил конечно, но это было при детях и синяк был
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно каждый читает и видит только что-то своё)))
Странице к 184 придем к выводу, что "сама виновата, провокаторша" sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина приходит к женщине с ребенком или без ... от чувстст-в) А женщина вступает в такие отношения в первую очередь из расчета...Скажите, что я не прав... и мы тут вместе спросим Марину, а была ли любовь у нее к нему... и окажется... за красивыми словами про влюбленность скрывалось, то что я выше в посте и написал. Как возникли трудности... она его за дверь)
Не надо поголовно всех мужчин идеализировать. Прямо рыцари, без страха и упрёка.
И у них бывает : " Так есть хочется, что аж переночевать некогда".
А то получаеттся6у вас черно - белый мир, по гендерному признаку.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Только мужчины лучше... если уж содержат, то содержат)
Очень хорошо молодцы
Так что он не содержал то, тип из рассказа? Или он не мужчина по вашему?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как? Не бил конечно, но это было при детях и синяк был
Угу) крепко за руку взял?) Ну подала бы в суд) мне за это 5000 штрафа дали) бж подала 2 синяка от 2 пальцев на запястье.
То что у меня на лице шрамы так и остались мелкие от когтей)
Рубашка порвана, спина исцарапана) синяки на руках) ей тоже штраф дали) тоже 5000)
Могу обе судебные экспертизы дать если не веришь))
Но она тоже гордо говорит что я ее избил)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне тоже писали что только убогая меня возьмет)) ни одной нормальной чужие дети не нужны))
Видишь. Когда с другого берега на детей смотреть... то только кто сам не может родить либо еще какие заморочки у женщины)) А им подавай женщинам с детьми нормальных, здоровых, работящи мужиков и далее по списку положительных качеств. Они еще отбирать хотят))) И сами из себя строят еще такую невинность, ах они какие - это только мужики козлы)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу) крепко за руку взял?) Ну подала бы в суд) мне за это 5000 штрафа дали) бж подала 2 синяка от 2 пальцев на запястье. То что у меня на лице шрамы так и остались мелкие от когтей) Рубашка порвана, спина исцарапана) синяки на руках) ей тоже штраф дали) тоже 5000) Могу обе судебные экспертизы дать если не веришь)) Но она тоже гордо говорит что я ее избил)
Тут обоих надо слушать)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Угу) крепко за руку взял?) Ну подала бы в суд) мне за это 5000 штрафа дали) бж подала 2 синяка от 2 пальцев на запястье. То что у меня на лице шрамы так и остались мелкие от когтей) Рубашка порвана, спина исцарапана) синяки на руках) ей тоже штраф дали) тоже 5000) Могу обе судебные экспертизы дать если не веришь)) Но она тоже гордо говорит что я ее избил)
У меня синяк на подбородке, ревущие дети и разбитый телефон, у него ничего) ну я естественно виновата
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Очень хорошо молодцы Так что он не содержал то, тип из рассказа? Или он не мужчина по вашему?
А он к ней не как с содержанке пришел, а от чувствс) А она его кинула... в трудный момент - надо называть вещи своими именами, считайте что предала)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Любви не было... было твое желание трахаться)
Скажите если «она» условно женщина с «ним» он потерял работу то какой период она должна одна по вашему его содержать ? Имея двоих детей ? Содержать мужчину? Потерял он работу как в случае у Марины - не из за травмы на службе? Сколько бы вы просидели на ее шее? И это было бы доказательством что она вас не из за с-са приютила, а по любви (которой как вы сказали не было)
Подитожу : какой период времени вы готовы сидеть у «Марины» на шее пока ищите работу ? По любви из за траха не берём - просто срок назовите ?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А он к ней не как с содержанке пришел, а от чувствс) А она его кинула... в трудный момент - надо называть вещи своими именами, считайте что предала)
А что ей надо было сделать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня синяк на подбородке, ревущие дети и разбитый телефон, у него ничего) ну я естественно виновата
Я не знаю кто виноват) Я знаю что обоих слушать надо))
Мне тоже общий знакомый фи высказал) Я ему обе экспертизы дал) причем её сразу моя то что осталось и не зажило через 4 дня когда менты меня дёрнули)
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр