загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Скажите если «она» условно женщина с «ним» он потерял работу то какой период она должна одна по вашему его содержать ? Имея двоих детей ? Содержать мужчину? Потерял он работу как в случае у Марины - не из за травмы на службе? Сколько бы вы просидели на ее шее? И это было бы доказательством что она вас не из за секса приютила, а по любви (которой как вы сказали не было) Подитожу : какой период времени вы готовы сидеть у «Марины» на шее пока ищите работу ? По любви из за траха не берём - просто с
Он ее даже не потерял) просто долго искал- то тут график не нравится, тут ещё что-то
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не знаю кто виноват) Я знаю что обоих слушать надо)) Мне тоже общий знакомый фи высказал) Я ему обе экспертизы дал) причем её сразу моя то что осталось и не зажило через 4 дня когда менты меня дёрнули)
Если бы это было не правда, я бы не писала на сайте где он тоже есть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы это было не правда, я бы не писала на сайте где он тоже есть
А он все еще есть?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А он все еще есть?)
Да, ищет из Москвы) детей нет)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина приходит к женщине с ребенком или без ... от чувстст-в) А женщина вступает в такие отношения в первую очередь из расчета...Скажите, что я не прав... и мы тут вместе спросим Марину, а была ли любовь у нее к нему... и окажется... за красивыми словами про влюбленность скрывалось, то что я выше в посте и написал. Как возникли трудности... она его за дверь)
Глубже смотри... В пробелы с воспитанием этих мужчин. Уверена, что и в следующих отношениях его тактика будет похожей.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот так и считают)
haha_rt_56.gif ох и замутила ты тему
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 13:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А им подавай женщинам с детьми нормальных, здоровых, работящи мужиков
Почему дискриминация? Это в твоей классификации какой-то особый низший сорт женщин?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Глубже смотри... В пробелы с воспитанием этих мужчин. Уверена, что и в следующих отношениях его тактика будет похожей.
Тут вообще не пол тактику мужчин... а про меркантильность расчетливость женщин) Чего ты перевераешь?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня синяк на подбородке, ревущие дети и разбитый телефон, у него ничего) ну я естественно виновата
Поднял руку на женщину - отфигачить так, чтобы больше в принципе ее не поднимал и кормили с ложечки.
Мое принципиальное мнение насчёт таких судаков.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, ищет из Москвы) детей нет)
Плюсы это что- поддерживаете его?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поднял руку на женщину - отфигачить так, чтобы больше в принципе ее не поднимал и кормили с ложечки. Мое принципиальное мнение насчёт таких судаков.
У меня мнение, если один даже раз- до свидания
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не даёт ему му право поднимать руку. Или даёт?
Про руку конечно не дает право) Но доводить не стоит. Я быстрее сломаю свою о стену))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А он к ней не как с содержанке пришел, а от чувствс) А она его кинула... в трудный момент - надо называть вещи своими именами, считайте что предала)
cray_rt_62.gif
* утираю скупую слезу умиления

Вольдемар, когда разыгрывалась фантасмагория с Маринкиным альфонсом подживалом вас тут не стояло.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Плюсы это что- поддерживаете его?)
У Александра видимо тоже есть скрытые дети grin-ast_rt_40.gif которым не платит алименты)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Плюсы это что- поддерживаете его?)
Это скорее поддержка тебя)) Вот такая любовь, пубертатного возраста hi_rt_44.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мнение, если один даже раз- до свидания
Зачем давать шанс? Тут с первого все понятно. Калечить таких уродов надо. Вседозволенность развращает целое поколение, посмотри,сколько случаев бытового насилия.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Про руку конечно не дает право) Но доводить не стоит. Я быстрее сломаю свою о стену))
Собрал вещи, типа уйдёт- вплоть до з щетки и баночек с шампунями, я сказала ок, забрала ключи- провоцировала?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Саша, спасибо! Я тоже очень лю kiss_rt_42.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут вообще не пол тактику мужчин... а про меркантильность расчетливость женщин) Чего ты перевераешь?))
В Маринином случае не было меркантильности, скорее наоборот, впустила слишком. И даже если и была, это не даёт мужчине право набрасываться с кулаками. Держите при себе свои эмоции или выплескивайте их где-то вне зоны видимости.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем давать шанс? Тут с первого все понятно. Калечить таких уродов надо. Вседозволенность развращает целое поколение, посмотри,сколько случаев бытового насилия.
Слава богу там был ещё друг, который оттащил его
Страницы:
1
...
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр