загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
...
267
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Саша, спасибо! Я тоже очень лю
Оплатил аккаунт на год? Цветы послал?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему дискриминация? Это в твоей классификации какой-то особый низший сорт женщин?
Это в вашей классификации... мужчина один с детьми... слов нет. На таких так понимаю женщины прям бросаются... в приоритете у вас одинокие мужчины с 1-2-3 детьми) Прям бьетесь за право быть с ним пядом) Ну-ну. Не втирай тут нам) Вечно вы любите рассуждать, как вам выгодно))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оплатил аккаунт на год? Цветы послал?
Минусом наградил, внеочередным rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собрал вещи, типа уйдёт- вплоть до з щетки и баночек с шампунями, я сказала ок, забрала ключи- провоцировала?
Да ладно тут теперь свою рюшечки опускать в разговоре. Наверняка психовала и орала, ну или шипением доводила) Все ваши ... ничего не делала... он сам пришел) Сказки)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Прости, милый. Вынуждена блокировать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это в вашей классификации... мужчина один с детьми... слов нет. На таких так понимаю женщины прям бросаются... в приоритете у вас одинокие мужчины с 1-2-3 детьми) Прям бьетесь за право быть с ним пядом) Ну-ну. Не втирай тут нам) Вечно вы любите рассуждать, как вам выгодно))
В моем приоритете мужчина с детьми. Мужчина без детей в зрелом возрасте это подозрительно и возможно диагнозы. Уже писала.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно тут теперь свою рюшечки опускать в разговоре. Наверняка психовала и орала, ну или шипением доводила) Все ваши ... ничего не делала... он сам пришел) Сказки)
Все истерики были с его стороны, даже не знала, что мужчины такие истеричные sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чаще в той полосе к нему любви нет, а есть желание опереться на него в поднятии детей и если повезет!!! в создании семьи и потрахаться, как тут они дипломатично пишут... для времяпрепровождения совместного))
С нами ясно , вы все перечислили , а вам зачем тетя с детьми не от вас?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С нами ясно , вы все перечислили , а вам зачем тетя с детьми не от вас?
Так ему вроде без деток нужна. Чтобы нарожать и полноценную семью создать hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, ищет из Москвы) детей нет)
Зови его. Кидайся ему в ноги и говори... какая же ты дура была!) Люби его и всё будет нормально)

Калькулятор в башке на хер выброси)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не даёт ему му право поднимать руку. Или даёт?
Ну что ты оправдываешься в стопятый раз?
Да, дура была, накосячила.
Очнулась - выгнала.
Молодец, сделала это намного раньше меня.
До меня дольше доходило.
Но на меня и не замахивались, слава богу, а то бы прикопала на месте.

Теперь сядь, подумай хорошо, где и в чём твои ошибки и иди дальше. Катерина тебе отличные вопросы для подумать задавала. Отвечать себе честно на них не слишком приятно, но полезно. Тебе средства позволяют с грамотным психологом это всё проработать.
Мне вот повезло с подругой. Помогает мне часто тараканов по полкам рассаживать)
А дальше просто полезно помнить "спешка хороша при ловле блох, в построении отношений мешает".

Выговориться на форуме мне бывало полезно, но оправдываться почему альфонса не потащила на себе до гробовой доски - мне кажется, перебор уже.
p.s.
Обычно я на " вы", сегодня вот так, сорри если что.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 14.04.2021 13:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все истерики были с его стороны, даже не знала, что мужчины такие истеричные
Недомужчины всегда истеричные. Комплексы надо как-то балансировать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну что ты оправдываешься в стопятый раз? Да, дура была, накосячила. Очнулась - выгнала. Молодец, сделала это намного раньше меня. До меня дольше доходило. Но на меня и не замахивались, слава богу, а то бы прикопала на месте. Теперь сядь, подумай хорошо, где и в чём твои ошибки и иди дальше. Катерина тебе отличные вопросы доя полумать задавала. Отвечать себе честно на них не слишком приятно, но полезно. Тебе средства позволяют с грамотным психологом это всё проработать. Мне вот повезло
Я и без психолога уже все выводы сделала
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все истерики были с его стороны, даже не знала, что мужчины такие истеричные
Истерики у одного включаются от волшебного слова от другого)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зови его. Кидайся ему в ноги и говори... какая же ты дура была!) Люби его и всё будет нормально) Калькулятор в башке на хер выброси)
Успокойся. На песню.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
хотя бы себя и меня радовать, если уж живет на чужой территории
Да не делайте им скидки, не за территорию проживания радовать надо
Где бы не жил - радовать любимую это радость самому.
И обратно так же
Столько разговоров упирается в деньги
Это все из за мелочных мужчин
Мелочный мужчина скупой во всем - в деньгах, в поступках, в эмоциях. И согласиться на такое - значит
Экономить на себе.
И дядя в лодке ещё никого не вырастив из чужих детишек - уже схватился за карман! Этим мне форум и нравится. Как в зоопарке - могу увидеть такое с чем в
Жизни не пересекаюсь
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Истерики у одного включаются от волшебного слова от другого)
Вы тоже истерите?)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и без психолога уже все выводы сделала
Ну так что? Когда к отношениям переходим?
Тянуть время, думаю, не стоит...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну что ты оправдываешься в стопятый раз? Да, дура была, накосячила. Очнулась - выгнала. Молодец, сделала это намного раньше меня. До меня дольше доходило. Но на меня и не замахивались, слава богу, а то бы прикопала на месте. Теперь сядь, подумай хорошо, где и в чём твои ошибки и иди дальше. Катерина тебе отличные вопросы доя полумать задавала. Отвечать себе честно на них не слишком приятно, но полезно. Тебе средства позволяют с грамотным психологом это всё проработать. Мне вот повезло
С чего взяли что это был альфонс?) Марина говорила что изначально он зарабатывал и поболее ее)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир все не угомонится? biggrin_rt_40.png идёте на 200 страниц😂
Страницы:
1
...
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр