загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не психолог ни разу. Мне просто транслируемые тобой выводы не нравятся. Кривые они какие-то. Хотя гарантий, что мои выводы "правильные" тоже нет)
Я не про тебя, а про то что пойти к психологу разобраться. Мне тоже подруга мозги вправила
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы новенький. Слышали звон, от него и гребёте. Если Марине будет надо, то она вам всё сама расскажет. Я ограничусь уже сказанным
Не звон, Маринены слова. Ну да... не весь мартериал) Но и со временем Марина пересматривает наверняка картину расставания с иными красками... если думать желает)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да не делайте им скидки, не за территорию проживания радовать надо Где бы не жил - радовать любимую это радость самому. И обратно так же Столько разговоров упирается в деньги Это все из за мелочных мужчин Мелочный мужчина скупой во всем - в деньгах, в поступках, в эмоциях. И согласиться на такое - значит Экономить на себе. И дядя в лодке ещё никого не вырастив из чужих детишек - уже схватился за карман! Этим мне форум и нравится. Как в зоопарке - могу увидеть такое с чем в Жизни не
Здесь вообще особенное сборище, аж волосы дыбом.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, а про то что пойти к психологу разобраться. Мне тоже подруга мозги вправила
Незамужня?))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не звон, Маринены слова. Ну да... не весь мартериал) Но и со временем Марина пересматривает наверняка картину расставания с иными красками... если думать желает)
Не пересмотрю, у меня есть с чем сравнить
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Незамужня?))
Замужняя tongue_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он ее даже не потерял) просто долго искал- то тут график не нравится, тут ещё что-то
Да не объясняй, с ним все уже ясно
Это ты ещё хорошо что от него не родила или ипотеку не взяла - блин дурочки добренькие
Что то он меня разозлил, ещё синяк оставил !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, ищет из Москвы) детей нет)
Молодец не пропадёт подберут
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Молодец не пропадёт подберут
Да я ему зла не желаю, может и сам сделает правильные выводы
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все истерики были с его стороны, даже не знала, что мужчины такие истеричные
Любил выпить? Или ещё чего похуже
Просто зависимые они могут истерить.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы написали мужчина лучше - раз содержит то содержит А теперь пишите он не содержать пришёл , а любить? А сил у женщины не стало - она голодная - добиться не могла- мамонта дядя не нёс - ну его и выкинули Что в схеме вас смущает ? Не пойму? Он ей муж? Он дерьмо за собакой встать убрать не мог? Он сам ребёнок- он ошибся квартирой, кто то его подберёт и не предаст. Он будет счастлив не переживайте
А по вашей схеме... женщина заболела... взять и уйти от нее или выставить ее за дверь) Нормально? Тогда чего вы осуждаете мужчин который от вас сваливают, как что с вами не так, по здоровью или что вы там их не удовлетворяете как женщина... или езе масса причин) Почему двойные стандарты?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по вашей схеме... женщина заболела... взять и уйти от нее или выставить ее за дверь) Нормально? Тогда чего вы осуждаете мужчин который от вас сваливают, как что с вами не так, по здоровью или что вы там их не удовлетворяете как женщина... или езе масса причин) Почему двойные стандарты?)
Вам уже написали, никто не болел
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поднял руку на женщину - отфигачить так, чтобы больше в принципе ее не поднимал и кормили с ложечки. Мое принципиальное мнение насчёт таких судаков.
Судаки это делают там где это возможно
Был бы у Марины сынишка - он бы не стал
А тут баба и две девочки маленьких ...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по вашей схеме... женщина заболела... взять и уйти от нее или выставить ее за дверь) Нормально? Тогда чего вы осуждаете мужчин который от вас сваливают, как что с вами не так, по здоровью или что вы там их не удовлетворяете как женщина... или езе масса причин) Почему двойные стандарты?)
Нет двойных стандартов, не знаете что было, не придумывайте.
Чёт попахивает мизогинизмом.
Прям прет человека.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Собрал вещи, типа уйдёт- вплоть до з щетки и баночек с шампунями, я сказала ок, забрала ключи- провоцировала?
Прекрати же ты! Да хоть чего ты делала это не в женщине дело , а в башке мужчины
Кто то не будет бить женщину и все , мараться
Кому то норма и они под соусом «сама виновата, спровоцировала» свои слабости тащат
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А по вашей схеме... женщина заболела... взять и уйти от нее или выставить ее за дверь) Нормально? Тогда чего вы осуждаете мужчин который от вас сваливают, как что с вами не так, по здоровью или что вы там их не удовлетворяете как женщина... или езе масса причин) Почему двойные стандарты?)
И объясните мне лучше, человек должен денег, но все равно продолжает названивать и написывать- давай возобновим отношения. Вот как это называется?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это в вашей классификации... мужчина один с детьми... слов нет. На таких так понимаю женщины прям бросаются... в приоритете у вас одинокие мужчины с 1-2-3 детьми) Прям бьетесь за право быть с ним пядом) Ну-ну. Не втирай тут нам) Вечно вы любите рассуждать, как вам выгодно))
Эх забанили истеричку.. не узнаю теперь ответ
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы тоже истерите?)
А то ! Бомбануло вон колыбельные ему поют
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Эх забанили истеричку.. не узнаю теперь ответ
Хуже к сожалению, не дай бог такое чудо никому.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вау! Наконец и Вольдемар пошел нервишки подлечить.
Прям устала от него, столько негатива льется постоянно.
Женоненавистник рьяный...только непонятно, что здесь делает hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр