загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому адресовано? Вы же знаете, что его бан - личный выбор, срок истечет и доступ к форуму автоматически. Кто его должен выпускать? срок бана видно на вкладке "забаненные".
Посмотрела, сегодня вечером, может ещё захочет сам?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можешь) Но человек будущего он там в телефоне) А родители и друзья тут и говорят Ты шизанулась мать А о нас ты Подумала) Дети тоже что то мяукнут Не пойдешь ты против всех)) и большинство не пойдет вот так с бух ты барахты. С дондаса много девченок в замуж свалили от войны куда угодно) В Москву и Питер возможно с мотивацией не срастется так на месте зацеплюсь А в остальном все гораздо сложнее
Я? biggrin_rt_40.png Да уж)) таки твоё мнение обо мне далековатое от реальности))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда уже Александра выпустят из бана? Пусть тут пишет
Снова взялся за свое? Узнаваемый стиль: написать гадость в личку и в игнор wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот А если бы так сделала девочка то норм) Я же говорю в стране матриархат) причем матерый) Скоро как в США женщины какой-нибудь блм организуют))
Если беспомощная девочка, которых ты выбираешь- то да wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, сегодня вечером, может ещё захочет сам?)
сам - это когда никто не побуждает, никаким образом не намекает wink_rt_40.gif
может, и захочет. а может, и нет.
своя голова на плечах.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Я? Да уж)) таки твоё мнение обо мне далековатое от реальности))
Как скажешь) у меня такие выводы об отношениях на расстоянии) ну его нафиг)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нашёл под Новый год хорошо оплачиваемую подработку, заработал денег из них выделил только на новогодний стол, остальное себе на кредит
Прекрати уже быть немеркантильной. Это разрушает отношения...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прекрати уже быть немеркантильной. Это разрушает отношения...
Это я была, сейчас меркантильная grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я была, сейчас меркантильная
Мытищи велит учить тебя biggrin_rt_40.png
Настоящий серый кардинал
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.04.2021 12:49
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я Вашу ситуацию не знаю, ничего не могу сказать. Если желаешь длительных отношений, то трудностей не избежать. Если избегать трудностей, то не получишь длительных отношений. Как-то так.
Да вообще. Такое впечатление... как что... трудности бытия - черная полоса... так сливаться готовы) А то что мужик приходит к женщине с ребенком от другого мужика... им пофиг) Даже не понимают состояние мужчины, что это не его дети, но надо совместно их поднимать и вкладываться в том числе и в них. Фактически мужик уже приходит на черную полосу чьей жизни из своей белой, чтобы сделать всё белой) И чаще в той полосе к нему любви нет, а есть желание опереться на него в поднятии детей и если повезет!!! в создании семьи и потрахаться, как тут они дипломатично пишут... для времяпрепровождения совместного))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А то что мужик приходит к женщине с ребенком от другого мужика
lol_rt_40.png
Это как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если беспомощная девочка, которых ты выбираешь- то да
Кто мне говорил что то что ты на машину дала, А он не отдал это звиздец)
А то что мою машину) не частично А полностью мою, и кредиты которые Я взял и даже не видел) бж не отдала) хотя изначально был разговор об отдаче это нормально и фвообще фу таким меркантилтным быть))
Хотя меня бесит и бесило именно за то что было обговорено при любом раскладе мне их возвращают вне зависимости от того разведемся или нет) денег без таких условий Я и так ей кучу давал)) тогда хорошо с ними было)
Матриархат в стране)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если N достаточно большой, то это не пример для подражания и точно не повод убеждать тут всех в правильности своих убеждений
А что такое большой?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вообще. Такое впечатление... как что... трудности бытия - черная полоса... так сливаться готовы) А то что мужик приходит к женщине с ребенком от другого мужика... им пофиг) Даже не понимают состояние мужчины, что это не его дети, но надо совместно их поднимать и вкладываться в том числе и в них. Фактически мужик уже приходит на черную полосу чьей жизни из своей белой, чтобы сделать всё белой) И чаще в той полосе к нему любви нет, а есть желание опереться на него в поднятии детей и если повезе
Они не такие все))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как?
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как?
Ну как... слова в уме неперестраивай)) К женщине с ребенком)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но надо совместно их поднимать и вкладываться в том числе и в них.
Вообще мне не надо, у детей есть папа, мужчина не обязан их содержать, хотя бы себя и меня радовать, если уж живет на чужой территории
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они не такие все))
Все они не такие, как все)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще мне не надо, у детей есть папа, мужчина не обязан их содержать, хотя бы себя и меня радовать, если уж живет на чужой территории
sarcastic_rt_50.gif
Угу тут все такие с папами и большими алиментами sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вообще. Такое впечатление... как что... трудности бытия - черная полоса... так сливаться готовы) А то что мужик приходит к женщине с ребенком от другого мужика... им пофиг) Даже не понимают состояние мужчины, что это не его дети, но надо совместно их поднимать и вкладываться в том числе и в них. Фактически мужик уже приходит на черную полосу чьей жизни из своей белой, чтобы сделать всё белой) И чаще в той полосе к нему любви нет, а есть желание опереться на него в поднятии детей и если повезе
Котик, женщина и без мужика способна поднять детей. Настоящий мужчина просит позволить помочь женщине это сделать. Любовь и человеколюбие рулит. Неизвестно, что потом станется с этим мужиком, а тот ребенок вернёт. Заботой, вниманием, помощью. Но вернёт обязательно.
Страницы:
1
...
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр