загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
267
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне их уже столько выписали) надо список составить))
да? впечатление, что самовыдвижением занимаетесь. Принцем себя вчера называл, сегодня с-с-символом, остальные сами назовите.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хитровыделанность и желание поиметь засчет других - вот что это такое. Распространено повсеместно. Лечится трудом. Кушать нечего станет - быстро с дивана встанет
Это Вы учёным напишите, мне фиолетово smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да? впечатление, что самовыдвижением занимаетесь. Принцем себя вчера называл, сегодня секс-символом, остальные сами назовите.
Ну эт не Я себя назвал изначально)
Лабиринты отражений) что отразится сегодня от кого-то загадка)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну эт не Я себя назвал изначально) Лабиринты отражений) что отразится сегодня от кого-то загадка)
angel2.gif angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хитровыделанность и желание поиметь засчет других - вот что это такое. Распространено повсеместно. Лечится трудом. Кушать нечего станет - быстро с дивана встанет
Если один там денег то надо) неделю поработал 3 лежишь)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Мне коленом? swoon2_rt_68.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне коленом?
Вроде это Вы меня выпихивали?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложно это личный опыт) Тут должно столько совпасть в характере, финансах и т. Д. Что бы человек переехал что столкнувшись все обдумав) лучше не надо в большинстве случаев)
Чувствам в этом ряду не место, конечно)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде это Вы меня выпихивали?
Не то,чтобы пихала...и точно не коленом))схожу на работу для разнообразия) хорошего настроения!)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Заметьте - пары создал!
Ну создалИ. Зачем придираться к словам) понятно, что оба участвовали в процессе)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну да, шашки наголо! Всех порубать! По мне так лучше три месяца не работать, и найти достойную работу, чем сразу же в грузчики идти, что бы жена не пилила. Как то же жили без него и не умирали с голоду.
А если не найдете? С возрастом все менее охотно компании берут таких в найм. Особенно руководителям- ТОПам сложно, планка оооочень завышена. К сожалению, 3 месяца иногда растягиваются на годы, а диван становится привычным и любимым занятием. При замашках верхнего руководителя безработный в семье - гремучая смесь.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько у вас браков было, Владимир? В том числе гражданских
Куда пропал Владимир, так сильно убеждающий тут всех в необходимости официальных отношений?)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так Вам же нравится думать, что Вас держат за идиотов) разве нет?)
Ну если мы притворяемся идиотами, тогда держим вас за дур))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну создалИ. Зачем придираться к словам) понятно, что оба участвовали в процессе)
Не к слову придирался, а написал, что результата добились.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не найдете? С возрастом все менее охотно компании берут таких в найм. Особенно руководителям- ТОПам сложно, планка оооочень завышена. К сожалению, 3 месяца иногда растягиваются на годы, а диван становится привычным и любимым занятием. При замашках верхнего руководителя безработный в семье - гремучая смесь.
blush_rt_40.gif Знакомые женщины, делали так: пока в поиске основной работы, подрабатывали на временной.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если мы притворяемся идиотами, тогда держим вас за дур))
О, ответите на мой вопрос о количестве браков у вас?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если не найдете? С возрастом все менее охотно компании берут таких в найм. Особенно руководителям- ТОПам сложно, планка оооочень завышена. К сожалению, 3 месяца иногда растягиваются на годы, а диван становится привычным и любимым занятием. При замашках верхнего руководителя безработный в семье - гремучая смесь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
О, ответите на мой вопрос о количестве браков у вас?)
Вы сначала попробуйте угадать, а потом сравним smile_rt_40.png)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тут в каждом втором сообщении двойное дно, не только у него)
Хорошо, хоть я любое переобувание, если что, всегда смогу "свалить" на "дык влюбилась" biggrin_rt_40.png )
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Куда пропал Владимир, так сильно убеждающий тут всех в необходимости официальных отношений?)
Туточки я) Количество очень принципиально?) Одно скажу - я по бабам по гостям не шлялся) Старался быть в основе))
Страницы:
1
...
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр