загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
267
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз где вы тут похвальбу видите вечно.
там, где вы её пишете grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но в итоге познакомил и оказалось раньше времени?
Через три дня перевез вещи, после ее приезда и знакомства с детьми, сам же писал, запамятовал видно..... rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через 3 недели, финансово было поровну по началу, меня это устраивало
Ну,да...три недели...о доверии речи быть не может...гормоны и очень хотелось верить...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,да...три недели...о доверии речи быть не может...гормоны и очень хотелось верить...
Я не отрицаю, моя ошибка. Но опять же уточню, если бы дети тогда были со мной, сразу бы не пустила
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 11:15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я хочу услышать ваше мнение, не доверяла, но была доверчивой?
Моё мнение: о полном доверии нельзя вести речь, осознав, что идеализировала и была доверчивой.
И разбираться с этим.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зуль, мне пофиг, человек все ещё пытается возобновить со мной отношения и не понимает , что это невозможно
Ну значит ты его и не любила) Вот бабы дуры! Нужно вступать в такие отношения при любви, в не при увлеченности и желании трахаться, дурь в вас, от этого и проблемы) Не сходила ь бы изначально с ним - не было бы этой колбасни. А любишь - тяни лямку до конца!)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну значит ты его и не любила) Вот бабы дуры! Нужно вступать в такие отношения при любви, в не при увлеченности и желании трахаться, дурь в вас, от этого и проблемы) Не сходила ь бы изначально с ним - не было бы этой колбасни. А любишь - тяни лямку до конца!)
А у меня сразу никогда не появляется любовь, только влюбленность, любовь приходит со временем
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А у меня сразу никогда не появляется любовь, только влюбленность, любовь приходит со временем
Тем более не надо было сразу выгонять, может и появилась бы любовь smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Моё мнение: о полном доверии нельзя вести речь, осознав, что идеализировала и была доверчивой. И разбираться с этим.
Хорошо, пусть будет доверчивость и идеализация, вывод сделан- нельзя быть такой)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не отрицаю, моя ошибка
Вообще если мужчина переезжает через три недели знакомства к женщине...это уже странно...Маришка,тебе этот опыт дан не для того,чтобы ты гостевой брак придумала))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тем более не надо было сразу выгонять, может и появилась бы любовь )
Хватит троллить, было бы хуже однозначно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Через три дня перевез вещи, после ее приезда и знакомства с детьми, сам же писал, запамятовал видно.....
И?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я... уже это сказал)) И не надо нас держать за идиотов, которые по щелчку женщины должны слетаться на огонек))
Так Вам же нравится думать, что Вас держат за идиотов) разве нет?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
вывод сделан- нельзя быть такой)
а какой надо/можно быть?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какой надо/можно быть?
Осторожной и не давать денег мужчине, иначе у него стремлений никаких не будет, все хорошо и все устраивает. Не верить всему тому, что он говорит
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 11:23
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно бывает Главное это минуты слабости или месяца Так как семья это двое и если один соскочил раскис то тянет все один - на сколько одного хватит и по какой причине отдыхает первый ? Болезнь - ок уважительная причина Идёт на войну из за нас умирать? И не может в Москве найти работу? В расход Ко мне у меня такие же требования - мне так же нельзя сопли на кулак наматывать - дети есть хотят всегда, а не по понедельникам
Ну да, шашки наголо! Всех порубать! По мне так лучше три месяца не работать, и найти достойную работу, чем сразу же в грузчики идти, что бы жена не пилила. Как то же жили без него и не умирали с голоду.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хватит троллить, было бы хуже однозначно
Ладно give-rose_rt_60.gif
Просто обидно, что из-за смазливых козлов, женщины верить перестают, хотя виноваты в этом сами, а не другие мужчины.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не верить всему тому, что он говорит
до тех пор пока...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну да, шашки наголо! Всех порубать! По мне так лучше три месяца не работать, и найти достойную работу, чем сразу же в грузчики идти, что бы жена не пилила. Как то же жили без него и не умирали с голоду.
Такой подход нормален с человеком, с которым долго прожили
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 11:26
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до тех пор пока...
Пока не убедишься , что это правда
Страницы:
1
...
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр