загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
267
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как то не очень звучит и опять же, а если не берём? Другой на его месте появится?
Не берём не было
Сама сперва смотрела с чем мужчина к нам идёт
Дети открытые добрые - ну когда они хорошего в компанию не берут - если маму бы обижал , их обижал... ну таких же идиотов мы не знаем ведь!
Поэтому в принципе «не берём» сложно
Выбор или задружиться с детьми или расставаться - не вижу вариантов других
Сын ревновал у меня , он вообще и к сёстрам ревновал он старший - но это говорили словами, а в аргумент поступки мужчина - посмотри тебе зла не желают так и так вот пример ... ну вот как то так , против хороших поступков сыну сказать нечего. А мной раз и задобрить чем то ценным для него ... взятка - ничего, дети потребители. Это взрослым все меньше нужно, балетки пока все хотят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
продолжили жить вместе, так как иначе бы не было особо возможности встречаться
вот за это "удобство" вы и отвечаете теперь дочке.
Однако, вы снова "встречаться не было особо возможности". На "гостя" где время найдёте? ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потом, когда они приехали, тоже сказала, пока не живи, пообщайся с детьми, мне было важно, как они воспримут, они сразу хорошо приняли
Марина, прекрати себя изводить.
Ничего плохого не случилось, дети увидели, что и мама имеет право на личную жизнь, а не живёт лишь ради обслужить/поставить на ноги/дождаться внуков.
И что мама живая, может ошибиться, но что ошибки можно вовремя исправить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мне кажется я понимаю даже ваши дурные хотелки, накладываемые на ваши дурацкие поступки)
Ого. Прямь ясновидящий rofl_rt_56.gif. Узрел у нас или даже у меня дурные хотелки с дурными намерениями)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот за это "удобство" вы и отвечаете теперь дочке. Однако, вы снова "встречаться не было особо возможности". На "гостя" где время найдёте? ))
На гостя естественно меньше времени, сначала без знакомства с детьми, это 2 раза в месяц- выходные, когда у папы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На гостя естественно меньше времени, сначала без знакомства с детьми, это 2 раза в месяц- выходные, когда у папы
сможете так?
насколько надо быть безразличными друг другу, чтобы 2 раза в месяц хватало...
* Мысли вслух
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Какой бы ни был пример родителей, дети свою жизнь проживут.
Иначе, по примеру родителей, я б сейчас была счастлива в единственном браке)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Марина, прекрати себя изводить. Ничего плохого не случилось, дети увидели, что и мама имеет право на личную жизнь, а не живёт лишь ради обслужить/поставить на ноги/дождаться внуков. И что мама живая, может ошибиться, но что ошибки можно вовремя исправить.
Я себя не виню, был хороший опыт и урок мне, повторения которого не хочу, вот и все
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Что плохого-то? Зашел человек в гости. Или так и сказать: это знакомый/приятель/ мужчина ухаживает за мамой. Мы друг другу нравимся и т.д., и т.п. Ты же сам приглашал женщину в дом, где живут твои дети. А ты учитывал, что может подумать её сын, какой пример: мать поехала к малознакомому мужику? Сомневаюсь. Захотели и строили личную жизнь. Просто детей поставили перед фактом. Так и тут. Почему дети должны о матери думать плохое, если у мамы есть знакомый мужчина, которому она нравится?
Сложный вопрос. И конкретно почему так получилось сейчас писать не буду. Там вагон своих нюансов.
Если вспомнит до то я Настю к примеру в принципе не раз спрашивал, ты точно уверена что все решила и хочешь с детьми познакомится? Не сразу согласился что бы по вайберу по видео общаться стали.
А так дети больше никого и не видели, не зачем на начальном этапе. Но у меня старший сын есть. После 9-10 вечера Я всегда мог уехать просто погулять. В выходные дети или у мамы, или бабушка может взять.
И Я тоже не хотел с детьми знакомится никогда. С ними знакомиться надо если решил что все серьезно. Дети привыкают быстро(
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сможете так? насколько надо быть безразличными друг другу, чтобы 2 раза в месяц хватало... * Мысли вслух
Или наоборот) насколько нужно любить друг друга, чтобы хватало и этих крох, лишь бы вместе, хоть иногда)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сможете так? насколько надо быть безразличными друг другу, чтобы 2 раза в месяц хватало... * Мысли вслух
Я смогу, а как тут доказывают мужчины- они нет, редкие встречи не исключают переписки и разговоры по телефону
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но особенно бесят, кто разъехались, но разводится не думают по N лет. И сам не ам...
А чего бесят то? Как они жить мешают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Какой бы ни был пример родителей, дети свою жизнь проживут.
ты про ситуацию, когда перед глазами - счастливый союз родителей, и, вроде, всё делала, как они, а вышло иначе... да?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня то и не против был жениться, и ребёнка завести и ипотеку совместно взять) я оказалась против
ну таких тоже много - на все готовых. Поступки были подкрепляющие ? Просто жениться много ума не надо - а семью он вывезет в случае чего? Деньги и забота о семье со стороны мужчины - вот показатель. Как бы сухо это не звучало. Слова это хорошо - но пока мужчина не совершает действий , конкретных, как муж и отчим - какая ипотека вместе? Если лежит где то и ждёт когда она придёт и порешает? Можно конечно и так жениться и воспитывать потом под себя Взрослого дядю, наверное. Если любишь. Но я не могу, просто не могу нет времени и я после первого брака - очень критически на действия смотрю - слова не так сильно не работают и обещания, как в юности
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я смогу, а как тут доказывают мужчины- они нет, редкие встречи не исключают переписки и разговоры по телефону
Перепиской и разговорами по телефону мужик сыт не будет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я смогу, а как тут доказывают мужчины- они нет, редкие встречи не исключают переписки и разговоры по телефону
меня первая часть фразы ооочень смущает) ну ок, настрой понятен, на деле будет видно.
Касаемо мужчин - да, есть такие, кто тоже смогут. Эмоционально холодные. Более живым и тёплым надо больше.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложный вопрос. И конкретно почему так получилось сейчас писать не буду. Там вагон своих нюансов. Если вспомнит до то я Настю к примеру в принципе не раз спрашивал, ты точно уверена что все решила и хочешь с детьми познакомится? Не сразу согласился что бы по вайберу по видео общаться стали. А так дети больше никого и не видели, не зачем на начальном этапе. Но у меня старший сын есть. После 9-10 вечера Я всегда мог уехать просто погулять. В выходные дети или у мамы, или бабушка может взять.
Потому что мы слишком огромное значение придаем. А есть люди, которые просто знакомят: мой друг/подруга, знакомая.

У кого нормально с обоеполыми друзьями и дом - гостеприимный, вообще таких моментов не возникает. Замороченных. Как знакомить, что сказать, зачем сказать, почему сказать.
Дети нормально воспринимают, что у мамы/папы есть знакомые/друзья. И что они в гости могут прийти
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перепиской и разговорами по телефону мужик сыт не будет))
И 2 раза в месяц выходные)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я для себя решила, что выбирать нужно сердце+голова,на первом этапе, как то надежнее. Ну, а после проверки жизнью. Как то хорошая знакомая рассказывала, встретила замечательного мужчину, всеихорошо, заявление даже подали в загс, а потом он пропал, переживала сильно, поехала к нему, где живет, и увидела его рано утром у ларька, алкоголь себе покупал, оказался запойным алкоголиком, может не пить полгода, а потом пить месяц, другой, так и случилось выйти замуж.
Ну наверное да. Без башки то совсем не надо ))) влюбляться , мозг отключать
Но что то не помню - где был мой мозг ??!
Страницы:
1
...
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр