загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
267
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нее, не всем! Я же нагадала на 100 стр. Все участники - попали!
Конечно попадёшь с вами. Пораздевались млин. Уже почти всех мужиков уговорили таки встречаться просто так а о браке даже не мечтать smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Косяк был в факте сожительства или в ... ... выборе сожителя ... поспешности решения о совместном проживании ... что-то другое ??
Во всем был косяк, а если бы не стали вместе жить, то все равно бы дети начали спрашивать- а кто он такой? И все выше, что написал Владимир
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
В смысле куда делся ?
А где он? А ты его любишь? А когда придёт?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня мелкая до сих пор про сожителя справшивает...
Ну и?
Ведь и то, что мама с папой не живут, у пары другая семья - тоже были вопросы, наверняка.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну и? Ведь и то, что мама с папой не живут, у пары другая семья - тоже были вопросы, наверняка.
Мама с папой это одно, а здесь получается Мама попробовала, не получилось- это другое...
Это намного хуже пример
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всем был косяк, а если бы не стали вместе жить, то все равно бы дети начали спрашивать- а кто он такой? И все выше, что написал Владимир
А мне вот почему-то кажется, что косяк был в поспешном решении о совместном не проживании umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все? Безысходность? Встречаться нельзя, сожительствовать нельзя? Вариант- сразу замуж выскакивать не узнав человека? А потом скандалы с мужем при детях?
Встречаться при детях - жуть! В голове у них потом будет раздрай. А жить можно совместно даже без штампа, но как временно - оформлять надо. Тогда дети будут воспринимать это как положено. Они даже будут хотеть, чтобы на маме он женился. А приходящих с детьми знакомить не надо - зачем им в их голове этот калейдоскоп)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где он? А ты его любишь? А когда придёт?
В чем проблема ответить, не понимаю.
Меня допрашивали без конца почему никого не нахожу. Сама не хочу или не нравлюсь никому или их папу люблю и т.д., и т.п.
Вопросы - нормальные реакции детей, значит, есть доверительные отношения с мамой. Не боятся спросить.
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 09:48
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А приходящих с детьми знакомить не надо - зачем им в их голове этот калейдоскоп)
Не было приходящих кроме него, вот стали жить вместе, не получилось
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да нет такого гостевого брака - что ты всё придумываешь!) Дети подрастут, так и скажут, мама дядя Петя, что больше трахать тебя не придет, это когда он найдет другую и женится или нет - сегодня многое понимают дети и в выражениях не стесняются)
Тут не только мама репутацией рискует , сожители тоже должны быть на чеку
У кого то сыновья серьезные , тренированные рэмбо, тоже не с каждой тетей поиграть можно без риска для здоровья
Мужики, учитываете этот момент?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встречаться при детях - жуть! В голове у них потом будет раздрай. А жить можно совместно даже без штампа, но как временно - оформлять надо. Тогда дети будут воспринимать это как положено. Они даже будут хотеть, чтобы на маме он женился. А приходящих с детьми знакомить не надо - зачем им в их голове этот калейдоскоп)
Вы сами себя понимаете?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что все то, ок, мужчин не было, были друзья , по мне так это вообще не отношения
А я как-то по-другому озвучивала? Я писала про браки и сожительство?)
Были друзья-мужчины, коллеги и т.д. Дети их знали, активно общались. Т.е. мужской пол в доме - это нормальное и привычное для них явление. Без каких-либо вопросов. А вот мои мужчины - это отдельно и вне дома.
Что тоже не вызывало вопросов никаких.
Отделяй мух от котлет)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
В чем проблема ответить, не понимаю. Меня допрашивали без конца почему никого не нахожу. Сама не хочу или не нравлюсь никому или их папу люблю и т.д., и т.п. Вопросы - нормальные реакции детей, значит, есть доверительные отношения с мамой. Не боятся спросить.
Да нормально, что спрашивает, старшая сама все понимает. Но просто я вот не хочу больше такого, а если не так- то это лядство как здесь говорят
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всем был косяк
А главный, за которым остальное как снежный ком пошло, включая как следствие вопросы младшей?
Мне видится, поспешность сожительства с малознакомым человеком. Будь больше обоснованной уверенности в человеке и в своём выборе, этап сожительства мог стать промежуточным шагом перед «жили они они долго и счастливо”.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во! Подрастет - формулироврчки будут жестче. А самое главное, плохой пример для них. Ужасный!
Блин такие все мужчины четкие - осталось им влюбиться
Кстати, недавно были в загсе, очередь на подать заявление - все люди взрослые, за 40
Правда на развод очередь поболе, но и помоложе
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все? Безысходность? Встречаться нельзя, сожительствовать нельзя? Вариант- сразу замуж выскакивать не узнав человека? А потом скандалы с мужем при детях?
Почему? Встречайся, узнавай, а там видно будет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выборе
Вот мне кажется начало конца
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А главный, за которым остальное как снежный ком пошло, включая как следствие вопросы младшей? Мне видится, поспешность сожительства с малознакомым человеком. Будь больше обоснованной уверенности в человеке и в своём выборе, этап сожительства мог стать промежуточным шагом перед «жили они они долго и счастливо”.
Поспешность да и моя безвольность получается, я не принимала решение жить вместе, и начинали жить летом, когда дети были у бабушек- это 2 месяца
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 09:53
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Блин такие все мужчины четкие - осталось им влюбиться Кстати, недавно были в загсе, очередь на подать заявление - все люди взрослые, за 40 Правда на развод очередь поболе, но и помоложе
Помоложе разводятся, потом очередь по второму кругу girl-haha_rt_70.gif.
Хотя это грустно. Не все выносят уроки из первого опыта (
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
И все? Безысходность? Встречаться нельзя, сожительствовать нельзя? Вариант- сразу замуж выскакивать не узнав человека? А потом скандалы с мужем при детях?
Выбирать сердцем, а потом проверять - разными ситуациями жизненными. Делать вывод по поступкам- все же просто
В принципе у меня такой бардак в жизни по ситуациям бывает , что жизнь сама все проверки создавала
Гузеева как то в передаче рассказыва как искусственно придумывала проверки
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 09:54
Страницы:
1
...
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр