загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
267
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Утренняя зарисовка)) 8 утра.. Такси..
У вас для этих зарисовок целая отдельная своя тема есть, и не придется изображать, будто вы о браке речь ведёте.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нормально, что спрашивает, старшая сама все понимает. Но просто я вот не хочу больше такого, а если не так- то это лядство как здесь говорят
Да это не важно что тут говорят
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам очень просто сравнить, каким поступательным было развитие событие с человеком, с кем в итоге были вместе долго и счастливо (пусть и конечным это оказалось), и каким стремительным (с вашего на то согласия) и не очень комфортным оказался второй опыт. Выводы сами напрашиваются, разве нет? Я не про вывод о "гостевых отношениях" сейчас.
Я и согласна, что был именно мой косяк, просто первые отношения с бм без детей не стоит сравнивать с этими, когда полный загруз и некогда встречаться особо
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Да, конечно. Владимир за официальный брак, даже если он окажется недолговечным. Чтобы пример для детей, что их маму замуж берут. Я так поняла
Я против кучи браков за спиной
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, я для себя решила, что выбирать нужно сердце+голова,на первом этапе, как то надежнее. Ну, а после проверки жизнью. Как то хорошая знакомая рассказывала, встретила замечательного мужчину, всеихорошо, заявление даже подали в загс, а потом он пропал, переживала сильно, поехала к нему, где живет, и увидела его рано утром у ларька, алкоголь себе покупал, оказался запойным алкоголиком, может не пить полгода, а потом пить месяц, другой, так и случилось выйти замуж.
Я помню вы яро агетировали что если жить то только в браке)) мнение изменились?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас для этих зарисовок целая отдельная своя тема есть, и не придется изображать, будто вы о браке речь ведёте.
Я подумал это гостевой) ошибся?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помоложе разводятся, потом очередь по второму кругу . Хотя это грустно. Не все выносят уроки из первого опыта (
Жизнь
Конечно раз и навсегда классно , но жизнь диктует свои правила
И воспользоваться ещё шансом или нет - это уже выбор каждого наверное
Спокойнее конечно не пробовать, но не интересно
Тлеешь как будто, а не горишь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотри если не сбудется
А ты там была?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но особенно бесят, кто разъехались, но разводится не думают по N лет. И сам не ам...
Этот процесс можно запустить без второго супруга
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А ты там была?)
Ога
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я помню вы яро агетировали что если жить то только в браке)) мнение изменились?)
Нет, не изменилось. Мы идем к этому. Как я могу узнать человека за1700км от себя? Это раз. Второе, я одна, а сын моего мужчины уже взрослый, нам легче в этом плане. Были б у меня малолетние дети, было б по другому.Мужчина то же за брак с регистрацией.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 10:15
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все еще про брак обсуждаете?))) Вопрос экспертам по браку)) Утренняя зарисовка)) 8 утра.. Такси.. Садится пара на заднее сиденье 👫💜 машина трогается. Девушка ложится ему на колени, слышно открытие молнии. И тихое похрюкивание. Насморк наверное Водитель вставляет наушники и слушает книгу. Юноша сосредоточенно смотрит в окно. Минут через 15 девушка просыпается перекладывается на плечо юноше, довольная уже с улыбкой доезжают до адреса. Юноша выходит чуть раньше ща углом
Затошнило что то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и согласна, что был именно мой косяк, просто первые отношения с бм без детей не стоит сравнивать с этими, когда полный загруз и некогда встречаться особо
вы лучше знаете, что у вас как было в событийном ряду. Я сужу по тому, чем вы тут делились. А вы писали, что бм долго за вами ухаживал, вы очень постепенно узнавали друг друга. А во втором опыте был "монтаж".
Вы как-то сфокусировались на "были дети или не было детей", а речь о том, что первоначально есть что-то ценное между мужчиной и женщиной, которое, если вырастит и окрепнет, можно будет разделить и с детьми (семья), или у М и Ж что-то, о чем детям лучше не знать, ибо не так приглядно.
То времени свободного много, когда одна, то встречаться некогда. Вас не поймёшь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я подумал это гостевой) ошибся?)
нравится прикидываться шлангом?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что думает девушка приглаглашая в дом где будут дети?
Что плохого-то? Зашел человек в гости. Или так и сказать: это знакомый/приятель/ мужчина ухаживает за мамой.
Мы друг другу нравимся и т.д., и т.п.

Ты же сам приглашал женщину в дом, где живут твои дети.
А ты учитывал, что может подумать её сын, какой пример: мать поехала к малознакомому мужику? Сомневаюсь. Захотели и строили личную жизнь. Просто детей поставили перед фактом.

Так и тут. Почему дети должны о матери думать плохое, если у мамы есть знакомый мужчина, которому она нравится? И это мужчина пришёл в гости? wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Затошнило что то
Ну как меня от темы до редактирования) Есть такой момент. В такси много видишь что лучше не видеть,
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Но он крадет мамино время от детей
У мамы тоже должно быть время для себя. И для моих - это аксиома.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы сами себя понимаете?
Мне кажется я понимаю даже ваши дурные хотелки, накладываемые на ваши дурацкие поступки)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы лучше знаете, что у вас как было в событийном ряду. Я сужу по тому, чем вы тут делились. А вы писали, что бм долго за вами ухаживал, вы очень постепенно узнавали друг друга. А во втором опыте был "монтаж". Вы как-то сфокусировались на "были дети или не было детей", а речь о том, что первоначально есть что-то ценное между мужчиной и женщиной, которое, если вырастит и окрепнет, можно будет разделить и с детьми (семья), или у М и Ж что-то, о чем детям лучше не знать, ибо не
По порядку- была влюбленность, начали жить вместе без детей ( были у бабушки), все было хорошо, съездили к родителям ( там были дети- узнали его) тоже все хорошо, вернулись дети, с ними хорошие отношения, продолжили жить вместе, так как иначе бы не было особо возможности встречаться ...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ога
grin-ast_rt_40.gif вот и посмотрим)
Страницы:
1
...
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр