загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
267
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты о смене места работы не думала?
Давно об этом думаю, просматриваю варианты. Пока мой вариант - выигрышнее, т.к. любая другая = переезд в город, меньшая з/п, потеря доходов с аренды (и ипотека в пролете) . Сейчас не время
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 10:48
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ваши любимые учёные, считают депрессию заболеванием. Нельзя человека из-за этого сразу выкидывать из жизни.
Депрессии там точно не было, я знаю что это такое
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Лишнее не лишнее, но сам-то ты сделал именно так. Тогда какие могут быть вопросы к подобным знакомствам. Просто не надо детям любого мужчину представлять как жениха, если уж в гости пришёл.
Я сделал. Было много нюансов. Обсуждать не готов. Закрыли мои отношения))
Ты уверена что много таких людей как я?) Я никогда не хотел знакомить. Дети привязываются лишнее это. Для меня это обрубает задний ход. Точнее сильно уменьшает его возможности. Я не играю людьми.
А так лучший и быстрый способ привязать мужчину, женщину это что бы его дети привязались к тебе wink_rt_40.png
Ты уверена что это можно сделать только с хорошими намереньями?)
Но таки выбор каждого. Я по этому не хотел знакомить Настю с детьми хотя уже деньги на её переезд откладывал. Потому что вдруг что А детям стресс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
. Пока мой вариант - выигрышнее,
уверена? Тогда ок.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это про доверчивость или доверие, на ваш взгляд?
Доверчивость и доверие и идеализация человека
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ври. Помнится девушка из Тулы, да? Ты писал, что твоя дочь до сих пор помнит ее и ее ребенка, ждала их, что приедут. Так ведь?
Текст перечитайте не кусками)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью доверяла, оказалось зря. Вот как проверить, что человек говорит, что оставил квартиру бж и сыну, что работал ? Все выяснилось, когда увидела трудовую с 2 мая записями по 3 месяца
О времена о нравы( Никому нельзя верить.... НИ КО МУ.
МНЕ можно wink_rt_40.png tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я по этому не хотел знакомить Настю с детьми хотя уже деньги на её переезд откладывал. Потому что вдруг что А детям стресс
Но в итоге познакомил и оказалось раньше времени?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О времена о нравы( Никому нельзя верить.... НИ КО МУ. МНЕ можно
Тебе тоже) учитывая твои убеждения)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А жить можно совместно даже без штампа, но как временно - оформлять надо.
blink_rt_40.gif Договор аренды, Предоплата 3 месяца и залог тоже три). В случае досрочного расторжения не прожитый срок и залог арендатору не возвращаются) biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Договор аренды, Предоплата 3 месяца и залог тоже три). В случае досрочного расторжения не прожитый срок и залог арендатору не возвращаются)
Вот тоже не поняла- как это временно оформлять?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Депрессии там точно не было, я знаю что это такое
Проще было выгнать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лучший способ связать себя с человеком- взять совместную ипотеку grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проще было выгнать.
Он сам демонстративно вещи собрал) ну я не стала противиться и ключи забрала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но в итоге познакомил и оказалось раньше времени?
Да.
Чисто мои наблюдения женщины постоянно пытаются впихнуть детей в отношения раньше времени.
Ещё ничего не ясно уже идем гулять вместе, ну вместе так вместе ре, ребенку надо все одно игрушку, вкусняшек купить. Потом начинается, а он тебя ждет зайдешь по раньше или она беспокоится ты скоро)
Девочки)) Мальчик ищет не детей) Мальчик ищет девочку) а есть у неё дети, нет детей это уже после того как Мальчик понял что девочка его) тогда можно и с детьми знакомиться.
А так прям бе но видимо прошивка у многих такая(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тебе тоже) учитывая твои убеждения)
Какие?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё ничего не ясно уже идем гулять вместе, ну вместе так вместе ре, ребенку надо все одно игрушку, вкусняшек купить. П
А если не знакомишь- то это лядство? Так? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сделал. Было много нюансов. Обсуждать не готов. Закрыли мои отношения)) Ты уверена что много таких людей как я?) Я никогда не хотел знакомить. Дети привязываются лишнее это. Для меня это обрубает задний ход. Точнее сильно уменьшает его возможности. Я не играю людьми. А так лучший и быстрый способ привязать мужчину, женщину это что бы его дети привязались к тебе Ты уверена что это можно сделать только с хорошими намереньями?) Но таки выбор каждого. Я по этому не хотел знакомить Настю с
Нет уж, давай о тебе, дорогой мой)

А то ишь, "машет шашкой".
Смотри, твои женщины, ОБЕ, познакомили своих детей с малознакомым мужиком из инета, то есть с тобой,
одна в дом гостя привела, друга сама пришла в гости.

Но! Ни ты, ни тем более их и твои дети не считаете их абыкем, а их поступок аморальным.

Так какого же, извини, тут беседы по поводу: так лучше не делать, детям стресс и т.д.?)) если личный опыт делания прямо противоположный?))

Родитель обозначает рамки: я живой человек, у меня есть личная жизнь. Вы, дети, часть моей жизни, но не единственный смысл.
Всё.

А теперь можно и закрыть тему тебя)
Если что, я по-доброму, даже любя)) потому что согласна: всё очень индивидуально))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он сам демонстративно вещи собрал) ну я не стала противиться и ключи забрала)
Я и не говорил, что он ангел, я вы демон. Просто сейчас людям проще разбежаться, чем вместе как-то решать вопросы.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
О времена о нравы( Никому нельзя верить.... НИ КО МУ. МНЕ можно
Как твои женщины тебя верят, так и другие женщины верят мужчине, которого выбрали.
Иначе отношения в принципе не начнутся, да даже общения не будет с тем, к кому сразу недоверие
Страницы:
1
...
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр