загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
267
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но особенно бесят, кто разъехались, но разводится не думают по N лет. И сам не ам...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поспешность да и моя безвольность получается, я не принимала решение жить вместе, и начинали жить летом, когда дети были у бабушек- это 2 месяца
Потом, когда они приехали, тоже сказала, пока не живи, пообщайся с детьми, мне было важно, как они воспримут, они сразу хорошо приняли
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встречаться при детях - жуть! В голове у них потом будет раздрай. А жить можно совместно даже без штампа, но как временно - оформлять надо. Тогда дети будут воспринимать это как положено. Они даже будут хотеть, чтобы на маме он женился. А приходящих с детьми знакомить не надо - зачем им в их голове этот калейдоскоп)
Не будет раздрая, чушь. Если всё в рамках приличия.
Будет пример этапа от знакомства к браку, например.
Пример общения, взаимодействия мужчины и женщины.

Мальчик увидит, что женщине - цветы, детям - мороженое))
Девочка, что на свидание: особые платье, туфельки либо пирог для дорогого гостя.
И т.д., и т.п.

От взрослых зависит, как дети воспримут. Или Вы думаете, всё безмозглые из серии: "дети, мы тут в спальне закроемся, гляньте пока мультики"?))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Смотри, Оля .
Да, тупанула) Вдруг пришла мысль,что надвигающуюся 100-ю надо как-то отметить. Пока отвечала на комменты, не заметила угрозы sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Не будет раздрая, чушь. Если всё в рамках приличия. Будет пример этапа от знакомства к браку, например. Пример общения, взаимодействия мужчины и женщины. Мальчик увидит, что женщине - цветы, детям - мороженое)) Девочка, что на свидание: особые платье, туфельки либо пирог для дорогого гостя. И т.д., и т.п. От взрослых зависит, как дети воспримут. Или Вы думаете, всё безмозглые из серии: "дети, мы тут в спальне закроемся, гляньте пока мультики"?))
Ты поняла его кашу из слов? blink_rt_40.gif. Что он предлагает вообще?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Во всем был косяк, а если бы не стали вместе жить, то все равно бы дети начали спрашивать- а кто он такой? И все выше, что написал Владимир
Как кто - познакомились, ухаживает, помогает нам, давайте присматриваться вместе - берём его?
Ну и он смотрит брать ли нас под крыло - прикиньтесь ангелами (это шутка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Все еще про брак обсуждаете?)))
Вопрос экспертам по браку)) Утренняя зарисовка))
8 утра..
Такси..
Садится пара на заднее сиденье 👫💜 машина трогается.
Девушка ложится ему на колени, слышно открытие молнии. И тихое похрюкивание. Насморк наверное sarcastic_rt_50.gif
Водитель вставляет наушники и слушает книгу. Юноша сосредоточенно смотрит в окно. Минут через 15 девушка просыпается перекладывается на плечо юноше, довольная уже с улыбкой доезжают до адреса. Юноша выходит чуть раньше ща углом. Что бы на работе не догадались. Девушка доезжает до офиса и оплачивает такси с точностью до копейки girl-dance_rt_72.gif
Какой из видов брака мы наблюдали?) Рабочий брак? Брак на ночь? Или Гостевой?)
king_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где он? А ты его любишь? А когда придёт?
Оу! ))) ну и честно отвечать и все. Делов то
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как кто - познакомились, ухаживает, помогает нам, давайте присматриваться вместе - берём его?
Как то не очень звучит и опять же, а если не берём? Другой на его месте появится?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Конечно попадёшь с вами. Пораздевались млин. Уже почти всех мужиков уговорили таки встречаться просто так а о браке даже не мечтать
Мечтай, если сможешь внушить полное доверие и чувство надежности)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мама с папой это одно, а здесь получается Мама попробовала, не получилось- это другое... Это намного хуже пример
Хуже
Но не смертельно, это жизнь, сделать вывод, детям честно объяснить и жить без чувства вины дальше
Ненавижу чувство вины
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, тупанула) Вдруг пришла мысль,что надвигающуюся 100-ю надо как-то отметить. Пока отвечала на комменты, не заметила угрозы
Смотри если не сбудется diablo_rt_74.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встречаться при детях - жуть! В голове у них потом будет раздрай. А жить можно совместно даже без штампа, но как временно - оформлять надо. Тогда дети будут воспринимать это как положено. Они даже будут хотеть, чтобы на маме он женился. А приходящих с детьми знакомить не надо - зачем им в их голове этот калейдоскоп)
Можно сказать что входя в дом к женщине где есть дети вы уже ,где то внутри, допускаете что это серьезно и если в целом все будет идти норм следует жениться?
Или чужие дети и можно так зайти потрещать и петушка на палке принести?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно сказать что входя в дом к женщине где есть дети вы уже ,где то внутри, допускаете что это серьезно и если в целом все будет идти норм следует жениться? Или чужие дети и можно так зайти потрещать и петушка на палке принести?
У меня то и не против был жениться, и ребёнка завести и ипотеку совместно взять) я оказалась против
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поспешность да и моя безвольность получается, я не принимала решение жить вместе, и начинали жить летом, когда дети были у бабушек- это 2 месяца
вам очень просто сравнить, каким поступательным было развитие событие с человеком, с кем в итоге были вместе долго и счастливо (пусть и конечным это оказалось), и каким стремительным (с вашего на то согласия) и не очень комфортным оказался второй опыт.
Выводы сами напрашиваются, разве нет? Я не про вывод о "гостевых отношениях" сейчас.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Выбирать сердцем, а потом проверять - разными ситуациями жизненными. Делать вывод по поступкам- все же просто В принципе у меня такой бардак в жизни по ситуациям бывает , что жизнь сама все проверки создавала Гузеева как то в передаче рассказыва как искусственно придумывала проверки
Нет, я для себя решила, что выбирать нужно сердце+голова,на первом этапе, как то надежнее. Ну, а после проверки жизнью. Как то хорошая знакомая рассказывала, встретила замечательного мужчину, всеихорошо, заявление даже подали в загс, а потом он пропал, переживала сильно, поехала к нему, где живет, и увидела его рано утром у ларька, алкоголь себе покупал, оказался запойным алкоголиком, может не пить полгода, а потом пить месяц, другой, так и случилось выйти замуж.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты поняла его кашу из слов? . Что он предлагает вообще?
Да, конечно. Владимир за официальный брак, даже если он окажется недолговечным. Чтобы пример для детей, что их маму замуж берут.

Я так поняла
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 10:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Можно сказать что входя в дом к женщине где есть дети вы уже ,где то внутри, допускаете что это серьезно и если в целом все будет идти норм следует жениться? Или чужие дети и можно так зайти потрещать и петушка на палке принести?
А что думает девушка приглаглашая в дом где будут дети?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я как-то по-другому озвучивала? Я писала про браки и сожительство?) Были друзья-мужчины, коллеги и т.д. Дети их знали, активно общались. Т.е. мужской пол в доме - это нормальное и привычное для них явление. Без каких-либо вопросов. А вот мои мужчины - это отдельно и вне дома. Что тоже не вызывало вопросов никаких. Отделяй мух от котлет)
Тоже вариант
Но он крадет мамино время от детей , если один два ребёнка и подростки то можно воплотить
Если детей больше и младше то не все мамы готовы минуты от деток тратить на « любимого» урывая от детей
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да нормально, что спрашивает, старшая сама все понимает. Но просто я вот не хочу больше такого, а если не так- то это лядство как здесь говорят
Это аргумент. Если нет внутреннего желания и потребности, пусть даже из-за детей. Твоя жизнь - твое право
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 14.04.2021 10:05
Страницы:
1
...
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр