загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Скажите это тем, кто тут пары создал, будучи на приличном расстоянии)
Сложно это личный опыт)
Тут должно столько совпасть в характере, финансах и т. Д. Что бы человек переехал что столкнувшись все обдумав) лучше не надо в большинстве случаев)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блииин, ты ж по виртуальному МЧСнику щас "сохнешь", мысленно гордишься им, что он далеко, "на боевом посту" пользу стране и людямприносит, а я с тобой о земном Сорри, осознала, вопрос снимаю
Не по нему, по его благородству души и щедрости сердца, и смелости, силе духа...
Скорее так. sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не по нему, по его благородству души и щедрости сердца, и смелости, силе духа... Скорее так.
Это мой вариант) также именно из-за этого влюбилась)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 10:32
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Показуха была просто и очень много вранья, надолго не хватило, постепенно все начало всплывать
Враньё вообще не переношу, может я конечно нахалка - но не знаю кто может меня обмануть, вот так чтобы я прямо верила без сомнений
Такого не было в жизни
Или я секу вариант кидняка и тогда не расстраиваюсь
Или полностью доверяю и тоже не парюсь
Полностью доверяю и кинули - не
Было такого
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Скажите это тем, кто тут пары создал, будучи на приличном расстоянии)
Заметьте - пары создал!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сложный вопрос. И конкретно почему так получилось сейчас писать не буду. Там вагон своих нюансов. Если вспомнит до то я Настю к примеру в принципе не раз спрашивал, ты точно уверена что все решила и хочешь с детьми познакомится? Не сразу согласился что бы по вайберу по видео общаться стали. А так дети больше никого и не видели, не зачем на начальном этапе. Но у меня старший сын есть. После 9-10 вечера Я всегда мог уехать просто погулять. В выходные дети или у мамы, или бабушка может взять.
Не ври. Помнится девушка из Тулы, да? Ты писал, что твоя дочь до сих пор помнит ее и ее ребенка, ждала их, что приедут. Так ведь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поступки по началу да, потом нет, это и стало причиной расставания
Какие поступки поначалу были?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Не по нему, по его благородству души и щедрости сердца, и смелости, силе духа... Скорее так.
ты о смене места работы не думала? Там и встретитесь, служебный роман wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью доверяла, оказалось зря. Вот как проверить, что человек говорит, что оставил квартиру бж и сыну, что работал ? Все выяснилось, когда увидела трудовую с 2 мая записями по 3 месяца
Может не стоит здесь слишком откровенничать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полностью доверяла
это про доверчивость или доверие, на ваш взгляд?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я же написала- по дому помогал, ужин готовил, встречал с работы, с ремонтом в детской помог, правда друзья помогали ему в этом, стол вот нам Змей собирал ( земля ему пухом), с детьми хорошо очень ладил, гулял с нами, к родителям ездил - тоже с хорошей стороны себя показал
Потом потерял работу, депрессия и перестал всем заниматься? А вы его на улицу?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может не стоит здесь слишком откровенничать?
Зуль, мне пофиг, человек все ещё пытается возобновить со мной отношения и не понимает , что это невозможно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
не возникало вопросов, вложиться в машину
Машиной, я так понимаю, Вы с детьми тоже пользовались?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Машиной, я так понимаю, Вы с детьми тоже пользовались?
Ну да, в выходные возил, я не отрицаю. На ремонт машины сколько ещё бабок ушло, на дтп
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, потом искал 2 месяца работу, кредит на машину гасить было нечем, потом нашёл работу, зп хватало только на кредит, истерики ревность, ничего не деланье дома, напряженные отношения со старшей и постоянный шантаж, я уеду на войну и меня из-за тебя убьют
Бывает такое на фоне потери работы, ощущения себя беспомощным, зависимым.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 14.04.2021 10:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да, в выходные возил, я не отрицаю. На ремонт машины сколько ещё бабок ушло, на дтп
Так машина в семье она семейная. Удивляет, когда женщины говорят - опять тебе на колёса деньги нужны!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает такое на фоне потери работы, ощущения себя беспомощным.
Так на фоне поиска никто его не бросал, просто человек стал очень манипулировать уже после
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бывает такое на фоне потери работы, ощущения себя беспомощным.
Это не оправдание. Слабохарактерность и лень.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так машина в семье она семейная. Удивляет, когда женщины говорят - опять тебе на колёса деньги нужны!
Я прекрасно обхожусь и без машины, ездила на работу на метро, ему надо было именно на машине , хотя метро туда тоже ездит, а на бензин денег не было
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это не оправдание. Слабохарактерность и лень.
Ваши любимые учёные, считают депрессию заболеванием. Нельзя человека из-за этого сразу выкидывать из жизни.
Страницы:
1
...
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр