загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
267
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Или наоборот) насколько нужно любить друг друга, чтобы хватало и этих крох, лишь бы вместе, хоть иногда)
и страдать долгие дни разлуки cray2_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перепиской и разговорами по телефону мужик сыт не будет))
Скажите это тем, кто тут пары создал, будучи на приличном расстоянии)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня первая часть фразы ооочень смущает) ну ок, настрой понятен, на деле будет видно. Касаемо мужчин - да, есть такие, кто тоже смогут. Эмоционально холодные. Более живым и тёплым надо больше.
И что делать?) вот в чем вопрос)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А что думает девушка приглаглашая в дом где будут дети?
Смотря какая
Я приглашала того кто да, мог бы подойти мне в мужья, так думала. Но риск конечно был.100% я же не могу за другого сказать. Надежда что ли какая то была не могу сказать. Короче не просто хрен или любимый мужчина и т п
Хотелось бы чтобы это понимали , что знакомясь с детьми ты уже на новый уровень лезешь - не облажайся
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 10:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
ну таких тоже много - на все готовых. Поступки были подкрепляющие ? Просто жениться много ума не надо - а семью он вывезет в случае чего? Деньги и забота о семье со стороны мужчины - вот показатель. Как бы сухо это не звучало. Слова это хорошо - но пока мужчина не совершает действий , конкретных, как муж и отчим - какая ипотека вместе? Если лежит где то и ждёт когда она придёт и порешает? Можно конечно и так жениться и воспитывать потом под себя Взрослого дядю, наверное. Если любишь. Но я не мог
Поступки по началу да, потом нет, это и стало причиной расставания
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Скажите это тем, кто тут пары создал, будучи на приличном расстоянии)
они в итоге сократили дистанцию до минимальной) т.е. до совместной жизни.
а тут иначе хотят: держать дистанцию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Потому что мы слишком огромное значение придаем. А есть люди, которые просто знакомят: мой друг/подруга, знакомая. У кого нормально с обоеполыми друзьями и дом - гостеприимный, вообще таких моментов не возникает. Замороченных. Как знакомить, что сказать, зачем сказать, почему сказать. Дети нормально воспринимают, что у мамы/папы есть знакомые/друзья. И что они в гости могут прийти
Лишнее это ИМХО
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если любишь.
Так а если не любишь, за чем вообще жить вместе тли встречаться при детях. И там и там тупик с расставанием?! Нафига козе баян?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и страдать долгие дни разлуки
Чего страдать-то? Скучать, хотеть увидеться, ну грустить ещё куда не шло, но страдать? Это уже перебор. unsure_rt_40.gif При взаимных-то чувствах))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поступки по началу да, потом нет, это и стало причиной расставания
Спросила бы - а куда поступки делись?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И что делать?) вот в чем вопрос)
действия - они под цель.
цель какая?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И 2 раза в месяц выходные)
Мало)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лишнее это ИМХО
Лишнее не лишнее, но сам-то ты сделал именно так. Тогда какие могут быть вопросы к подобным знакомствам.
Просто не надо детям любого мужчину представлять как жениха, если уж в гости пришёл.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Чего страдать-то? Скучать, хотеть увидеться, ну грустить ещё куда не шло, но страдать? Это уже перебор. При взаимных-то чувствах))
Блииин, ты ж по виртуальному МЧСнику щас "сохнешь", мысленно гордишься им, что он далеко, "на боевом посту" пользу стране и людямприносит, а я с тобой о земном sarcastic_rt_50.gif Сорри, осознала, вопрос снимаю girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поступки по началу да, потом нет, это и стало причиной расставания
Я сначала и была уверена, что это полностью мой человек, что у нас с ним будут долгие отношения, поэтому у меня даже не возникало вопросов, вложиться в машину, поддерживать, пока ищет работу. Он по началу тоже все делал и по дому в том числе и с детьми были отличные отношения. Я даже его в своей квартире оставляла, когда уезжала к сестре и знала, что он там с нашими друзьями тусит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так а если не любишь, за чем вообще жить вместе тли встречаться при детях. И там и там тупик с расставанием?! Нафига козе баян?)
Масса вариков
Кто то прям хочет кольцо и все
У меня знакомая 30 почти назад развелась - красавица - хочу замуж - у неё это паранойя. По-моему уже за любого. Почему меня не берут ?! Говорит
Живет с женатым хреном, жена в Осетии
Мужички которые быстрее в загс - им тоже по моему надо тело куда то приткнуть просто - жрать будет нечего - женюсь , как у шнура
Много причин кроме любви
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Да блин, когда там ДР у тебя, поздравлю, в ответку и надо "бежать" из этой "чёрной дыры", то бишь с форума grin-ast_rt_40.gif
Как зайдешь, так минута за час girl-cray2_rt_76.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И 2 раза в месяц выходные)
Ну у мужика их видимо было как минимум 4))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и страдать долгие дни разлуки
Печально allbad_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я смогу, а как тут доказывают мужчины- они нет, редкие встречи не исключают переписки и разговоры по телефону
Доказывают, что 2 раза в месяц мужчине мало. Придётся ему или другую искать, или ещё одну две параллельно иметь.
Страницы:
1
...
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр