загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
267
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Гигиеническая то?) она копеечная) Я то знаю сколько стоят реснички, ноготочки, тоналка и далее по списку)) Хорошо что она не красится)
У знакомой 3 ящика помады, купит, пару раз использует и новую берет. Вот так и накопилось.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дурень думкой богатеет))) Печально все это
Жисть))

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Думаешь?
Знаю) у неё 2 лака дешевых и все)
Марин у меня бж мастер маникюра и наращивание ресниц) Я в это вник ей не один год материалы и оборудование покупал)
Но как бонус на девушках вижу сколько примерно в неё вбухано и как +- она без косметики выглядит)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знаю) у неё 2 лака дешевых и все) Марин у меня бж мастер маникюра и наращивание ресниц) Я в это вник ей не один год материалы и оборудование покупал) Но как бонус на девушках вижу сколько примерно в неё вбухано и как +- она без косметики выглядит)
Блин, для меня жесть , если бы сказал мой мужчина- хорошо, что она не красится, не покупает платья и тд. Так экономнее...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У знакомой 3 ящика помады, купит, пару раз использует и новую берет. Вот так и накопилось.
Либо у неё много денег) либо берёт всякий шлак) нормальная помада стоит дорого) А 3 ящика это умотаться сколько)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Влад, . писал:
Урабатываются люди(
И не только в такси.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо у неё много денег) либо берёт всякий шлак) нормальная помада стоит дорого) А 3 ящика это умотаться сколько)
Там ещё эксклюзив времен СССР. )))
Я в помадах плохо разбираюсь...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.04.2021 08:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, для меня жесть , если бы сказал мой мужчина- хорошо, что она не красится, не покупает платья и тд. Так экономнее...
Вот конкретно сейчас да хорошо)
По платьям плохо что не берёт( Я с ней воюю( что одежда красивая должна быть(
Я сейчас не потяну 3 детей, 2 взрослых, кредиты и ипотеку в одного одних секций в месяц на всех 20 тыс.
Пойдет работать Я только за)
Кстати нюна шугаринг и ноготочки один раз выгнал)) с руганью примерно неделю)) ей не понравилось)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так блин цена автобуса 30 рублей А поездки от 49. Литр бензина 52 бред полный( сейчас цены вроде подросли немного но хз. Я задолбался у меня сил нет и там и там работать( неделю филоню( надо как то в себя придти(
Такси конечно опустили ниже плинтуса.
Сейчас вся маргинальная шушера предпочитает такси автобусам wink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Такси конечно опустили ниже плинтуса. Сейчас вся маргинальная шушера предпочитает такси автобусам
Когда убирают автобусные маршруты (а их довольно активно убирают у нас) цены на такси многократно растут.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, для меня жесть , если бы сказал мой мужчина- хорошо, что она не красится, не покупает платья и тд. Так экономнее...
Да и еще сейчас заочку ищем. Это еще деньги( хз сейчас вот так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда убирают автобусные маршруты (а их довольно активно убирают у нас) цены на такси многократно растут.
Сибестоимость поездки в городе около 10-12 рублей километр в Москве больше. Это без дохода водителя. Бензин, ремонт подумай сам сколько должна стоить поездка.
Я сейчас смотрю цены Я в 18 возил за те же деньги. Только бензин стоил 4 рубля а ремонт вообще копейки
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Добрейшего утра, сударушка!
По прочтению темы, нашелся ли кавалер согласный на такие условия, которые тут озвучены?
Горит ли он желанием и томим ли страстью в жажде встречи с Вами? give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А мне такая хрень( То что бывшую дети к нам привели временно пожить(
Вечерние волнения за близких в сон перебежали, и у меня по следам вечерних впечатлений blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Добрейшего утра, сударушка! По прочтению темы, нашелся ли кавалер согласный на такие условия, которые тут озвучены? Горит ли он желанием и томим ли страстью в жажде встречи с Вами?
Кавалер нашелся, только сударушка Марина в бега подалась! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.04.2021 08:31
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Добрейшего утра, сударушка! По прочтению темы, нашелся ли кавалер согласный на такие условия, которые тут озвучены? Горит ли он желанием и томим ли страстью в жажде встречи с Вами?
Ничего за сутки не изменилось: кавалеры поджениться хотят, но без ЗАГСа mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего за сутки не изменилось: кавалеры поджениться хотят, но без ЗАГСа
Так и сударушка у нас к ЗАГСу не неволит, напротив противиться ему всячески.
В чем же дело?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так и сударушка у нас к ЗАГСу не неволит, напротив противиться ему всячески. В чем же дело?
Так и поджениться никого не ждут)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ничего за сутки не изменилось: кавалеры поджениться хотят, но без ЗАГСа
Так это автор темы и предлагала. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так это автор темы и предлагала. )))
Лыко мочало, вы погнали сначала? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр