загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно у юных девушек, цветущих) А если вас привлекает скромная простота- расскажите как без денег ее поддерживать в возрасте 30+) от одной чистоты седина не исчезнет и в одежде из секонд хэнда сложно быть изысканной, но может опять я чего-то не понимаю выслушаю
А вот тут вылазит отличие красоты от ухоженности)
И в 40 можно пользоваться одной помадой и мужики будут голову сворачивать) Я таких женщин видел)) был знаком)
Но красивых мало) остальные ухоженные)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять в сотый раз возвращаемся к вопросу)) А почему мужик должен) в современных условиях жизни)) Причем должен все)
Женщины всегда добивались только равных прав.
Обязанности предпочитали не делить.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно Я девочкой побуду) Я хочу на ручки)) из меня домохозяйка супер) ну хотя бы на год))
На поруки?
Так не натворил пока ничего, чтоб они тебя брали!!!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот тут вылазит отличие красоты от ухоженности) И в 40 можно пользоваться одной помадой и мужики будут голову сворачивать) Я таких женщин видел)) был знаком) Но красивых мало) остальные ухоженные)
Ну вот у меня стрижка и окрашивание в салоне непорядок будет лучше и ухоженней смотреться, чем я куплю краску и сама дома покрашусь и кончики перед зеркалом подравняю
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины всегда добивались только равных прав. Обязанности предпочитали не делить.
Вот кстати да) Я думал только бж такая)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то такое впечатление производит регулярно
Вы так за 2 года и не поняли, что я всегда говорю правду). Сказал, что выпиваю очень-очень редко. Есть более интересные вещи на свете smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня стрижка и окрашивание в салоне непорядок будет лучше и ухоженней смотреться, чем я куплю краску и сама дома покрашусь и кончики перед зеркалом подравняю
непорядок?
Расшифруйте...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот у меня стрижка и окрашивание в салоне непорядок будет лучше и ухоженней смотреться, чем я куплю краску и сама дома покрашусь и кончики перед зеркалом подравняю
Не Марин Я о другом)
Ты тут плакалась что мужик обьел Альфонс)
Но считаешь что Я странный wink_rt_40.png что полностью обеспечиваю, еще и учиться пихаю за свой счет wink_rt_40.png
И этого мало)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Женщины всегда добивались только равных прав. Обязанности предпочитали не делить.
Особенно это очаровательно смотрится, когда женщина сама себе это может позволить и позволяет , а мужики при этом наперебой спорят, как много хочет женщина rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На поруки? Так не натворил пока ничего, чтоб они тебя брали!!!
Я на ручки хочу) пусть девушка работает) а Я буду создавать уют))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не Марин Я о другом) Ты тут плакалась что мужик обьел Альфонс) Но считаешь что Я странный что полностью обеспечиваю, еще и учиться пихаю за свой счет И этого мало)
Все правильно делаешь. Поднимаешь её до своего уровня. Или если способная, то и выше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно это очаровательно смотрится, когда женщина сама себе это может позволить и позволяет , а мужики при этом наперебой спорят, как много хочет женщина
Пока женщина живёт сама) и не перекидывает эти обязанности на мужика всем пофиг)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не Марин Я о другом) Ты тут плакалась что мужик обьел Альфонс) Но считаешь что Я странный что полностью обеспечиваю, еще и учиться пихаю за свой счет И этого мало)
Я писала про то, что нормальный мужчина никогда не скажет про свою женщину- хорошо, что она на себе экономит, хоть меня и не устраивает как она выглядит
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я странный что полностью обеспечиваю, еще и учиться пихаю за свой счет
вообще-то да, странный. Пихать взрослого, да еще взяв на себя финансовое обеспечение полностью... У всех свои развлекухи, у вас - такие.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он не хочет видеть с собой красивую ухоженную женщину, то нет... но это странно
Жешь... sarcastic_rt_50.gif
Типо женщина согласна на страшного не ухоженного мужлана, лишь бы он был должен..
Железная женская логика!! grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока женщина живёт сама) и не перекидывает эти обязанности на мужика всем пофиг)
Так не на кого rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я на ручки хочу) пусть девушка работает) а Я буду создавать уют))
Одна работает, одной уют создаешь, а ещё одна на что? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
этот стон у них песней зовётся sarcastic_rt_50.gif )
работать пора bye_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно это очаровательно смотрится, когда женщина сама себе это может позволить и позволяет , а мужики при этом наперебой спорят, как много хочет женщина
Так "сама себе может позволить" или "хочет" ?
Если хочет и позволяет, разве кто-то спорит?
Спорят когда хочет и требует.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про то, что нормальный мужчина никогда не скажет про свою женщину- хорошо, что она на себе экономит, хоть меня и не устраивает как она выглядит
Меня не устраивает как она одевается) и с этим Я спорю)
Как выглядит меня устраивает) не люблю косметику) потому что представляю что под ней обычно) цеплять перестало после того как вник)
Страницы:
1
...
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр