загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
...
267
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хммм, а какие у тебя пожелания, повтори ,Марин, пжлст
Тут выше уже Георгий припомнил
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клубы не влияют негативно)) если там не пить и не курить.
Сбивается ритм сна и т.д. ну не принципиальное это) общий посыл верен)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
При раздельном- какая тумбочка? На человека
Разумно. Всё б так думали)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тут выше уже Георгий припомнил
sarcastic_rt_50.gif влом все перечитывать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Само собой. Но я и не скрываю, что мне это важно- внешний вид человека и уровень его заботы о своём теле и лице.
Ну а к чему тогда что мы смотрим на молодых?)
Смотреть Я смотрю) но меня одно тело очень редко завести может) но смотреть да приятней)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мне самой приятно быть с красивой прической, в красивой качественной одежде с маникюром и педикюром У меня один тональный крем дорогой, хватает на полгода. Лучше, чем 5,но дешёвых
Всё познаётся в сравнении. Для кого-то и Ваш крем совсем не дорогой, у них в разы дороже. Каждый себе выбирает необходимый уровень исходя из возможностей.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все стараются Григорию невестку побыстрее подобрать
Во-первых не завидуйте, а во-вторых Георгию! smile_rt_40.png
В третьих не невестку, а зятя. Но он у меня уже есть.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.04.2021 09:45
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Больше 2 встреч у меня в месяц не получится)
Безхитростная ты баба - хоть и капризная.
Все как есть - все и выкладываешь - хитрости и лукавства не на грош. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну а к чему тогда что мы смотрим на молодых?) Смотреть Я смотрю) но меня одно тело очень редко завести может) но смотреть да приятней)
Я это писала Юрию, на его пост, что внешность жены не сильно важна. Если не важна, никто бы не обращал внимания на более красивых и молодых.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Всё познаётся в сравнении. Для кого-то и Ваш крем совсем не дорогой, у них в разы дороже. Каждый себе выбирает необходимый уровень исходя из возможностей.
Естественно, сметаной я уже пробовала пользоваться, а вот чёрной икрой ещё не намазывалась sarcastic_rt_50.gif не спорю)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дочь сама из школы пришла)) Блин страшно)) надо привыкать) большая уже)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла, почему мои пожелания по доходу - воспринимают как личное оскорбление и как будто я у каждого это лично требовала
Кто тут оскорбился? Покажите! Мы его позором заклеймим! smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я это писала Юрию, на его пост, что внешность жены не сильно важна. Если не важна, никто бы не обращал внимания на более красивых и молодых.
Внешность ЖЕНЫ, СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ не сильно важна) мужик её уже выбрал) Если верный то и без разницы.
Я тут фото перебирал нашел фото бж до того как похудела) блин жесть)
Но Я её такой не помню) и не обращал внимания на тот момент)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Безхитростная ты баба - хоть и капризная. Все как есть - все и выкладываешь - хитрости и лукавства не на грош.
Это комплимент? Если да, то с бабой весьма сомнителен. То ли дело Николай- барышни happy2_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, сметаной я уже пробовала пользоваться, а вот чёрной икрой ещё не намазывалась не спорю)
Ошибочная точка зрения) Допустим, член мужчины обмазать чёрной икрой в см как штукатуркой, разве от этого у него эрекция увеличится? Может внешний вид слегка улучшится. И ту же икру в желудок, совершенно иная реакция) Так и лицо. biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Естественно, сметаной я уже пробовала пользоваться, а вот чёрной икрой ещё не намазывалась не спорю)
Не очень понял, причём тут икра и сметана, ну да ладно. Думаю если мазаться икрой, то для здоровья не особо важно, будет она чёрной, красной или жёлтой. Хоть лягушачьей smile_rt_40.png) Скоро в каждом болотце будет smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не очень понял, причём тут икра и сметана, ну да ладно. Думаю если мазаться икрой, то для здоровья не особо важно, будет она чёрной, красной или жёлтой. Хоть лягушачьей ) Скоро в каждом болотце будет )
Это я передачу про миллионерш посмотрела, мажутся чёрной икрой для красоты и упругости кожи, 30 тысяч в день на эту процедуру
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ошибочная точка зрения) Допустим, член мужчины обмазать чёрной икрой в см как штукатуркой, разве от этого у него эрекция увеличится? Может внешний вид слегка улучшится. И ту же икру в желудок, совершенно иная реакция) Так и лицо.
Не есть уникумы) кто умеет краситься) у жены такая подруга есть) Я её без грима первый раз увидел не узнал)
Но она спец) в своё образование вбухала 1,5 ляма примерно) все курсы это по красоте) на ночь вполне прокатит))
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я передачу про миллионерш посмотрела, мажутся чёрной икрой для красоты и упругости кожи, 30 тысяч в день на эту процедуру
Что-то я сомневаюсь - что Лариса Виннер, супруга Алишера Усманова этим занимается. Однако это очень красивая и ухоженная женщина, общество которой (просто рядом постоять) сочтут за честь многие мужчины wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это я передачу про миллионерш посмотрела, мажутся чёрной икрой для красоты и упругости кожи, 30 тысяч в день на эту процедуру
С точки зрения состава в черной икре ничего уникального нет. Можно мазаться и щучьей, и лягушачьей с тем же успехом.
Страницы:
1
...
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр