загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так не на кого
Ну так с тобой ни кто и не спорит что ты там можешь пока одна)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Жешь... Типо женщина согласна на страшного не ухоженного мужлана, лишь бы он был должен.. Железная женская логика!!
Это у тебя выводы странные)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Особенно это очаровательно смотрится, когда женщина сама себе это может позволить и позволяет , а мужики при этом наперебой спорят, как много хочет женщина
Ежели сами себе позволить можете - к чему тогда от мужчины сие требовать?
Мужчины и от таких уходят.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так с тобой ни кто и не спорит что ты там можешь пока одна)
А потом резко не смогу? Почему такая уверенность?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ежели сами себе позволить можете - к чему тогда от мужчины сие требовать? Мужчины и от таких уходят.
Покажите мне- где я что от кого-то требовала?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покажите мне- где я что от кого-то требовала?
Зарплату требовали 80+ grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ежели сами себе позволить можете - к чему тогда от мужчины сие требовать? Мужчины и от таких уходят.
А мужчины хотят сами обеспечивать и оплачивать? Что-то не заметно sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он не хочет видеть с собой красивую ухоженную женщину, то нет... но это странно
Красивую уведут. Пусть Золушкой походит.
Был уже опыт превращения лягушки в царевну, так она ускакала принцев искать. )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А вот тут вылазит отличие красоты от ухоженности) И в 40 можно пользоваться одной помадой и мужики будут голову сворачивать) Я таких женщин видел)) был знаком) Но красивых мало) остальные ухоженные)
Ты просто не в курсе был, как именно она эту красоту поддерживает wink_rt_40.png
Можно не нуждаться в косметике благодаря естественно красивым чертами лица, но признаки старения кожи в 40 уже заметны (морщинки, носогубные складки и т.д., у кого-то седина).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зарплату требовали 80+
Требовала? Может просто писала, что от этой суммы меня устроит? Вообще никогда ничего не требую)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А потом резко не смогу? Почему такая уверенность?)
Потому что мой личный опыт говорит что все все могут и у всех все зашибись) только на расстоянии)
А когда мужик слишком много есть) это только подтверждает эти выводы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
морщинки, носогубные складки и т.д., у кого-то седина
Большинству мужчин это в жене совершенно не мешает.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про то, что нормальный мужчина никогда не скажет про свою женщину- хорошо, что она на себе экономит, хоть меня и не устраивает как она выглядит
Все на себе экономят, дабы не в ущерб детям!
Коли женщина замужняя, да при детях - и выглядеть должна соответсвующе - достойно и скромно.
Излишняя кичливость и желание показать "дорого-богато" присуща "новым" москвичкам - коими ими стали в зрелом возрасте. Это комплексы из детства.
Не провожу паралели с ТС - у меня таких примеров перед глазами масса.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что мой личный опыт говорит что все все могут и у всех все зашибись) только на расстоянии) А когда мужик слишком много есть) это только подтверждает эти выводы)
Так мужчину как то не хочется содержать и кормить... слишком многого хочу? Да?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Требовала? Может просто писала, что от этой суммы меня устроит? Вообще никогда ничего не требую)
Требовать это не обязательно ножками топать и слюнями брызгать. Можно вежливо и корректно требовать smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты просто не в курсе был, как именно она эту красоту поддерживает Можно не нуждаться в косметике благодаря естественно красивым чертами лица, но признаки старения кожи в 40 уже заметны (морщинки, носогубные складки и т.д., у кого-то седина).
В 40 да заметны.
Но сильно зависят от того как прожил эти 40.
Если сигареты, кофе, алкоголь, клубы- ну или нервная работа со сбитым графиком это одно. Если спокойная жизнь и ЗОЖ это другое)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Покажите мне- где я что от кого-то требовала?
Это правда. За это от мужчин отдельное спасибо smile_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В 40 да заметны. Но сильно зависят от того как прожил эти 40. Если сигареты, кофе, алкоголь, клубы- ну или нервная работа со сбитым графиком это одно. Если спокойная жизнь и ЗОЖ это другое)
Генетика ещё) не всем везёт
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Требовала? Может просто писала, что от этой суммы меня устроит? Вообще никогда ничего не требую)
Каков же бюджет отношений без совместного проживания Вы предполагаете?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Все на себе экономят, дабы не в ущерб детям! Коли женщина замужняя, да при детях - и выглядеть должна соответсвующе - достойно и скромно.
У меня дети ничем не обделены, Александр, не переживайте
Страницы:
1
...
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр