загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Плюсы и минусы отношений без штампа и совместного проживания
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
267
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Марина, Россия, Москва:

И опять в сотый раз возвращаемся к вопросу))
А почему мужик должен) в современных условиях жизни))
Причем должен все)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Добрейшего утра, сударушка! По прочтению темы, нашелся ли кавалер согласный на такие условия, которые тут озвучены? Горит ли он желанием и томим ли страстью в жажде встречи с Вами?
Александр, доброе утро
Не получается, мужчины хотят только совместного проживания и то через загс(
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И опять в сотый раз возвращаемся к вопросу)) А почему мужик должен) в современных условиях жизни)) Причем должен все)
Если он не хочет видеть с собой красивую ухоженную женщину, то нет... но это странно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не получается, мужчины хотят только совместного проживания и то через загс(
Покажите кого-нибудь из них, а? Пока что от загса все отметившиеся в теме отмахивались. Пропустила кого, может?
Были те, кто загс не отметал категорически, но кормили "завтраками": сначала поживём так, потом видно будет... Вроде не против загса, а на самом деле - за сожительство.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.04.2021 08:55
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покажите кого-нибудь из них, а? Пока что от загса все отметившиеся в теме отмахивались. Пропустила кого, может?
Да тот же Владимир громче всех кричал, что ему нужна женщина, которую он захочет повести в загс
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да тот же Владимир громче всех кричал, что ему нужна женщина, которую он захочет повести в загс
Спасибо, охотно верю, его сообщения я часто пропускаю.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Четвёртые сутки выноса мозга). Дамы, вы сначала с мужчиной просто до кофе или кино дойдите, после будете условия ставить cool_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он не хочет видеть с собой красивую ухоженную женщину, то нет... но это странно
Красота и ухоженность женщины зависит не от денег, но от изысканности и аккуратности, вкупе с утонченностью и женским шармом.
Бывает дорого и богато - а глаз не радует, а иная и скромна - но так со вкусом - что раз увидишь и забыть не в силах. wink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вечерние волнения за близких в сон перебежали, и у меня по следам вечерних впечатлений
Сейчас глянул алименты пришли)) может бж порчу насылала?)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лыко мочало, вы погнали сначала?
Туда, сюда, обратно...
Топикстартеру приятно! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Четвёртые сутки выноса мозга)
вы так громко завидуете, что народ в этой теме тусит, а не в вашей? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас глянул алименты пришли)) может бж порчу насылала?)
hmm_rt_40.png Всё вам не так. Не шлёт - плохая, шлёт - плохая. Выдохнете.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если он не хочет видеть с собой красивую ухоженную женщину, то нет... но это странно
Можно Я девочкой побуду) Я хочу на ручки)) из меня домохозяйка супер) ну хотя бы на год))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы так громко завидуете, что народ в этой теме тусит, а не в вашей?
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif Никогда даже в голову не приходило)))... А тусит... rofl_rt_56.gif
Была мысль, что здесь несколько человек в запое)))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Красота и ухоженность женщины зависит не от денег, но от изысканности и аккуратности,
Возможно у юных девушек, цветущих)
А если вас привлекает скромная простота- расскажите как без денег ее поддерживать в возрасте 30+) от одной чистоты седина не исчезнет и в одежде из секонд хэнда сложно быть изысканной, но может опять я чего-то не понимаю happy_rt_40.png выслушаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

забудьте, что я выше писала.
Снимаю порчу с алиментов, тариф гдепаповский, подробности в личкеhappy2_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё вам не так. Не шлёт - плохая, шлёт - плохая. Выдохнете.
Я вообще спокоен) вопрос сколько шлет) на секцию сына не хватает) добавлять надо. И после того как пошлет обязательно звонит мозг поиметь)
Но таки лучше чем ничего
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
человек в запое)))
кто-то такое впечатление производит регулярно
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, доброе утро Не получается, мужчины хотят только совместного проживания и то через загс(
Врёт она!!
Я ей предлагал, как она хочет. Она мне даже карточку хотела выслать с ПИН кодом, но ушла в бега...
Вот и верь женщинам...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вопрос сколько шлет)
не вопрос. Вы уже рассказывали, ничего нового не только для вас, но и тут. Хватит, а? Наорите на неё в ответ, полегчает, может
Страницы:
1
...
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
...
267

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр