загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько важна сексуальность женщины для мужчины? И наоборот
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я специально обрезала) не имею права без согласия человека его фото полностью выставлять.
А он чего, отказывается? Тоже говорит понюхать надо?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
О многом, меня возбуждает интеллект
Вот скажи ка, только честно. Как часто у тебя срабатывала твоя вот эта схема? Или это только твои измышления о том, как могло бы быть?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так все плохо с мужчинами, да?
Да, не умеют они под заказ пахнуть smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот скажи ка, только честно. Как часто у тебя срабатывала твоя вот эта схема? Или это только твои измышления о том, как могло бы быть?
Ну у меня срабатывает, когда это все в комплексе
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В 40 лет первый ребенок, не поздновато ли? Если он в 35 балбес, в 40 умнее не станет
Может и поздновато конечно, но все же! Ну например мои друзья реально повзрослели, а в первых браках, да некоторые по неделям дома не появлялись!) Сейчас они себе этого не позваляют!) И разговоры все больше про детей, про семью , а реньше кроме футбола и пива в голове не чего не было!) Вот о чем я!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну у меня срабатывает, когда это все в комплексе
А таких мало)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В 40 лет первый ребенок, не поздновато ли? Если он в 35 балбес, в 40 умнее не станет
Меня вообще поражает несметное количество мужчин, которые в 37-43 только собираются иметь детей. Так и хочется всегда спросить, и о чем ты раньше думал wacko_rt_40.gif Хотя вот в Европе Америке это норма.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и поздновато конечно, но все же! Ну например мои друзья реально повзрослели, а в первых браках, да некоторые по неделям дома не появлялись!) Сейчас они себе этого не позваляют!) И разговоры все больше про детей, про семью , а реньше кроме футбола и пива в голове не чего не было!) Вот о чем я!
Вот! Ключевое то, что были первые браки! Понимаешь? Именно там шишки и набили и получили опыт. А без этого так же накосячили бы и в 40
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А он чего, отказывается? Тоже говорит понюхать надо?
Я не спрашивала)) такая анкета мне случайно попалась.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, сможете ли вы быть с человеком, который не вызывает страсти, но в остальном абсолютно вам подходит?
Нужны и те и другие,а подругому как.Эт так лет в 90 я думаю одни обнимашки,а до 90 всё должно быть🤭🤗
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня вообще поражает несметное количество мужчин, которые в 37-43 только собираются иметь детей. Так и хочется всегда спросить, и о чем ты раньше думал Хотя вот в Европе Америке это норма.
Судорожно выбирали... а прсле 40 простатит лечат активно. Поскольку отбор был слишком активным...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы уже готовы к браку?
Вопрос конечно интересный?) Скорее да, просто сейчас я наверное в некоторых моментах, вёл бы себя гораздо иначе! Все приходит с опытом!)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня вообще поражает несметное количество мужчин, которые в 37-43 только собираются иметь детей. Так и хочется всегда спросить, и о чем ты раньше думал Хотя вот в Европе Америке это норма.
Это нормально)) их невесты как раз подросли)кстати гармоничные отношения редко складываются у ровесников...мне нравятся мужчины старше)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот! Ключевое то, что были первые браки! Понимаешь? Именно там шишки и набили и получили опыт. А без этого так же накосячили бы и в 40
Может быть? Крестнику я говорю, рано не женись!))) Ему сейчас 18 будет и бабушка кстати меня поддерживает, а она все таки жизнь прожила!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо... а если сказать...слушай, мы дружим тыщу лет, знаем друг друга как облупленные, давай не будем портить, то что есть. в этом случае, уязвлен тот, кто воздыхает ? или допустим, наоборот, тот кто не воздыхает идет на поводу у воздыхателя, они скатываются в отношения, потом у них ничего не получается ...они смогут вернуться к дружбе...той которая была ?
А она была, если один дружил, а другой воздыхал?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2021 16:00
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть? Крестнику я говорю, рано не женись!))) Ему сейчас 18 будет и бабушка кстати меня поддерживает, а она все таки жизнь прожила!
Вы правы с мамой, несомненно) только кто же слушает мудрые советы в 18 лет?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может быть? Крестнику я говорю, рано не женись!))) Ему сейчас 18 будет и бабушка кстати меня поддерживает, а она все таки жизнь прожила!
Между 18 и 40 как бы есть варианты.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она была, если один дружил, а другой воздыхал?
да. обещние же не сразу с воздыхания начинается.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, сможете ли вы быть с человеком, который не вызывает страсти, но в остальном абсолютно вам подходит?
Через пару лет уже точно смогу lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
хорошо... а если сказать...слушай, мы дружим тыщу лет, знаем друг друга как облупленные, давай не будем портить, то что есть. в этом случае, уязвлен тот, кто воздыхает ? или допустим, наоборот, тот кто не воздыхает идет на поводу у воздыхателя, они скатываются в отношения, потом у них ничего не получается ...они смогут вернуться к дружбе...той которая была ?
Это не дружба, а френдзона для одной из сторон. И для этой стороны полезнее не соглашаться "дружить", - потерянное время. имхо
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр