загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А если он сломал все руки и ноги. То куда он пойдет и что он помоет?
Сам понял, что спросил?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
евую тоже можно сломать, кстати)
у вас подозрительно сходятся мысли с Игорем, пока не полностью, но всё же sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я это помню, но там не обозначено, что назначено.
обозначено в ходе диалога.
Вы как-то неуверенно шлангуете. hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто прогулял последнюю длинную тему, то вот ссылка, чем навеяно https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic34197/?page=33#msg3292797
этожкапец swoon2_rt_68.gif
вот меньше всего б я присматривалась в какой там руке губка у мужчины, который моет посуду, хоть в зубах sarcastic_rt_50.gif
и чтоб за мной так следили, что какой рукой я делаю, какой стороной туалетную бумагу вешаю, - да застрелиться swoon2_rt_68.gif
это вообще нормально? такое внимание к деталям? не признак какого-то пограничного состояния? ph34r_rt_40.gif

а такие люди есть вообще, которые не замечают этого всего? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня попка и плечи не в её вкусе. Так что, просто совпадение
Я видела Ваше фото как Вы как Афродита из пены морской выходите. Тоже ниче так grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Есть, я не замечаю, но подсознательно подсчитываю сколько квадратиков туалетной бумаги отмотано за день.
Осподи rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
а губка у меня в правой руке rtfm_rt_52.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я имею ввиду, есть завтрак, например ребенок ест кашу, причем в сб и вс это 2 разные каши и кастрюли. Потом обед, суп, он может быть один, допустим, в полдник перекус, на ужин, допустим что -то "банальное" тушёное мясо и отварная гречка, овощной салат, и компот на пару дней. Ну, вот и посчитайте. Ещё и себе я могу готовить отдельно, не всегда у нас одинаковые блюда
Девочки, мы уже узнали всю вашу посуду и суточное меню))) фиг с ним с ПП И с ПММ , давайте, про руки , можно про пальцы girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Есть, я не замечаю, но подсознательно подсчитываю сколько квадратиков туалетной бумаги отмотано за день.
blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
а как вы определяете это, на глаз по толщине рулона? haha_rt_56.gif
сколько всего квадратиков в рулоне? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я в Саратов сегодня не поеду и не уговаривайте )
и не подумаю)
Просто знайте, что механизм запущен и Аннушка уже разлила масло, сторицей вернётся)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
а губка у меня в правой руке
У всех правшей в правой как правило. Это передается зачастую по наследству sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Девочки, мы уже узнали всю вашу посуду и суточное меню))) фиг с ним с ПП И с ПММ , давайте, про руки , можно про пальцы
Что вас интересует про руки и пальцы? hm_rt_40.png
Могу рассказать, что гидролипидная мантия на коже рук после однократного контакта с моющим средством восстанавливается до 12 часов
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 30.05.2021 12:33
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У всех правшей в правой как правило. Это передается зачастую по наследству
Не верю, надо провести следственный эксперимент sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Штангенциркулем по формуле Двухслойная Zewa plus = 184 листа.
blink_rt_40.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я имею ввиду, есть завтрак, например ребенок ест кашу, причем в сб и вс это 2 разные каши и кастрюли. Потом обед, суп, он может быть один, допустим, в полдник перекус, на ужин, допустим что -то "банальное" тушёное мясо и отварная гречка, овощной салат, и компот на пару дней. Ну, вот и посчитайте. Ещё и себе я могу готовить отдельно, не всегда у нас одинаковые блюда
Ларис, ну всё равно, у нас как-то нет такого расхода посуды. Каши утром ....сварил - помыл.....следующее утро так же....Едим мы что-то одно. Я не готовлю всем разное, мне времени жалко на это. Всегда есть общий компромисс...Мы как-то максимально просто к этому относимся, что ли ))))
В полдник перекус.....молоко, сок, чай налил , печенку взял и пошёл))) ....чашку потом помыл. Всё.
Не знаю....я не морочусь на этом.))
Плошка освободилась - тут же помыл.....не успевает даже накопиться, чтоб положить в посудомойку.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 12:36
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ларис, ну всё равно, у нас как-то нет такого расхода посуды. Каши утром ....сварил - помыл.....следующее утро так же....Едим мы что-то одно. Я не готовлю всем разное, мне времени жалко на это. Всегда есть общий компромисс...Мы как-то максимально просто к этому относимся, что ли )))) В полдник перекус.....молоко, сок, чай налил , печенку взял и пошёл))) ....чашку потом помыл. Всё. Не знаю....я не морочусь на этом.))
Это вечный спор для тех у кого есть ПММ и кто моет вручную. Предлагаю закрыть тему)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это вечный спор для тех у кого есть ПММ и кто моет вручную. Предлагаю закрыть тему)
Просто разный формат питания и готовки. smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Штангенциркулем по формуле. Двухслойная Zewa plus = 184 листа.
Это уже не подсознательно rtfm_rt_52.gif
Алишер, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Алишер, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В какой руке у вас губка, когда вы моете посуду?
Какие выводы, о чем тема?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алишер, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие выводы, о чем тема?)
на вопрос вы написали вопрос, один вывод сам собой напрашивается cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр