загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где вариант: я не мою Надо просто подождать и остатки еды из тарелок сами расползаются.
Имена даёшь? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема - Совместимость С кем ? С обширным понятием? Или с котом ? С попугаем ? С собакой ! Или с детьми ?
В названии нет конкретики. Совместимость или несовместимость может быть и у бабушки с внучкой.... или с котом.....лишь бы проживали на одной территории
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 17:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Семья может состоять из женщины и ребенка:мальчика или девочки, мужчины и детей, мужчины и кота или собаки.... женщины и кота,или попугая, вариантов много
верно) помимо этого у одиноких в поиске бывают довольно определенные пожелания, например, не раз читала на форуме, как мужчине делают комплимент насчет приготовленного блюда, которым он похвастал, а тот тут же "ненене, это пока я один". Так и с посудой. Кто-то гибче к этому вопросу, а у кого-то деление на "мужские" и "женские" обязанности законсервировано.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В названии нет конкретики. Совместимость или несовместимость может быть и у бабушки с внучкой.... или с котом.....
В названии нет конкретики, но выбрана рубрика "отношения мужчины и женщины" biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам нужно - так и сделайте)
Ясен пень. Что я так не сделаю.
Тема то ваша про совместимость с котами , собаками, попугаем и рыбками в аквариуме и детьми , через мытьё посуды .
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 17:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема то ваша
Именно, вот и уточняйте у меня, о чем она, если что-то не поняли. А не сочиняйте якобы от моего лица ерунду, как вы это делать привыкли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и с посудой. Кто-то гибче к этому вопросу, а у кого-то деление на "мужские" и "женские" обязанности законсервировано.
да-да и посуду моют только пока свою "посудомойку" не заведут, а если есть купленная то выбросят ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да-да и посуду моют только пока свою "посудомойку" не заведут, а если есть купленная то выбросят
girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
верно) помимо этого у одиноких в поиске бывают довольно определенные пожелания, например, не раз читала на форуме, как мужчине делают комплимент насчет приготовленного блюда, которым он похвастал, а тот тут же "ненене, это пока я один". Так и с посудой. Кто-то гибче к этому вопросу, а у кого-то деление на "мужские" и "женские" обязанности законсервировано.
rofl_rt_56.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
будь большая семья, хотела б посудомойку. В моей реальности не ощущаю необходимости)
Признаться тоже как то без неё обхожусь хотя и есть, вообще ни разу не включал)) да и зачем? Помыть посуду в раковине совсем не трудно, главное это делать каждый день после еды или готовки и чистота)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В названии нет конкретики, но выбрана рубрика "отношения мужчины и женщины"
Даа?! Ну, рубрики ж нет отношения мужчины и кота? А, вообше, мне и здесь пофигу. Семья, она и есть семья. Эт Жозе прицепился, видно не пофигу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт Жозе прицепился
он всегда такой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто в семье моет посуду? В какой руке у вас губка, когда вы моете посуду?
Мою я и старшая дочь.
В правой.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто в семье моет посуду?
Кто моет посуду? Кто моет полы? Кто вытирает пыль?
Скоро всё будут делать домашние роботы. И у людей появится уйма свободного времени!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Признаться тоже как то без неё обхожусь хотя и есть, вообще ни разу не включал)) да и зачем? Помыть посуду в раковине совсем не трудно, главное это делать каждый день после еды или готовки и чистота)
а зачем вы ее купили? распродажа?) или инструкцию лень читать?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он всегда такой)
Дотошно изучаю заголовки тем и отношусь со всей серьёзность к ответам, тем более если это касается совместимости и семьи. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 17:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дотошно
зануда, да) ничего вы не изучаете, цепляетесь.
Можете продолжать, а мы на природу )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зануда, да) ничего вы не изучаете, цепляетесь. Можете продолжать, а мы на природу )
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Создам тему . Как меня "укусила" модератор! sarcastic_rt_50.gif
И на строчим мы в ней, не мении 70 страниц !
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2021 17:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр