загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
К сожалению есть такие люди, которые питаются негативной энергией.. не стоит им уделять большого внимания
Согласна, давайте о хорошем)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оль, не знаю, можно же не так прям агрессивно.
Отгораживайся, как щитом.
... Тебе протягивают две конфеты : одна в упаковке, другая без обертки год по карманам болталась, вся такая с налипшим мусором..
Ты же грязную конфетку не возьмёшь)))
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Танюш, этож, как в школе, девочек за косички дёргают))))
Не дёргал... beee_rt_56.gif ... Снег за шиворот ... Было... Шоколадку дарил... Конфеты.... Списывать давал/брал... На свидание приглашал... sarcastic_rt_50.gif остальное уже не помню... Старый...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Оль, не знаю, можно же не так прям агрессивно.
Зато сразу "товар лицом". Хотя некоторым их поклонницам всё равно)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Отгораживайся, как щитом. ... Тебе протягивают две конфеты : одна в упаковке, другая без обертки год по карманам болталась, вся такая с налипшим мусором.. Ты же грязную конфетку не возьмёшь)))
Всю жизнь учусь этому.Не обращать внимания на злое. Иногда получается, иногда нет.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не дёргал... ... Снег за шиворот ... Было... Шоколадку дарил... Конфеты.... Списывать давал/брал... На свидание приглашал... остальное уже не помню... Старый...
За снег можно было и портфелем выхватить biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато сразу "товар лицом". Хотя некоторым их поклонницам всё равно)))
Насчет этого да. А я еще плюсики ему ставила
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За снег можно было и портфелем выхватить
Не ... Там было....’Ну мальчики... Хаха...’
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Насчет этого да. А я еще плюсики ему ставила
Плюсики и минусики это же к постам.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За снег можно было и портфелем выхватить
У нас мальчиков в классе мало было beach_rt_68.gif ... И половина как и я были в одну влюблены ... sarcastic_rt_50.gif ...
Сообщение отредактировал Необычный, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2021 17:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Плюсики и минусики это же к постам.
Ну да, к комментариям.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У нас мальчиков в классе мало было ... И половина как и я были в одну влюблены... ...
А я в школе вообще ни в кого не влюблялась. Не понимала других девчонок, когда видела, что пишут записки мальчикам.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я в школе вообще ни в кого не влюблялась. Не понимала других девчонок, когда видела, что пишут записки мальчикам.
Ага.... Нашел одну такую в раздевалке.... Прикольно... Вспомнил.... smile_rt_40.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Комплименты. Наверное всем нравится их получать. Это способ выразить свои чувства понравившемуся человеку, обратить на себя внимание. Комплимент настраивает на правильную ауру, атмосферу для дальнейшего общения. Но бывают и так, что добрые слова наоборот отталкивают, считая это лестью. Почему так происходит? Наверное из-за низкой самооценки,чувства неловкости и ощущении некого одолжения.. а может быть чувства неприятия к собеседнику. Учитесь культуре ответа на добрые слова: «Благодарю!»,
Я делаю. smile_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я в школе вообще ни в кого не влюблялась. Не понимала других девчонок, когда видела, что пишут записки мальчикам.
У меня две девочки. Так у каждой уже в садике женихи ... У младшей вон спроси... Сейчас... Кто? Лёва. smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага.... Нашел одну такую в раздевалке.... Прикольно... Вспомнил....
Только помню как меня дергали за хвост и как тыкали в спину пацаны во время урока, а я разворачивалась и пеналом или учебником по голове ,со всей силы, чтобы пропало желание меня дергать.
Сейчас понимаю, что мозги последние могла им отбить ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня две девочки. Так у каждой уже в садике женихи ... У младшей вон спроси... Сейчас... Кто? Лёва.
В садике у нас был один мальчишка, который нравился всем, он был красивый. Но я к нему была равнодушна. Я любила и дружила с другим мальчиком с яселек.Его звали Коленька)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только помню как меня дергали за хвост и как тыкали в спину пацаны во время урока, а я разворачивалась и пеналом или учебником по голове ,со всей силы, чтобы пропало желание меня дергать. Сейчас понимаю, что мозги последние могла им отбить
Ну это классика жанра... sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В садике у нас был один мальчишка, который нравился всем, он был красивый. Но я к нему была равнодушна. Я любила и дружила с другим мальчиком с яселек.Его звали Коленька)
Там и ревность есть... Когда один двоим нравится... Воспитатели много приколов рассказывали...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там и ревность есть... Когда один двоим нравится... Воспитатели много приколов рассказывали...
Я не попала под это все. У нас с Коленькой было взаимно))и он никому не нужен был кроме меня)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр