загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не попала под это все. У нас с Коленькой было взаимно))и он никому не нужен был кроме меня)
Стесняюсь спросить... А что не сложилось то? smile_rt_40.gif ... Ладно... Шучу....
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только помню как меня дергали за хвост и как тыкали в спину пацаны во время урока, а я разворачивалась и пеналом или учебником по голове ,со всей силы, чтобы пропало желание меня дергать. Сейчас понимаю, что мозги последние могла им отбить
Недавно в чате с одноклассниками как раз обсуждали похожий случай. После которого меня из мальчишек в классе никто никогда не трогал... На уроке биологии это было. Я была прилежной ученицей. И как сейчас помню, что всё время сзади садились "активисты"... И начинали лямками от лифчика "интересоваться". То линейку под них запихнут, то резинку с волос стащат... Я долго терпела. Видимо, передоз всё же был. Думала, что раз не реагирую, то рано или поздно надоест. Не надоело и за полчаса. Короче как только прозвенел звонок, я схватила учебник по той самой биологии и отходила по головам всех мальчиков, которые находились в поле зрения... Лет 30 прошло, а все участники помнят и спорят кому больше досталось тогда))


Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Значит меня едят на завтрак )
Это нарушение, НефорумскойГдепаповский аппетит.)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно в чате с одноклассниками как раз обсуждали похожий случай. После которого меня из мальчишек в классе никто никогда не трогал... На уроке биологии это было. Я была прилежной ученицей. И как сейчас помню, что всё время сзади садились "активисты"... И начинали лямками от лифчика "интересоваться". То линейку под них запихнут, то резинку с волос стащат... Я долго терпела. Видимо, передоз всё же был. Думала, что раз не реагирую, то рано или поздно надоест. Не надоело и за п
lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грамотный пикапер на вес золота.
Жы-шы пиши с буквой И) Кофе - мужского рода.
Ударение во французском слове, на последний слог)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.07.2021 18:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Жы-шы пиши с буквой И) Кофе - мужского рода. Ударение во французском слове, на последний слог)
Tres biensmile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Tres bien))
Je d’accord avec toi.
Тапкими не кидайте, если ошибки sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Je d’accord avec toi. Тапкими не кидайте, если ошибки
Кидать не буду)
Гугл соврал))

je suis d ’accord.
или коротко и ясно d’aссord, или вообще d’acc))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кидать не буду) Гугл соврал)) je suis d ’accord. или коротко и ясно d’aссord, или вообще d’acc))
Это у меня по воспоминаниям, гугл не виновен)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это у меня по воспоминаниям, гугл не виновен)))
ты глагол etre просто забыла) А так норм)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
ты глагол etre просто забыла) А так норм)))
Так сколько лет, сколько зим
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Комплименты
Ну вот и всё... Можно уходить на покой - на форум ГП пришла новая смена sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну вот и всё... Можно уходить на покой - на форум ГП пришла новая смена
Или очередная новая анкета, созданная давношим форумчанином sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или очередная новая анкета, созданная давношим форумчанином
Круговорот форумчан в природе?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Круговорот форумчан в природе?
Периодическое раздвоение личности sarcastic_rt_50.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Комплименты. Наверное всем нравится их получать. Это способ выразить свои чувства понравившемуся человеку, обратить на себя внимание. Комплимент настраивает на правильную ауру, атмосферу для дальнейшего общения. Но бывают и так, что добрые слова наоборот отталкивают, считая это лестью. Почему так происходит? Наверное из-за низкой самооценки,чувства неловкости и ощущении некого одолжения.. а может быть чувства неприятия к собеседнику. Учитесь культуре ответа на добрые слова: «Благодарю!»,
да, было дело, писал мне один француз, закидал комплиментами, стихами, красивыми словами, слишком театрально все это и наиграно, начиналось его сообщение так- о моя любовь, свет моих очень, нежный лепесток розы, я хочу любить тебя вечно и...вобщем все вот в таком стиле, но когда я ему намекнула на встречу в реальности, он ответил что ему эти встречи не нужны, он хочет виртуальный отношения, а вот меня больше реал интересует, короче говоря оказались слишком разными, он только хотел переписываться на любовные темы с откровенным подтекстом, даже просила не писать, он не унимался и с каждым разом его фантазия заходила все дальше и дальше...типо я хочу целовать тебя везде, ага говорю шустрый какой - женись сначала, а потом целуй где хочешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Недавно в чате с одноклассниками как раз обсуждали похожий случай. После которого меня из мальчишек в классе никто никогда не трогал... На уроке биологии это было. Я была прилежной ученицей. И как сейчас помню, что всё время сзади садились "активисты"... И начинали лямками от лифчика "интересоваться". То линейку под них запихнут, то резинку с волос стащат... Я долго терпела. Видимо, передоз всё же был. Думала, что раз не реагирую, то рано или поздно надоест. Не надоело и за п
У нас на биологии классе в 10-11 другая история была. Сидим как-то на уроке с подругой, сзади нас два популярных вертлявых мальчика с безумными идеями в головах и средней успеваемостью. Шипят такие, "обернитесь". Поворачиваемся, а там на листе А4 коллекция разноцветных членов из пластилина разных калибров blush_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif
А книгами мы их в 5-6 классе били. Они в отместку наши портфели в мужской туалет закидывали.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Комплименты. Наверное всем нравится их получать. Это способ выразить свои чувства понравившемуся человеку, обратить на себя внимание. Комплимент настраивает на правильную ауру, атмосферу для дальнейшего общения. Но бывают и так, что добрые слова наоборот отталкивают, считая это лестью. Почему так происходит? Наверное из-за низкой самооценки,чувства неловкости и ощущении некого одолжения.. а может быть чувства неприятия к собеседнику. Учитесь культуре ответа на добрые слова: «Благодарю!»,
Комплименты приятны, но далеко не от всех.
Если человек приятен или нейтрален - тогда да)
Если человек неприятен - по барабану его комплименты, они не нужны.
Почему женщины не делают мужчинам комплименты - скажем, если человек не привык их делать, он их не делает ни мужчинам, ни женщинам. Дело в привычках и характере.
Да и комплименты умеют делать не все) - это то же, что юмор - если человек шутит, то смешно не всегда)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 11:10
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Комплименты. Наверное всем нравится их получать.
Комплименты больше нужны женщинам.
Мужчинам от женщин в отношениях больше нужны одобрение, забота, внимание и поддержка в различных проявлениях.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Комплименты больше нужны женщинам. Мужчинам от женщин в отношениях больше нужны одобрение, забота, внимание и поддержка в различных проявлениях.
king_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр