загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Модерации как таковой нет, вот и тянет фриков сюда.
Может и модерация ни при чём? Сидим, друг друга ненавидим. Вот нечисть и притягиваются.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Уж лучше на банку с бражкой желе посмотреть,чем пьяный бред в соседней ветке читать)
Желе из красной будет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желе из красной будет
Так все таки это бражка? Я угадала,нос через экран чуетgrin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Желе из красной будет
Зашёл - думал тема про любовь, а тут про желе)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сидим, друг друга ненавидим. Вот нечисть и притягиваются.
Ненавидим? Да вроде не за что пока)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А мне вот эта притча вспомнилась

Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок – это так абстрактно, так далеко – а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша – вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати.

«Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?» — добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. «Что за фигня?» — думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете её машину. И ничего не происходит. «Да что же ты за с*ка такая» — возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок — теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: «Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко», кто-то будет рыдать в ответ: «Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял?».

Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально – любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей.

Ненормально – заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет — только на том основании, что «в глубине души» у него это, возможно, отыщется.

Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души — а от всей её широты.
©
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так все таки это бражка? Я угадала,нос через экран чует
Нет. Это наливка beee_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ненавидим? Да вроде не за что пока)
Ну почитать "любезности", которыми всех все награждают. Впечатления такие dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Зашёл - думал тема про любовь, а тут про желе)
Бывает sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это наливка
Годится. Наливай drinks_rt_102.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Я писал причину - инфантилизм психический (не означает слабоумия), возраст и пол не имеют значения.
Видела. Но разве с одного раза не хватает повзрослеть? Один раз тут у многих был раз в разводе. Что то ожидали , но не дождались - и в следствии получив опыт - повзрослели. Или и два и более раз возможно?
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Годится. Наливай
Еще не готова
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Видела. Но разве с одного раза не хватает повзрослеть? Один раз тут у многих был раз в разводе. Что то ожидали , но не дождались - и в следствии получив опыт - повзрослели. Или и два и более раз возможно?
Ничем не связанные выводы.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Или и два и более раз возможно?
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дело не в горшке. Он и без вас незаменим. Хоть будь вы Да Винчи. А вот сделать пару штрихов, сидя каждый день по нескольку раз на нем, слабо? А ведь тогда бы он сразу поднялся в цене ив собственных глазах. А если какать на яйца или бриллианты даже, они естественно будут обкаканными
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Попросили написать...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот сделать пару штрихов, сидя каждый день по нескольку раз на нем, слабо
Так вот ты тут чем занимаешься sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попросили написать...
sarcastic_rt_50.gif у кого секретуткой трудитесь? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у кого секретуткой трудитесь?
Вот и все стало понятно girl-haha_rt_70.gif Игоряся, выходи из тени rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 11:20
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр