загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Половинки таблетки или еще чего?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не цельной, а полной
Точно biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
Видно вторые забили на это, и всё ещё надеются найти женщину и семью где у них был бы полный комплект, а не тока семейные обязанности до первого инсульта
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Понравились формулировки, когда-то давно мне бы этот текст помог разобраться в себе быстрее, подумала, возможно, кому-то будет актуально. *** Спpoсила недaвно мaму: а мoжно ли пoлюбить идиoта (альфoнса, пoдлеца, хoдока и т. п.)? Мaма, иpoнию котоpoй нужно черпать ложками, ответила так: Пoлюбить можно даже ночной горшок. Но уж только тогда будь добра чeстно признать, что любишь ты имeнно ночной горшок, и ждёшь от него не большe, чем стоит ждaть от ночного горшка… И всё пойдёт так хоpо
Я думаю не даром говорят что надо искать свою вторую половинку. Многие шутят, мол я натура цельная, зачем мне половинка. К примеру, я считаю, что искать надо человека своего уровня, и это не только про деньги ... . К чему я это говорю, если вы ночной горшок, то искать надо такой же ночной горшок. Так как если вы найдёте себе принца/принцессу, то рано или поздно очутитесь под кроватью. И будете жить жизнью других людей. Оно вам надо
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Видно вторые забили на это, и всё ещё надеются найти женщину и семью где у них был бы полный комплект, а не тока семейные обязанности до первого инсульта
О наболевшем? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О наболевшем?
У меня этого не было, а у двоюродного брата было, и жена пыталась спихнуть его назад к маме, хотя мама не сидела сложа руки, и сильно помогала, и не только деньгами.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У меня этого не было, а у двоюродного брата было, и жена пыталась спихнуть его назад к маме, хотя мама не сидела сложа руки, и сильно помогала, и не только деньгами.
Хорошего мужчину спихнуть назад к маме, как так sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошего мужчину спихнуть назад к маме, как так
Видно с инсультом был уже не нужен, дочке было 16, все миссию выполнил, иди на покой. В соседней теме мне за инсульт уже выписали
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Павловск (автор поста) 23.07.2021 17:09
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 44 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Видно с инсультом был уже не нужен, дочке было 16, все миссию выполнил, иди на покой. В соседней теме мне за инсульт уже выписали
Жаль, что здоровые люди имеют "маленький срок".
Потом, мы становимся "никому не нужный человек"(((
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Видно с инсультом был уже не нужен, дочке было 16, все миссию выполнил, иди на покой. В соседней теме мне за инсульт уже выписали
Я не знаю что у них и ках, знаю что хорошего мужчину обычно к маме не выгоняют, за такого держатся
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю что у них и ках, знаю что хорошего мужчину обычно к маме не выгоняют, за такого держатся
Значит у каждого свои приоритеты. Но возникает вопрос, а почему почти 20 лет, с 92 они жили вместе, неужели нельзя было понять раньше что он "не хороший мужчина"?!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Значит у каждого свои приоритеты. Но возникает вопрос, а почему почти 20 лет, с 92 они жили вместе, неужели нельзя было понять раньше что он "не хороший мужчина"?!
С возрастом люди меняются. И да, как одна из причин, пока человек здоров и трудоспособен - его ценят, как только теряет эту способность - сразу обесценивается в глазах супруга/ги.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Значит у каждого свои приоритеты. Но возникает вопрос, а почему почти 20 лет, с 92 они жили вместе, неужели нельзя было понять раньше что он "не хороший мужчина"?!
Чужая семья потёмки. Детей то больных бросают в роддомах, а вы говорите про мужа. Жены умирают, мужья через пол года женятся.. люди вообще по натуре своей предатели.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 19:56
Виктор, Россия, Воронеж, 50 лет
Виктор, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня когда-то в телефоне была картинка из интернетов с надписью: "Я обещала маме больше никогда не любить негодяя". Не могу сказать, что очень помогало, но иногда ставило мысли на место.
А папе Вы что-нибудь обещали?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
А папе Вы что-нибудь обещали?
Дачу построить. Построила. Без отделки.
Виктор, Россия, Воронеж, 50 лет
Виктор, Воронеж, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Гениально. Бывают же на свете мудрые женщины!
Мудрые? Упаси Вас Боже так думать. Мне вот интересно - а как там у самой мамы было с отцом этой дочери? Возможно, пнул под зад, что называла ночным горшком, а после, не простив своей обиды за правильность действия, спустя годы по злобной памяти решила доченьку научить жизни. А дочь взяла и повелась. Не от большого ума, скажу. Таких ситуаций всё ещё мильон мильярдов на этой планете.
Виктор, Россия, Воронеж, 50 лет
Виктор, Воронеж, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дачу построить. Построила. Без отделки.
Без отделки из-за волатильности курсов?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Без отделки из-за волатильности курсов?
Интереса особого не было. Ну и коммуникации какие-нибудь хотелось бы.
Для того, чтоб ягоды собрать, мне отделка не нужна.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 21:22
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Воронеж писал:
Мудрые? Упаси Вас Боже так думать. Мне вот интересно - а как там у самой мамы было с отцом этой дочери? Возможно, пнул под зад, что называла ночным горшком, а после, не простив своей обиды за правильность действия, спустя годы по злобной памяти решила доченьку научить жизни. А дочь взяла и повелась. Не от большого ума, скажу. Таких ситуаций всё ещё мильон мильярдов на этой планете.
Не соглашусь. Речь о трезвом взгляде и, как ни странно, об уважении к чужой личности. Если женщина любит фактически не тебя, а тот образ, который тебе приписала, и пытается тебя обтесать под свои фантазии, результат будет печален.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
Ну это и к женщинам относится... Бывает и так ....
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр