загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо обобщать!)
Вы в своем комменте сделали тоже самое
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в своем комменте сделали тоже самое
Предмет обсуждения разный)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну честно скажем, не так дело было))) Написано было, построила дом. Спросили, что, сама? А в гости... Ну не пускайте их, гадов таких. Сами сидите во дворце. Как говорится, уж климакс близится, а Германа все нет)))
Ну нет ананасов))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну честно скажем, не так дело было))) Написано было, построила дом. Спросили, что, сама? А в гости... Ну не пускайте их, гадов таких. Сами сидите во дворце. Как говорится, уж климакс близится, а Германа все нет)))
Давайте не будем про то, как было дело. Читать и понимать я умею. Остальную часть коммента вообще не понятно, кому написали. Ко мне это не относится. Если вам поджимает, то я непротив dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте не будем про то, как было дело. Читать и понимать я умею. Остальную часть коммента вообще не понятно, кому написали. Ко мне это не относится. Если вам поджимает, то я непротив
Ну читаем мы все одинаково, а вот понимаем по-разному))) Бывает. Не переживайте за меня, у меня все нормwink_rt_40.png Иногда просто поражаешься, что женщины с детьми и возрастом за... все на принца на белом Мерседесе претендуют. Ждут, ждут... Я, в отличие от Вас, не о Вас конкретно)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2021 22:55
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мои хотелки, мои правила
Хоти. Хотеть не вредно. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну читаем мы все одинаково, а вот понимаем по-разному))) Бывает. Не переживайте за меня, у меня все норм Иногда просто поражаешься, что женщины с детьми и возрастом за... все на принца на белом Мерседесе претендуют. Ждут, ждут... Я, в отличие от Вас, не о Вас конкретно)))
Тогда и не и надо меня цитировать dntknw_rt_60.gif Обращайтесь ко всем dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предмет обсуждения разный)
Аааа... нудануда... люминий, значит, люминий sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну читаем мы все одинаково, а вот понимаем по-разному))) Бывает. Не переживайте за меня, у меня все норм Иногда просто поражаешься, что женщины с детьми и возрастом за... все на принца на белом Мерседесе претендуют. Ждут, ждут... Я, в отличие от Вас, не о Вас конкретно)))
Я вам и не писала. Вы меня зачем-то цитируете проецируя свое видение на других umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда и не и надо меня цитировать Обращайтесь ко всем
Приношу свои глубочайшие извинения. Не в коем случае не имела в виду лично Вас. Ответила на Вашу фразу просто. В целом.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну читаем мы все одинаково, а вот понимаем по-разному))) Бывает. Не переживайте за меня, у меня все норм Иногда просто поражаешься, что женщины с детьми и возрастом за... все на принца на белом Мерседесе претендуют. Ждут, ждут... Я, в отличие от Вас, не о Вас конкретно)))
Принц на всё равно чём белом - это еще что. Еще чтобы лет на 10 был моложе и без детей. См. анкеты
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вам и не писала. Вы меня зачем-то цитируете проецируя свое видение на других
Да правильно она написала - так скоро уже и будет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да правильно она написала - так скоро уже и будет.
Вы у Юлии уже спрашивали, желает ли она ещё рожать? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Принц на всё равно чём белом - это еще что. Еще чтобы лет на 10 был моложе и без детей. См. анкеты
Не, ну от моложе кто-то и не откажется))) Ну в анкетах же не строго моложе? Наверное диапазон? Насколько моложе допустимо? Вот Вы можете не верить, но молодые очень часто пишут. Им нравятся женщин постарше, вот это для них. А анкеты я женские не смотрю, мне не интересно)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Приношу свои глубочайшие извинения. Не в коем случае не имела в виду лично Вас. Ответила на Вашу фразу просто. В целом.
Хорошо. Просто комменты тогда должны быть общие, имхо.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да правильно она написала - так скоро уже и будет.
Вы серьезно? Или вы о себе сейчас? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы у Юлии уже спрашивали, желает ли она ещё рожать?
Ну бывает и в 60 рожают. Каждому свое... Только камнями кидаются в остальных почему-то dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Если Вы, дамы, обо мне, то не спрашивал, а что должен уже был? Как по мне, так после сорока спрашивать даму об этом глупо даже, но это мое мнение. Если в Вашем окружении в 60 кто-то рожает, у меня слава Богу, таких сумашедших знакомых нет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 24.07.2021 23:19
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы у Юлии уже спрашивали, желает ли она ещё рожать?
А там не об этом)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Или вы о себе сейчас?
О сказанном выше несказанном мною)
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр