загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же про брак, про любовь. А Вы тут просто всё свели к плотским желаниям женщины, завуалированными какими то высокими словами. Ну какой партнер, на раз-два... следующая) Тут есть такие спортсмены - видимо на них ставка)
Любовь и семья бывают и без рождения общих детей.
И даже без детей вообще.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что отношения с партнёром, который на 10 лет моложе и у которого нет детей имеют место быть лишь при условии, что мужчина в принципе детей не хочет. Но вероятность того, что он "созреет" для этого - очень высокая. И потом... В свои 40 лет он оставляет свою даму сердца 50 лет, и маниакально начинает искать себе даму молодую, готовую к рождению ребенка. Так что.... Серьёзные отношения с молодым мужчиной для дам моего возраста - это "регулярные потрахушки". Не бол
Ну и в свои 50 она уже остается у разбитого корыта - потому что упустила свой шанс в 40+ найти пару променяв на разовые времяпрепровождения. Это как в басне... лето красное пропела)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Любовь и семья бывают и без рождения общих детей. И даже без детей вообще.
Не надо о грустном для счастливых людей - поверьте, все они потом об этом жалеют.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я же про брак, про любовь. А Вы тут просто всё свели к плотским желаниям женщины, завуалированными какими то высокими словами. Ну какой партнер, на раз-два... следующая) Тут есть такие спортсмены - видимо на них ставка)
Ну и любить можно тех, кто старше. Я никак не пойму, что такого удивительного то? Есть даже примеры с огромной разрицей, тот же Макрон. Вас заклинило что ли? Сто лет назад писали, любви все возрасты покорны.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо о грустном для счастливых людей - поверьте, все они потом об этом жалеют.
Бывает, паре не дано родить, так они не семья что ли?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Бывает, паре не дано родить, так они не семья что ли?
Конечно нет. Это может быть просто счастливая пара.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и любить можно тех, кто старше. Я никак не пойму, что такого удивительного то? Есть даже примеры с огромной разрицей, тот же Макрон. Вас заклинило что ли? Сто лет назад писали, любви все возрасты покорны.
Как мне тут женщины сказали - один, два, три примера не в счет))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и в свои 50 она уже остается у разбитого корыта - потому что упустила свой шанс в 40+ найти пару променяв на разовые времяпрепровождения. Это как в басне... лето красное пропела)
Да может ей в 50 как раз уже и не надо будет. Такое ощущение, что Вам кажется, что все женщины замуж хотят. А зачем, можно узнать? Дети есть, доходы позволяют нормально жить, жилье есть. Вот зачем ей замуж?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно нет. Это может быть просто счастливая пара.
Семья. Даже в ЗАГСе говорят, что сегодня создалась новая семья. И мама с ребенком это тоже семья.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну и в свои 50 она уже остается у разбитого корыта - потому что упустила свой шанс в 40+ найти пару променяв на разовые времяпрепровождения. Это как в басне... лето красное пропела)
Она у разбитого корыта?)))). Я Вас умоляю... У неё детки выросли, внуки уже возможно есть, друзья, работа. Она состоялась в жизни. Это мужчина в неудобной ситуации оказывается. С мыслю в голове "мне нужна женщина фертильного возраста"....
Что собственно говоря, я в жизни и наблюдаю очень часто.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
У неё детки выросли, внуки уже возможно есть, друзья, работа. Она состоялась в жизни.
По факту так и есть. Вы даже в выигрыше по сравнению с мужчинами. Даже не знаю почему называют матерями-одиночками. В реале это мужчина один.
Только почитайте анкеты женщин... так там во многих прямо таки боль... всё хорошо, но нет его.
А вот мужчины редко так сетуют на одиночество, хотя оно нам порой и в тягость.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну какой вопрос, такой и ответ. Она же не может написать, что для потрахушек, пишет для серьезных отношений. Вы наивный такой. Редко какая женщина откровенно напишет, что ей надо. Единицы.
Ну почему же. Есть которые пишут... общение, совместное времяпрепровождение и т.п.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно нет. Это может быть просто счастливая пара.
Семья - это не муж+жена+ребенок. Это может быть и бездетная семья, и один родитель с ребёнком...
Вообще, я считаю... Всему свое время. Особенно в части рождения детей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Семья - это не муж+жена+ребенок. Это может быть и бездетная семья, и один родитель с ребёнком... Вообще, я считаю... Всему свое время. Особенно в части рождения детей.
Согласна. Даже две сестры - семья. Семья - двое и больше.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не надо о грустном для счастливых людей - поверьте, все они потом об этом жалеют.
Не все. "Поверьте"...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Семья - это не муж+жена+ребенок. Это может быть и бездетная семья, и один родитель с ребёнком... Вообще, я считаю... Всему свое время. Особенно в части рождения детей.
Ну хорошо. Есть термин - полноценная семья. Ну что за семья без детей - просто счастье на двоих, в лучшем случае.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не все. "Поверьте"...
Откопали уникальный случай?)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Есть термин - полноценная семья. Ну что за семья без детей - просто счастье на двоих, в лучшем случае.
Очень относительное в наше время понятие.
Например, я не считаю семью женатых алкашей полноценной. Или семью, где у каждого у супругов слева по человеку. И таких "полноценных" примеров полно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Полноценная - это полная и ценная.
Ценных семей сейчас очень мало. А полных и ценных - ещё меньше.
Уж лучше тогда ценная, чем полная. Как-то так.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
СЛО, В-) писала:
Очень относительное в наше время понятие. Например, я не считаю семью женатых алкашей полноценной. Или семью, где у каждого у супругов слева по человеку. И таких "полноценных" примеров полно.
Ну Вы в такие дебри полезли... так можно договориться, что и женщины не совсем то, о чём про них думают мужчины)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр