загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это из серии... "Лучше быть одной, чем..." О. Хайям помнится?
Ой, а можно узнать, а сколько лучше быть по времени одной? Вот Вы сколько без женщины и с-са обычно обходитесь перед походом в ЗАГС?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ассоциации пошли, про чернобурку
Главное, чтобы у меня видеоряд не выстроился)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну это всё к тому... что женщины считают, что это они выбирают... поразмыслите и поймете, что это не так. Но мы переубеждать еще и в этом вас не собираемся)
Да Вы что, чем там мне поразмыслить то? Нечем же. Все бабы же дуры, давно известно. Хорошо, хоть Вы вот раскрыли все секреты мне, просвятили так сказать. Буду ждать, когда очередь до хороших дойдет, наахаются там все на плохих, и потом я сразу в ЗАГС.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2021 20:24
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В загс приглашают только нереальных принцесс)))
Это только здешних м касается rtfm_rt_52.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, а можно узнать, а сколько лучше быть по времени одной?
При чем тут сколько. Просто "сколько было" определяет дальнейшую вероятность нахождения одной, и думаю, что скорее всего она не увеличивается)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ой, ну тогда у меня все шансы. Моль не ела, ни одной лишней дырочки, вот честное слово. И не терлась я нигде.
А антимоль разложила? unsure_rt_40.gif
У меня по всей квартире лежит sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
При чем тут сколько. Просто "сколько было" определяет дальнейшую вероятность нахождения одной, и думаю, что скорее всего она не увеличивается)
А если простым русским языком? Я что-то совсем потеряла ход Ваших мыслей.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если простым русским языком? Я что-то совсем потеряла ход Ваших мыслей.
За простой русский язык, тут здешние модераторши отправляют в бан и только мужчин.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А антимоль разложила? У меня по всей квартире лежит
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну Владимир рекомендует))) Буду ждать Прислушаюсь к мнению аж всех мужчин форума. А то вдруг они меня обсудят между собой, назовут на плохую букву, вот как я потом, а? Как жить то буду? Ни спать, ни есть не смогу. Так что все, жду приглашения в ЗАГС. Интересно, отрожавших приглашают или все, судьба моя предрешена? Тогда может и вовсе, того самого, в монастырь... Надо подумать.
Естественно приглашают. И с 3-4 детьми замуж берут. И даже с других стран и континентов biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Естественно приглашают. И с 3-4 детьми замуж берут. И даже с других стран и континентов
И даже без с-са? До брака? Это ж тогда получается, она снанет Б? А на таких не женятся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
За простой русский язык, тут здешние модераторши отправляют в бан и только мужчин.
А без мата выразить нормально мысль никак? Вот ответить, сколько женщина должна тут сидеть и ждать прглашения в ЗАГС? Чтобы её не назвали никак? И что там про количество, которое уменьшает шансы? Я вот правда, такие намеки не смогла расшифровать. Толмач нужен.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2021 20:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И даже без секса? До брака? Это ж тогда получается, она снанет Б? А на таких не женятся.
Женятся на всех biggrin_rt_40.png
Это Володя ломаецца sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если простым русским языком? Я что-то совсем потеряла ход Ваших мыслей.
Если мало была одна, то она Б. А если долго одна, то с ней что-то не так rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.07.2021 20:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женятся на всех Это Володя ломаецца
Ну ещё тут несколько есть sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женятся на всех Это Володя ломаецца
rofl_rt_56.gif Он видно тут самый ценный жених, никому не по зубам. Наверное, ему и вовсе девственную подавай.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ещё тут несколько есть
Если у женщины 2 детей от 2 мужей это ещё куды ни шло. А если трое детей от 3 мужчин - крест на ней?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он видно тут самый ценный жених, никому не по зубам. Наверное, ему и вовсе девственную подавай.
Это было бы идеально rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у женщины 2 детей от 2 мужей это ещё куды ни шло. А если трое детей от 3 мужчин - крест на ней?)
Эти тоже, мальчики сами нецелованные lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр