загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игоряся сказал, что на аватар нельзя фото с букетом цветов - любой порядошный мушшина подумает, что у мадам есть хахаль
Игорек ерунды не скажет rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игоряся сказал, что на аватар нельзя фото с букетом цветов - любой порядошный мушшина подумает, что у мадам есть хахаль
Ну Игоряся безусловно знаток. Я как вывеску Остина вижу, всегда его вспоминаю первым делом.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну для этого сайта самый тренд)
Ну то есть есть шансы что ли?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игоряся сказал, что на аватар нельзя фото с букетом цветов - любой порядошный мушшина подумает, что у мадам есть хахаль
Ну так и есть в общем то) Авы думаете, как то иначе) Тут есть такие женщины, которые пишут в анкетах... ищу такого то мужчину, а сейчас в отношениях с мужчиной)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну то есть есть шансы что ли?
Где ваша не пропадала!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игоряся сказал, что на аватар нельзя фото с букетом цветов - любой порядошный мушшина подумает, что у мадам есть хахаль
А вообще, как то он говорил, что мадамы букеты далеко не цветов собирают rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну так и есть в общем то) Авы думаете, как то иначе) Тут есть такие женщины, которые пишут в анкетах... ищу такого то мужчину, а сейчас в отношениях с мужчиной)
Аналогично - мужчина поставит на аватар фото в одежде, значит у него есть женщина, к которой он захаживает и она ему стирает и гладит вещи.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Аналогично - мужчина поставит на аватар фото в одежде, значит у него есть женщина, к которой он захаживает и она ему стирает и гладит вещи.
Что же ему голым на аве быть?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что же ему голым на аве быть?))
Гол как сокол. Ни дать ни взять. Чистый душою sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гол как сокол. Ни дать ни взять. Чистый душою
Это только после баньки - как заново родился)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где ваша не пропадала!))
Ну спасибо. Я прям воодушевилась))) Если уж Вы считаете, что есть шансы... Не, не пойду в монастырь. Тут буду сидеть, ждать приглашения. Может не в ЗАГС прям сразу. Но жду. Все. Решила.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вообще, как то он говорил, что мадамы букеты далеко не цветов собирают
Ой, а чего? Кожно-венерических заболеваний штоль букет? Ой, как страшно жить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Игоряся сказал, что на аватар нельзя фото с букетом цветов - любой порядошный мушшина подумает, что у мадам есть хахаль
Затылок тож нельзя... это значит кто-то уже есть, а бессовестный затылок ищет приключений на опу sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Затылок тож нельзя... это значит кто-то уже есть, а бессовестный затылок ищет приключений на опу
rofl_rt_56.gif Нет, ну все-таки мужчины с форума молодцы, блюдут нашу честь. А то позора не оберешься))) Ниче то не знаем. Затылок к приключениям, значит)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, ну все-таки мужчины с форума молодцы, блюдут нашу честь. А то позора не оберешься))) Ниче то не знаем. Затылок к приключениям, значит)))
Вообще... в дополнение... предыдущий мой затылок одному члену форума рассказал, что я клинический психолог... и он в грудь себя бил, что не хочет быть подопытным кроликом... я же как истинная блондинка полезла в нет смотреть... естесна, ниче не нашла... такшта блюдут не только честь, но и профессию sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообще... в дополнение... предыдущий мой затылок одному члену форума рассказал, что я клинический психолог... и он в грудь себя бил, что не хочет быть подопытным кроликом... я же как истинная блондинка полезла в нет смотреть... естесна, ниче не нашла... такшта блюдут не только честь, но и профессию
Я в голос смеюсь. По прическе определить профессию.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2021 23:36
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в голос смеюсь. По прическе определить профессию.
Нууууу... не знаю -почему он там это определил... но заучало это ооочень серьезно, во всяком случае он сам в это верил sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Светуль, чо там с жильем? Новый муж не помогает совсем?



Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Розмари, Россия, Москва:

Теть, ты такая душная lol_rt_40.png
Хуже Вавки.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Теть, ты такая душная Хуже Вавки.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр