загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чужие постели?.... Я себе такого не позволяю..... Вам, видимо, показалось. Или я неверно выразилась. А по поводу прав/не прав... Субъективное мнение тоже имеет право на существование. Не только истина. Вопросов больше не имею.
Истина как всегда за женщинами. Потому что они всегда правы, так как не правы изначально)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чужие постели?.... Я себе такого не позволяю..... Вам, видимо, показалось. Или я неверно выразилась. А по поводу прав/не прав... Субъективное мнение тоже имеет право на существование. Не только истина. Вопросов больше не имею.
Ну не отслеживает он кто и что пишет. Увы. Но плеткой помахать страсть как охота.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не отслеживает он кто и что пишет. Увы. Но плеткой помахать страсть как охота.
Вы тут решили выделиться... для страсти))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если Вы, дамы, обо мне, то не спрашивал, а что должен уже был? Как по мне, так после сорока спрашивать даму об этом глупо даже, но это мое мнение. Если в Вашем окружении в 60 кто-то рожает, у меня слава Богу, таких сумашедших знакомых нет.
Вы наверное недавно на форуме?) Владимир у нас приверженец теории, что после 40 лет мужчина обнуляется mosking_rt_50.gif Все прежние дети не в счёт и ему нужно срочно размножиться. Поэтому женщина рассматривается только с одной стороны - готова ли она рожать от Владимира.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы наверное недавно на форуме?) Владимир у нас приверженец теории, что после 40 лет мужчина обнуляется Все прежние дети не в счёт и ему нужно срочно размножиться. Поэтому женщина рассматривается только с одной стороны - готова ли она рожать от Владимира.
Это не тот ли, что греб в лодке? Тогда поняла, о чем Вы. А на форуме так, набегами. И по местным меркам новенькая)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все прежние дети не в счёт
Это Вы такую ахинею сами выдумали или кто подсказал?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это не тот ли, что греб в лодке? Тогда поняла, о чем Вы. А на форуме так, набегами. И по местным меркам новенькая)))
Он самый)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это Вы такую ахинею сами выдумали или кто подсказал?)
Вы опять тут с женщинами воюете?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы опять тут с женщинами воюете?
Это просто неправильные пчёлы... попадаются))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это просто неправильные пчёлы... попадаются))
Почему же они вам все попадаются?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему же они вам все попадаются?)
Ну попадаются и правильные))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничем не связанные выводы.
Как вёсла? До Пскова догребли?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вёсла? До Пскова догребли?
Светуль, чо там с жильем? Новый муж не помогает совсем?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как вёсла? До Пскова догребли?
Так волнует псковский маршрут?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну наверное Вы вступает в половые отношения только после штампа в паспорте. Чтож, достойно уважения. Или пользуете этих самых, как их, на букву Б? И потом еще между собой тут их обсуждаете? Ну тогда чести Вам не делает...
Ну вообще это на форуме обсуждали... при чем, мнение мужчин, я же сказал какое по этому поводу. Оно было весьма однозначным. Это зарубились тогда по поводу так называемого женщинами гостевого брака... ну и пошло. Это же не мужской термин, не мы его вводили, чтобы под него подвести определенные хотелки.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2021 19:36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну тогда чести Вам не делает...
Вы же к мнению мужчин прислушиваться не хотите. У вас своя терминология - у нас значит своя)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вообще это на форуме обсуждали... при чем, мнение мужчин, я же сказал какое по этому поводу. Оно было весьма однозначным. Это зарубились тогда по поводу так называемого женщинами гостевого брака... ну и пошло. Это же не мужской термин, не мы его вводили, чтобы под него подвести определенные хотелки.
Ага. Поняла. То есть все-таки ведете половую жизнь вне брака. С женщинами с низкой социальной ответственностью. А чего? Ну справлялись бы сам? Чтобы белое пальто не испачкалось?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы же к мнению мужчин прислушиваться не хотите. У вас своя терминология - у нас значит своя)
Почему не хочу. Вот сижу тут, изо всех сил жду приглашения в ЗАГС.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
изо всех сил жду
Это простите... как?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Почему не хочу. Вот сижу тут, изо всех сил жду приглашения в ЗАГС.
В загс приглашают только нереальных принцесс)))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр