загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Есть термин - полноценная семья. Ну что за семья без детей - просто счастье на двоих, в лучшем случае.
Вот именно, счастье. Пусть на двоих. Иногда дети есть, а счастья нет. Поэтому займитесь собой, сделайте себя счастливым. Каждый так сделает и все будут счастливы. А Вы сейчас в чужую постель заглядываете и пытаетесь осуждать. Это не Ваше дело совсем.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2021 00:42
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну Вы в такие дебри полезли... так можно договориться, что и женщины не совсем то, о чём про них думают мужчины)
Ясно. Так бы и сказали. Сферический конь в вакууме. Полноценная семья в непонятно чьих понятиях без привязки ко времени.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Есть термин - полноценная семья. Ну что за семья без детей - просто счастье на двоих, в лучшем случае.
Ну вы вот чадолюбивым представляетесь. Возможно даже, хороший отец уже имеющимся.
А кому-то достаточно знать " у него где-то есть дети", другому и знать не интересно, живы ли они, а кто-то чайлдфри.
Все же разные...
Я вот сейчас с первой встречи пришла...в разговоре выяснилось, у мужчины трое детей от 21 до 7 лет "где-то там" dntknw_rt_60.gif с кем растут? как растут? ему не интересно.
Ну его жизнь, конечно, но мне такое не принять...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Полноценная - это полная и ценная. Ценных семей сейчас очень мало. А полных и ценных - ещё меньше. Уж лучше тогда ценная, чем полная. Как-то так.
)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы сейчас в чужую постель заглядываете и пытаетесь осуждать. Это не Ваше дело совсем.
Вы там с дуба рухнули что ли - сами навязали дискуссию, покатили на мужчин, а теперь еще, как всегда, мужчина виноват, что пишет не то, что вы хотите слышать.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. Есть термин - полноценная семья. Ну что за семья без детей - просто счастье на двоих, в лучшем случае.
Я не чайлдфри, очень хорошо отношусь к деткам. Но бывает так, что нет детей в семье.
И да. У них счастье на двоих. Они делятся со своими племянниками, другими родственниками.
Это настолько деликатная тема, что у меня даже мысли не возникало, спросить о причине отсутствия детей.
В своей жизни я встречала три таких семьи. Прекрасные отношения, прекрасные люди.
Кстати...в одной семье муж младше жены на 12 лет)))). Браку 20 лет.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну вы вот чадолюбивым представляетесь. Возможно даже, хороший отец уже имеющимся. А кому-то достаточно знать " у него где-то есть дети", другому и знать не интересно, живы ли они, а кто-то чайлдфри. Все же разные... Я вот сейчас с первой встречи пришла...в разговоре выяснилось, у мужчины трое детей от 21 до 7 лет "где-то там" с кем растут? как растут? ему не интересно. Ну его жизнь, конечно, но мне такое не принять...
Согласен.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы там с дуба рухнули что ли - сами навязали дискуссию, покатили на мужчин, а теперь еще, как всегда, мужчина виноват, что пишет не то, что вы хотите слышать.
Здрасте, приехали. Кто возмущался, что женщины хотят мужчину на 10 младше? Вы так и не ответили, чем это так Вас ущемляет? Мы уже ничего не хотим слышать, честно swoon2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я не чайлдфри, очень хорошо отношусь к деткам. Но бывает так, что нет детей в семье. И да. У них счастье на двоих. Они делятся со своими племянниками, другими родственниками. Это настолько деликатная тема, что у меня даже мысли не возникало, спросить о причине отсутствия детей. В своей жизни я встречала три таких семьи. Прекрасные отношения, прекрасные люди. Кстати...в одной семье муж младше жены на 12 лет)))). Браку 20 лет.
Ну как же, не размножился, все, неполноценный))) И каждый норовит ещё вопрос задать, а чего не рожаете? Проходили. Было желание послать в ответ.
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Все же разные... Я вот сейчас с первой встречи пришла...в разговоре выяснилось, у мужчины трое детей от 21 до 7 лет "где-то там" с кем растут? как растут? ему не интересно. Ну его жизнь, конечно, но мне такое не принять...
Для меня это вообще существенный фактор.
Если мужчину не интересуют собственные дети, он избегает общения с ними - что-то с ним не то....
А мужчины, которые одни растят детишек - вызывают уважение.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я не чайлдфри, очень хорошо отношусь к деткам. Но бывает так, что нет детей в семье. И да. У них счастье на двоих. Они делятся со своими племянниками, другими родственниками. Это настолько деликатная тема, что у меня даже мысли не возникало, спросить о причине отсутствия детей. В своей жизни я встречала три таких семьи. Прекрасные отношения, прекрасные люди. Кстати...в одной семье муж младше жены на 12 лет)))). Браку 20 лет.
Вы три таких встречали, а я ни одной. Редкие случаи. Ну там где браку 20 лет Вы же не знаете причин. Чего тогда обсуждать. А если есть причина - уже не есть плюс.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Здрасте, приехали. Кто возмущался, что женщины хотят мужчину на 10 младше? Вы так и не ответили, чем это так Вас ущемляет? Мы уже ничего не хотим слышать, честно
Так это уже в ходе вашей тут дискуссии было и в развитие покатившихся баллонов на мужчин)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы мне пишете Забыли? Не? на этом закончим
Не понял. Почему Вы тут продолжаете, да еще минусите)
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это уже в ходе вашей тут дискуссии было и в развитие покатившихся баллонов на мужчин)
Владимир, никто "баллоны не катит" на мужчин. Просто обсуждение. Обмен мнениями.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так это уже в ходе вашей тут дискуссии было и в развитие покатившихся баллонов на мужчин)
Ничего на мужчин не катила. Только дала понять, что любой пол имеет право хотеть партнера любого возраста от 18 лет. И это их дело. Вот и всего то.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 25.07.2021 01:03
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ничего на мужчин не катила. Только дала понять, что любой пол имеет право хотеть партнера любого партнера от 18 лет. И это их дело. Вот и всего то.
Так про принцев на белом мерседесе не я писал) От этого и покатилось)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Владимир, никто "баллоны не катит" на мужчин. Просто обсуждение. Обмен мнениями.
Так а что Вы тогда про чужие постели... в обмене мнений закатываете?) Сами остроту в дискуссию ввели, а потом мужчина еще оказывается и не прав, что влез)
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так а что Вы тогда про чужие постели... в обмене мнений закатываете?) Сами остроту в дискуссию ввели, а потом мужчина еще оказывается и не прав, что влез)
Чужие постели?.... Я себе такого не позволяю.....
Вам, видимо, показалось. Или я неверно выразилась.
А по поводу прав/не прав... Субъективное мнение тоже имеет право на существование.
Не только истина.
Вопросов больше не имею.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Вот и все обсуждения girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Чужие постели?.... Я себе такого не позволяю..... Вам, видимо, показалось. Или я неверно выразилась. А по поводу прав/не прав... Субъективное мнение тоже имеет право на существование. Не только истина. Вопросов больше не имею.
Пардон. Это когда вы тут скопом наваливаетесь - плётка же она не выбирает) Извиняюсь, это другая)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр