загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Им нравятся женщин постарше, вот это для них
Самое то... 30 летний бездетный парень интересуется 40 летней женщиной с двумя детьми.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
О сказанном выше несказанном мною)
По себе других не судят wink_rt_40.gif С тем комментом разобрались уже. Вам что неймется?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По себе других не судят С тем комментом разобрались уже. Вам что неймется?
Ну если разобрались, чего Вы тут мне всё пишете про него)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если разобрались, чего Вы тут мне всё пишете про него)
Вы мне пишете rtfm_rt_52.gif Забыли? Не? sarcastic_rt_50.gif на этом закончим bye_rt_52.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самое то... 30 летний бездетный парень интересуется 40 летней женщиной с двумя детьми.
Ну ему может только с-с нужен. Зачем ему дети? Вот поэтому дамы и ставят возраст, на который готовы. А Вы то что так распереживались? Завидуете или моральный облик дам блюдете?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ему может только секс нужен. Зачем ему дети? Вот поэтому дамы и ставят возраст, на который готовы. А Вы то что так распереживались? Завидуете или моральный облик дам блюдете?
Так они же пишут "серьезные отношения" - серьёзно?))) Папу детям... почти их возраста))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так они же пишут "серьезные отношения" - серьёзно?))) Папу детям... почти их возраста))
Ну а что такое серьёзные отношения? Не брак же. А почему Вас не возмущает, когда возрастные мужчины девочек ищут?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Самое то... 30 летний бездетный парень интересуется 40 летней женщиной с двумя детьми.
не все 30-летние парни не имеют детей
не у всех 40-летних женщин дети маленькие, у кого-то уже выросли и папочкой быть не нужно)
всякое бывает
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 24.07.2021 23:48
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а что такое серьёзные отношения? Не брак же.
А что это, в Вашем понимании и их?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну а что такое серьёзные отношения? Не брак же. А почему Вас не возмущает, когда возрастные мужчины девочек ищут?
Девочек... Вы имеете ввиду тех, кто еще готов родить детей?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не все 30-летние парни не имеют детей не у всех 40-летних женщин дети маленькие, у кого-то уже выросли и папочкой быть не нужно) всякое бывает
Так зачем тогда серьезные отношения... ясен пень, что это временно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что это, в Вашем понимании и их?)
Откуда я знаю, что они имеют в виду. Может с-с не разовый, а на регулярной основе))) А вы переживаете так, не хотите с женщиной 50 лет? Так Вас же никто не заставляет)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Откуда я знаю, что они имеют в виду. Может секс не разовый, а на регулярной основе))) А вы переживаете так, не хотите с женщиной 50 лет? Так Вас же никто не заставляет)))
Серьезные отношения - это регулярные потрахушки имеете ввиду. Вы серьезно или хохмите))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А вы переживаете так, не хотите с женщиной 50 лет? Так Вас же никто не заставляет)))
Я даже не знаю, что такое женщина 40+))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Девочек... Вы имеете ввиду тех, кто еще готов родить детей?
Нет, лет на 20 младше. А родить не фокус, фокус вырастить и на ноги поставить. Мужчины рано умирают и ребенок остаётся без отца. Вот у меня муж умер в 42, рак, двое детей в первый класс пошли на тот момент. И мне надо их на ноги одной ставить. Я конечно же в такой ситуации должна хотеть ещё родить)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю, что такое женщина 40+))
Мы очень за Вас рады. Не понятно только, что Вас смущает в желании и женщины иметь молодого партера? Вам можно, а им нет?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Серьезные отношения - это регулярные потрахушки имеете ввиду. Вы серьезно или хохмите))
Ну какой вопрос, такой и ответ. Она же не может написать, что для потрахушек, пишет для серьезных отношений. Вы наивный такой. Редко какая женщина откровенно напишет, что ей надо. Единицы.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нет, лет на 20 младше. А родить не фокус, фокус вырастить и на ноги поставить. Мужчины рано умирают и ребенок остаётся без отца. Вот у меня муж умер в 42, рак, двое детей в первый класс пошли на тот момент. И мне надо их на ноги одной ставить. Я конечно же в такой ситуации должна хотеть ещё родить)))
При правильном образе жизни людей продолжительность обоих полов незначительно отличается, а на востоке так и вообще кое-где наоборот. Просто у мужчин "жизненные боевые потери" выше. Вредные привычки, ДТП, работа в непростых условиях. А болеют все одинаково - может даже мужчины меньше. Мясников знает)
Олеся, Россия, Москва, 51 год
Олеся, Москва, 51 год.
 
Мне кажется, что отношения с партнёром, который на 10 лет моложе и у которого нет детей имеют место быть лишь при условии, что мужчина в принципе детей не хочет. Но вероятность того, что он "созреет" для этого - очень высокая. И потом... В свои 40 лет он оставляет свою даму сердца 50 лет, и маниакально начинает искать себе даму молодую, готовую к рождению ребенка.
Так что.... Серьёзные отношения с молодым мужчиной для дам моего возраста - это "регулярные потрахушки". Не более того. Это если трезво смотреть на жизнь. Без розовых очков. И поверьте, мы это прекрасно понимаем.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мы очень за Вас рады. Не понятно только, что Вас смущает в желании и женщины иметь молодого партера? Вам можно, а им нет?
Так я же про брак, про любовь. А Вы тут просто всё свели к плотским желаниям женщины, завуалированными какими то высокими словами. Ну какой партнер, на раз-два... следующая) Тут есть такие спортсмены - видимо на них ставка)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр