загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чужая семья потёмки. Детей то больных бросают в роддомах, а вы говорите про мужа. Жены умирают, мужья через пол года женятся.. люди вообще по натуре своей предатели.
А вы когда нибудь думали что не суди и не судим будешь.... А представьте мою ситуацию... Да овдавел пол года назад. У меня трое детей на руках. Они хоть и не маленькие но требуют большого внимания. Раньше большую часть этих забот брала на себя супруга - моя обязанность была содержать семью. Я был больше авторитетом у них чем человеком которому можно довериться.... И сейчас я уже явно вижу что они отдаляются от меня.... Понимаю что если что-то не поменять то это до добра не доведёт... Предатель говорите? Да не дай бог вам оказаться в такой ситуации .... Женская рука в семье играет огромную роль... Мужик в доме опора... А без мамы это совсем другое.... И дело не в том что я не любил супругу... Я её обожал... И поверьте помнить буду всегда - дети всегда будут её напоминать. И цветы на могилку ношу регулярно.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Крымск (автор поста) 23.07.2021 22:22
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дачу построить. Построила. Без отделки.
Вы сами построили дачу? С нуля? Сами заливали фундамент, возводили стены, крышу?
Вы строитель?
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Вы сами построили дачу? С нуля? Сами заливали фундамент, возводили стены, крышу? Вы строитель?
На ноль выводили и выше под моим присмотром. Я не строитель, я любитель)
Но нагрузку на блок, помнится, рассчитывала.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
А вы когда нибудь думали что не суди и не судим будешь.... А представьте мою ситуацию... Да овдавел пол года назад. У меня трое детей на руках. Они хоть и не маленькие но требуют большого внимания. Раньше большую часть этих забот брала на себя супруга - моя обязанность была содержать семью. Я был больше авторитетом у них чем человеком которому можно довериться.... И сейчас я уже явно вижу что они отдаляются от меня.... Понимаю что если что-то не поменять то это до добра не доведёт... Предатель г
С таким посылом и требованиями честнее домработницу нанять и платить ей за услуги.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С таким посылом и требованиями честнее домработницу нанять и платить ей за услуги.
Вам виднее... Я понимаю что женщине чужие дети не нужны ( как бы красиво не говорили) за редкими исключениями.... И тут такой не найти.... Я это рассказал к тому что у людей ситуация разная бывает... И плевать с высокой колокольни может каждый - " люди по натуре предатели". А она когда развелась в календаре отметку поставила когда в чат заходить можно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Вам виднее... Я понимаю что женщине чужие дети не нужны ( как бы красиво не говорили) за редкими исключениями.... И тут такой не найти.... Я это рассказал к тому что у людей ситуация разная бывает... И плевать с высокой колокольни может каждый - " люди по натуре предатели". А она когда развелась в календаре отметку поставила когда в чат заходить можно?
Дело не в том, нужны ли дети. В данном случае нет посыла любить, строить отношения. Понятно, что есть большой бытовой фронт. Но кого только он привлечет? Это нужно совсем отчаяться, чтобы сразу взять на себя кучу обязанностей с туманными перспективами отношений.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.07.2021 00:01
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
А вы когда нибудь думали что не суди и не судим будешь.... А представьте мою ситуацию... Да овдавел пол года назад. У меня трое детей на руках. Они хоть и не маленькие но требуют большого внимания. Раньше большую часть этих забот брала на себя супруга - моя обязанность была содержать семью. Я был больше авторитетом у них чем человеком которому можно довериться.... И сейчас я уже явно вижу что они отдаляются от меня.... Понимаю что если что-то не поменять то это до добра не доведёт... Предатель г
Вы же сами написали "не суди", а Оксану осудили.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же сами написали "не суди", а Оксану осудили.
Ошибаетесь... Я указал на расхождение в её сплавах и делах...
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дело не в том, нужны ли дети. В данном случае нет посыла любить, строить отношения. Понятно, что есть большой бытовой фронт. Но кого только он привлечет? Это нужно совсем отчаяться, чтобы сразу взять на себя кучу обязанностей с туманными перспективами отношений.
Вот и говорю что здесь мне не найти... Только в реале... Я понимаю что тут я просто общаюсь...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
Вот и говорю что здесь мне не найти... Только в реале... Я понимаю что тут я просто общаюсь...
Желаю Вам побыстрее встретить ее, несмотря на все трудности.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вы новенький)) Скоро обвыкнетесь.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желаю Вам побыстрее встретить ее, несмотря на все трудности.
Спасибо за пожелания))) действительно спасибо...
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы новенький)) Скоро обвыкнетесь.
С чем?)))) С людским ценизмом?))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Крымск писал:
С чем?)))) С людским ценизмом?))))
Нет. С тем, что Вы не уникальны. И у каждого из участников есть своя личная история. Здесь много вдов и вдовцов, которые воспитывают детей.
Виктор, Россия, Крымск, 44 года
Виктор, Крымск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. С тем, что Вы не уникальны. И у каждого из участников есть своя личная история. Здесь много вдов и вдовцов, которые воспитывают детей.
Это конечно я понимаю))) я не уникален... - я единственный!))))))))) holy_rt_40.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На ноль выводили и выше под моим присмотром. Я не строитель, я любитель) Но нагрузку на блок, помнится, рассчитывала.
Ну вот, опять лукавство и обман. cray_rt_62.gif
А я уже хотел в гости напроится к такой супер женщине, которая САМА без посторонней помощи построила дом. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 42 года
Анна, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Ну вот, опять лукавство и обман. А я уже хотел в гости напроится к такой супер женщине, которая САМА без посторонней помощи построила дом.
Странные мужчины пошли все-таки.
Нет бы самому дом построить и семью завести. А то только в гости и напрашиваются. Не вожу таких гостей.
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Странные мужчины пошли все-таки. Нет бы самому дом построить и семью завести. А то только в гости и напрашиваются. Не вожу таких гостей.
А я к нечестным женщинам в гости и САМ не хожу. beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
женщины я так понимаю все для семьи? без исключений)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Есть мужчины для секса, а есть для семьи
А, ну да, припоминаю: "... тигр в постели и козел, который за всё платит" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр