загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной О любви и честном взгляде на свои ожидания
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Стесняюсь спросить... Кем или чем ею? Фотки ею?
Объёмами girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да эта Люксембург и Цеткин всю лафу нам испортили)))
Для них наверное уже отдельный котёл))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Девочки, ну вы же мудрые, ну не надоело мужчин с дерьмом тут мешать, ну правда? Ну они же ласки хотят, нежности, доброго слова. Ну они же становятся другими совсем, когда видят уважение и восхищение. Ну вы что?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Для них наверное уже отдельный котёл))))
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочки, ну вы же мудрые, ну не надоело мужчин с дерьмом тут мешать, ну правда? Ну они же ласки хотят, нежности, доброго слова. Ну они же становятся другими совсем, когда видят уважение и восхищение. Ну вы что?
blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Алексей, город Солнце:

Не хочешь, чтобы тебя погладили за ухом? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не хочешь, чтобы тебя погладили за ухом?
В смысле не хочешь. Я и не помню такого уже)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.07.2021 21:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Девочки, ну вы же мудрые, ну не надоело мужчин с дерьмом тут мешать, ну правда? Ну они же ласки хотят, нежности, доброго слова. Ну они же становятся другими совсем, когда видят уважение и восхищение. Ну вы что?
Даже самые ворчуны преображаются smile_rt_40.png))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Даже самые ворчуны преображаются ))
Да wub_rt_44.gif Может у меня уникальная женская судьба, но я всем мужчинам, что у меня были, благодарна. За любовь и нежность, комплименты, за все одним словом. А еще есть пословица, что у хорошей жены и муж хороший)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да Может у меня уникальная женская судьба, но я всем мужчинам, что у меня были, благодарна. За любовь и нежность, комплименты, за все одним словом. А еще есть пословица, что у хорошей жены и муж хороший)))
Я тут иногда читаю и понимаю, что мне тоже везёт smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2021 21:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
, что у хорошей жены и муж хороший)))
Значит я ужасная жена grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я тут иногда читаю и понимаю, что мне тоже везёт ))
Ну мне не повезло, я вдова. А так не знаю, мне мужчины нравятся, может поэтому они отвечают взаимностью? А если все время считать их козлами и никчемышами, то такие они и будут. Причем сами же выбираем. Получается, сами дуры? Ой, меня сейчас побьют secret_rt_44.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит я ужасная жена
Ну может в выборе ошиблась. Косяк.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну мне не повезло, я вдова. А так не знаю, мне мужчины нравятся, может поэтому они отвечают взаимностью? А если все время считать их козлами и никчемышами, то такие они и будут. Причем сами же выбираем. Получается, сами дуры? Ой, меня сейчас побьют
А за что бить? Мы действительно выбираем тех, кого выбираем smile_rt_40.png)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Что сами дуры))) Обычно не согласны женщины. Это кто-то там виноват, свекровь, муж-козел, звезды не так сошлись, любовница... А она королева king_rt_56.gif Хотя надо бы может проанализировать, сделать работу над ошибками и все в другой раз сложится. Не знаю, может я оптимистка?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу... именно за любовь мужики, которые выбирают по объемам отдельных частей тела
Не надо обобщать!)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что сами дуры))) Обычно не согласны женщины. Это кто-то там виноват, свекровь, муж-козел, звезды не так сошлись, любовница... А она королева Хотя надо бы может проанализировать, сделать работу над ошибками и все в другой раз сложится. Не знаю, может я оптимистка?
Нет, это просто рациональный подход. Я тоже не сторонница считать всех мужчин козлами.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И по возможности саму себя содержать, дабы барин не напрягался
Не, не только... Они еще в соседней теме хотят, чтоб женщина дома строила и в гости напрашиваются girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, не только... Они еще в соседней теме хотят, чтоб женщина дома строила и в гости напрашиваются
Мои хотелки, мои правила biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не, не только... Они еще в соседней теме хотят, чтоб женщина дома строила и в гости напрашиваются
Ну честно скажем, не так дело было))) Написано было, построила дом. Спросили, что, сама? А в гости... Ну не пускайте их, гадов таких. Сами сидите во дворце. Как говорится, уж климакс близится, а Германа все нет)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
В теме "О любви и честном взгляде на свои ожидания" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр