загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной На какие мысли наводят некоторые вопросы?
Страницы:
1
2
3
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот удивляет меня то, как некоторые люди начинают знакомство
Вот представляю себе такую картину иду неочём так недумая и вдруг ты перед глазами-) Останавливаюсь Смотрю на тебя рот открывается в попытке чтото сказать но мозги напрочь отключаются, при видя той невообразимой красоты что предстаёт перед моими глазами . И разрываемый желанием что то сказать както начать наш диалог и стопором всех чуств и мыслей которые в шоке от твоей красоты. Я так и продалжаю стоять нешелохнувшись -) Впившись в тебя взглядом -) А ты неуслышев от меня даже пары банальных фраз продолжаеш свой путь дальше ,про себя подумав те другие хоть пусть и идиотские и нетактичные вопросы задовали -) А этот как статуя -) И чего ,он так застопарился -)) Эх лучшебы какую глупость спросил хотябы -) Яже стою и жизнь покидает моё тело ибо самая красивая из женьщин поитес словно призрак растворяется в толпе унося с собой моё счастье!!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
У кого,чего болит,как говорится....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Sosed, Россия, Саранск:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif сейчас со стула упаду...
Тема-то про вопросы странные с самого начала (без приветствия даже часто). По этим вопросам можно подумать, а что он от меня вообще хочет-то? ))))))
А вот про такую реакцию, как ты описываешь, плохого не скажешь... Это нормальная реакция в некоторых случаях rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
О чём я чуть раньше и сказала... biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да, ещё большое оживление вызывает профессия. Когда отвечаю, что "врач" - складывается впечатление, что население мужское в большинстве сильно нездорово, и беседа "уходит" в сторону, во внерабочее время совершенно мне не нужную...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На второй день нахождения на сайте мне задали вопрос: Жирных баб любишь?,на что ответил: Если выживу ,то попробую...
Жжошь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вот представляю себе такую картину иду неочём так недумая и вдруг ты перед глазами-)
Женя, ты классный перец! скоро приеду и еще бадейку борща наварю! smile_rt_40.png
Везем Катюху в Саранск?
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ещё большое оживление вызывает профессия. Когда отвечаю, что "врач" - складывается впечатление, что население мужское в большинстве сильно нездорово, и беседа "уходит" в сторону, во внерабочее время совершенно мне не нужную...
Это вы точно подметили.А еще начинаются вопросы про болячки.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Женя, ты классный перец! скоро приеду и еще бадейку борща наварю! Везем Катюху в Саранск?
Внучат повидать... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Это вы точно подметили.А еще начинаются вопросы про болячки.
Так и я о том же) Вопросы про болячки, вопросы "а Вы меня вылечите?". Вспоминается сразу героиня Н.Крачковской из "Ивана Васильевича".)
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внучат повидать...
Хих точно внучку на гимнастику повидёш -)) А дамой придёш она тебя заниматся научит -)) Она иногда разойдётся хлеще тренерши -))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Женя, ты классный перец! скоро приеду и еще бадейку борща наварю! Везем Катюху в Саранск?
Да да да!! Вези онаж роднулька своя кровинушка!! А по поводу борщика так тебя угощать или ты сама угощать будеш а то чтот я запутался -))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внучат повидать...
haha_rt_56.gif с городом знакомить! Как ни как в 18 году там футбол будет, большой! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 02.10.2012 23:34
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
А по поводу борщика так тебя угощать или ты сама угощать будеш а то чтот я запутался -))
Как карта ляжет.. ежели дел много, то голодная к тебе примчусь :знаю, пожалеешь- накормишь, а ежели свободная буду : наварю-позову.. smile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Как карта ляжет.. ежели дел много, то голодная к тебе примчусь :знаю, пожалеешь- накормишь, а ежели свободная буду : наварю-позову..
оки договарились
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
с городом знакомить! Как ни как в 18 году там футбол будет, большой!
diablo_rt_74.gif Как я зол..как я зол!!!!
Саранск..кто бы мог подумать.......... wacko_rt_40.gif
Ладно, что не делается - все к лучшему...Саранску успехов в проведении sorry_rt_48.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Саша, не кипятисьsmile_rt_40.png ты видел бы его арены, точно сомнения рассеялись бы.А так, ждем тебя через 6 лет на большой Футболsmile_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Как я зол..как я зол!!!! Саранск..кто бы мог подумать.......... Ладно, что не делается - все к лучшему...Саранску успехов в проведении
Кстате как краснодар?? красивый город??
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Приведу некоторые из вопросов: - пару себе нашла? - почему нет детей? - много ли у вас было знакомств ? и доходило ли до секса ? были замужем ? - вы живёте одна или с родителями ? - кем работаешь если не секрет? - а ты снимаешь или своё жильё - skem jiviosh? А вот человек практически с первых же строк оперативно успевает всё изучить и сразу задаёт большое количество вопросов (как работника присматривает ) - А кем работаете? А какой факультет СПбГУП закончили и как давно? (после
А что, хорошие вопросы, главное, чтобы отвечать предельно ясно и откровенно.
- Нет, пару не нашла, так и хожу - один чулок зеленый, другой фиолетовый с малиновым. Это очень удобно, когда иду по улице, засматриваются все. И знакомые узнают даже со спины.
- Дети есть, и много, ими укомплектовано несколько сборных города и области по самым разным видам спорта. Но если написать обо всех, сайт рухнет от обилия информации, а если выборочно, то те, кто в список не попал, могут обидеться. Это ведь дети, они такие ранимые. Как они будут потом рекорды ставить?
И так далее, и о знакомствам, и с-се, и о замужествах (не забыть про вкладыш к паспорту, где указаны все заключения и расторжения браков)...
Главное, чтобы все рассказывать честно-пречестно. А глаза при этом такие правдивые-правдивые...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 03.10.2012 19:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр