загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
92
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы тут разьезжались на 3 недели. Дети сначала были рады что опять одни, потом рады что вернулись. И дома то же самое по кругу. Был бы один тренд, а не по кругу, и я не только о детях. Ясность была бы.
Свят ,какая ясность ??У тебя на первом месте с-с .А иначе я не понимаю как так жить ?И что это за приехала ,уехала ,дети рады ...Мда у вас там с головой проблемы у двоих .Ту тоже понимаю ,живёт себе ,с-с ,кино и нихрена не делает Лафа для инфузорий ...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда оба да. Обычно один делает, второй нет. В итоге у первого возникают мысли а зачем оно все. Это про общих детей и первый брак. ИМХО
Обычно .... Как так...просто обычно?!..
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
тогда мы на разных русских езыках говорим
wink_rt_40.gif
Вы просто разные мужчины!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Свят ,какая ясность ??У тебя на первом месте секс .А иначе я не понимаю как так жить ?И что это за приехала ,уехала ,дети рады ...Мда у вас там с головой проблемы у двоих .Ту тоже понимаю ,живёт себе ,секс ,кино и нихрена не делает Лафа для инфузорий ...
Просто встретились два одиночества...разожгли на кровати костёр
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая другая? для меня не было разницы как относится к любимой женщине - одна она или с ребенком... с ребенком даже более: чувствуешь ответственность за двоих )
У семье без детей нет столько бытовых забот, чтобы их ещё на вечера или выходные оставлять, если кто-то один не работает. И домашние заботы очень далеки от того, чтобы чувствовать себя рабыней на галерах
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первый брак да тоже делал) И бж отпускал гулять) Угуляла в итоге. Сейчас дети не маленькие, и я 4 года и один с ними жил не плохо
не в курсе ваших отношений... да и картинка только с Вашей точки зрения...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда оба да. Обычно один делает, второй нет. В итоге у первого возникают мысли а зачем оно все. Это про общих детей и первый брак. ИМХО
Ты постоянно говоришь о "чужих детях". Как-то это не очень.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Зато прилично
Ну не знаю, звучит еще не приличнее))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зато не скучно. А то вот я живу..и ...живу, короче. А у тебя страсть, фейверк, пуканы взрываются Вах!
Пукан да переодически горит)
Ток во все важно послевкусие)) когда послевкусие с привкусом ммм пукана, нафиг это горение.
Женщин умеющих его поджигать так что бы хотелось жить, не много по моему опыту)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты постоянно говоришь о "чужих детях". Как-то это не очень.
Можт маньяк скрытый?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты постоянно говоришь о "чужих детях". Как-то это не очень.
Я уже устал в одного всех считать общими. Если вижу что мои это только мои. Когда моих нет они оба расцветают.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 23.08.2021 00:11
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда оба да. Обычно один делает, второй нет. В итоге у первого возникают мысли а зачем оно все. Это про общих детей и первый брак. ИМХО
А вы не делайте, есть такие люди все сами, а зачем тогда другим напрягаться.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пукан да переодически горит) Ток во все важно послевкусие)) когда послевкусие с привкусом ммм пукана, нафиг это горение. Женщин умеющих его поджигать так что бы хотелось жить, не много по моему опыту)
Пукан горит? !!! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже устала в одного всех считать общими. Если вижу что мои это только мои. Когда моих нет они оба расцветают.
Дак если всё в одного, как ты говоришь, ну прими уже какое-то правильное решение. Все очевидно же, не?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я уже устала в одного всех считать общими. Если вижу что мои это только мои. Когда моих нет они оба расцветают.
устала? swoon_rt_40.gif
Вы уж определитесь с гендерной принадлежностью sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Пукан горит? !!!
Я тоже не понимаю, о чём он...
Да ещё и женщин мало, которые пукан раскочегарить могут так,чтоб жить хотелось...
Картинки странные пронеслись в моём воображении...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы не делайте, есть такие люди все сами, а зачем тогда другим напрягаться.
Есть такие люди которым вокруг писец и им в нём комфортно, чего трепыхаться то? Видимо я не такой
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
С чего ты взяла что не говорю? Пару недель все ок, потом все по новой.
А так говори почаще ,забывает видимо sarcastic_rt_50.gif Голосовое ей на Вотсап через каждые 2 недели.Любимая ты приготовила , Убралась ,постирала ,Погладила ?Умница теперь можешь ,смотреть кино и спать завтра до часу дня .Целую ,чмоки чмоки .И не теряю надежды ,что ты пойдешь работать в скором времени sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
устала? Вы уж определитесь с гендерной принадлежностью
Это я на другом русском пишу sarcastic_rt_50.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 41 год
AleksSvolocH, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже не понимаю, о чём он... Да ещё и женщин мало, которые пукан раскочегарить могут так,чтоб жить хотелось... Картинки странные пронеслись в моём воображении...
Пять мужиков на кухне вспомнил)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр