загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
92
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Я ее не держу. Я вообще никого больше удерживать не буду. Надержался уже.
Уходишь дверь закрой.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я помню сюда пришёл в шоке) по работе и вообще круг общения от 50 и старше. Безнадега. Сейчас вижу вокруг куча женщин, секс при желании не проблема) скучен он одноразовый но не проблема) Так зачем отношения то?) Вот сижу думаю
выходит в отношения вступал просто потому что боялся, что потом не получится?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня еще Пина колады есть литр) вкусной)
Я вчера в Сказке заказала пина коладу, мне принесли молоко, с добавлением алкоголя сомнительного качества. Чёт не хочу ее больше sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
Если нет четкого понятия в вашей паре для чего вы вместе и что каждый должен делать, то это очень грустно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
Я считаю что женщина должна обеспечить тыл мужчине, как бы не говорили что, наоборот, мужчина должен обеспечивать безопасность женщине. Это как где- то я прочитала: " Мужчина дает женщине голые стены - женщина уют. Мужчина дает семя - женщина ребенка. Мужчина дает женшине уверенность - женщина тепло". Дословно не помню, но суть понятна ).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
не надоело ? Ты то старожил. Сколько уже говорено. Привет )
Хз интересно. Тут правды чуть больше чем на свиданиях)
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
Быть ею.
Сообщение отредактировал AleksSvolocH, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 22:48
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И оно тебе ещё не надоело ? Обеспечивать лентяйку ,у нее же сын в школу это ещё расходы .Странная мадам сидит с ребенком на твоей шее и нихрена не делает .Бессовестная она похоже совсем .Видит как ты работаешь с утра до ночи ,без выходных.А она ещё и скандалит .По поводу стирает ,не она а стиральная машина ..
Она не скандалит просто молчит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ее не держу. Я вообще никого больше удерживать не буду. Надержался уже. Уходишь дверь закрой.
Ты сам привёз- тебе самому и сдавать назад. Будь мужиком.
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не скандалит просто молчит.
Молча окуевает))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я ее не держу. Я вообще никого больше удерживать не буду. Надержался уже. Уходишь дверь закрой.
Можно не держать, так оно само и не уйдет. А можно что-то сделать для ускорения процесса так сказать. Не Плыви по течению, это не мужское дело.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сразу как бж ушла очистил и в порядок привёл) Мне тут опять Захламляли ( опять чистил пару недель назад С лоджии в спальне меня вытурили( там сейчас белье чистое накидано( раньше кресло стояло, вид супер ( панарама
У меня полбалкона занято палатками, спальниками и другой походной фигнёй. Можно зайти туда и жить, даже мангал есть lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

а она всё это читает, как думаешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По факту да ухудшенный типаж бж. Хрен его знает( авось в норму придет(
Ещё хуже blink_rt_40.gif
Это такая же утопия, как любимая женская забава - превращать порося в карася.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2021 22:50
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Можно не держать, так оно само и не уйдет. А можно что-то сделать для ускорения процесса так сказать. Не Плыви по течению, это не мужское дело.
Удобно же. Ответственность за принятие решения переложить и ждать,что само рассосётся. А ей...куда идти теперь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
выходит в отношения вступал просто потому что боялся, что потом не получится?
Вроде все ок.
Моя?
Твоя.
Ну погнали.
Если в кратце. А что бывает по другому?)
До настоящей любви если ждать это не один пуд соли и вообще много всего.
Если до настоящей.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня полбалкона занято палатками, спальниками и другой походной фигнёй. Можно зайти туда и жить, даже мангал есть
Может следующую встречу ГП провести на этом балконе? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а она всё это читает, как думаешь?
Она из здешних? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я вчера в Сказке заказала пина коладу, мне принесли молоко, с добавлением алкоголя сомнительного качества. Чёт не хочу ее больше
Не у меня нормальная))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она не скандалит просто молчит.
Ты же тему создавал ,не так давно .Как подруги настроили .И она тебе закатила скандал.Не женишься ,не прописываешь .А потом умотала куда то с ребенком или я что то путаю ?Ума то хоть хватило не прописать ребенка ее?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 22.08.2021 22:52
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр