загрузка
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Катя, а "вдруг война, а я уставший?"
И такое ведь бывает)). И я бываю уставшей. Не, не хочу уже ленивого безрукого рядом. Стара я стала для таких игрищ. Комфорта уже хочется, причем во всём.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужские обязанности в квартире тоже есть хоть и их мало по сравнению с домом, есть же еще машина, дача и пр ну и вообще в городе нужно развлекаться больше иначе что там делать и ради чего там жить
Я из двух "миров", сельско-городская) При умении и желании в селе так же люди развлекаются, как и живущие в городе. А в городе работают, порой не меньше.
В моём окружении много полных успешных семей...не тыкают в них друг в друга обязанностями) Что-то по умолчанию, в чём-то договариваются, где-то оба впрягаются, несмотря на пол. Когда у людей общая жизненная цель, желание жить друг с другом, то и семейную лодку ведут в одном направлении, а перекосы готовы выправлять. Это заметно и стороннему глазу.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие такие вообще мужские обязанности могут быть в квартире?
Вот точно - у Вас диван есть))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да... по праздникам))
Ага, праздничное блюдо. Нарядное и красивое. А обычная баба иногда и не накрашена, и в трениках может ходить, о ужас horror_rt_40.png . Да ещё и болеет иногда.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот гадина
tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Стара я стала для таких игрищ.
Опять не задачка))) sorry_rt_48.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, не хочу уже ленивого безрукого рядом. Стара я стала для таких игрищ. Комфорта уже хочется, причем во всём.
Я дожила до момента, когда не просто "не хочу", а и не представляю и думать о таких не хочу lol_rt_40.png
А, ну да...я ж тебя старше hahaha_rt_40.png , видимо, правда, возраст hmm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я дожила до момента, когда не просто "не хочу", а и не представляю и думать о таких не хочу А, ну да...я ж тебя старше , видимо, правда, возраст
Ну кстати, и он тоже. Чего греха таить. Во многом уже становимся брюзгами.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, праздничное блюдо. Нарядное и красивое. А обычная баба иногда и не накрашена, и в трениках может ходить, о ужас . Да ещё и болеет иногда.
Ну уж... какая есть))

Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я из двух "миров", сельско-городская) При умении и желании в селе так же люди развлекаются, как и живущие в городе. А в городе работают, порой не меньше. В моём окружении много полных успешных семей...не тыкают в них друг в друга обязанностями) Что-то по умолчанию, в чём-то договариваются, где-то оба впрягаются, несмотря на пол. Когда у людей общая жизненная цель, желание жить друг с другом, то и семейную лодку ведут в одном направлении, а перекосы готовы выправлять. Это заметно и ст
я тоже такая, родилась в городе, сейчас живу в деревне. я поймала себя на мысли, что вот так же думала, впрягалась... впрягалась и впрягалась... пока не поняла, что я то впряжена и мне много что надо, а моей паре - нет, тяжело ему, и хорошо, когда я тащу... это все не моментально было, а растянуто по времени. и вот теперь я думаю, а надо ли было впрягаться?smile1_rt_40.png на словах что называется Лев Толстойsmile1_rt_40.png а на деле...
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Очередная тема про половое воспитание) Вот роль мужчины я в отношениях понимаю +- Мамонта добыть) Вопрос а что входит в обязанности женщины в отношениях))
Свят, всю тему не читала. Несколько раз пыталась читать и понять суть, но так быстро растет количество страниц, что это нереально.
Пробежалась по твоим ответам в теме и поэтому все же напишу.
Как это не печально, но скорее всего все это надоест вам.
Из своего примера сужу. Я 7 лет пыталась сохранить семью, причем я старалась, вкладывалась материально и физически. Но в итоге его дети так и не приняли меня, да и моим собственным я нервы потрепала.
Сейчас полгода как живём с сыном на съемной квартире. Сын очень доволен, что не надо прогибаться ни под кого.
Ему 15, как и твоему. Его дочь, которой тоже 15 сейчас занимаеться с психологом. Час занятий стоит 1500. Для отца дорого. Но теперь надо выбираться из проблемы.
Начиналась конечно феерично и с благими целями- полная семья, папа- сыну, мать-дочерям. Я переехал за 1000 км, свой дом сдала в аренду. Работу нашла в новом городе не без проблем конечно. Работала всегда.

Конечно у Вас может все быть по другому. Но ты несколько раз уже приходишь на форум с подобными темами, что Ксюша ничего не хочет делать, не умеет, не желает.
Ты все тащишь, но ради с-са с ней согласен на все.
Сними тогда ей квартиру поблизости и катайся в гости. Или решись и отправь своих детей к бабушке. Ксюша не обязана обслуживать твоих детей.
Конечно тебе бы было удобно и с-с под боком и убрано и приготовлено. Но...

И ещё. Если бы я была мамой Ксюши, я бы ей сказала: оставляй внука, выращу, а сама езжай из Перми, устраивай свою жизнь пока молодая.
Но не позволила бы ей ввязываться в отношения с мужиком с двумя детьми.
Если бы ее не бросил тогда парень в начале беременности, она бы была более в себе уверена и не навещала бы комплексов.
Ну и конечно трудолюбивой более. А так выходит по твоим рассказам, что она работать не хочет ни где. Ни вне дома, ни дома.
Я вижу, ты пытаешься склеивать семью, закрываешь на многое глаза, работаешь много. Но ты сам знаешь почему так. Мало кто из женщин согласиться на отношения с тобой. Не выгодная ты партия. Прости что грубо.
Никому не нужны чужие дети и ваши проблемы.

Я тоже тогда 7 лет назад в свои 38 хотела жить полной жизнью и понимала что нафиг никому не нужна с двумя детьми. Поэтому решилась тогда. И у мужа было двое дочерей и он тоже никому не был нужен.
Но не сраслось.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я тоже такая, родилась в городе, сейчас живу в деревне. я поймала себя на мысли, что вот так же думала, впрягалась... впрягалась и впрягалась... пока не поняла, что я то впряжена и мне много что надо, а моей паре - нет, тяжело ему, и хорошо, когда я тащу... это все не моментально было, а растянуто по времени. и вот теперь я думаю, а надо ли было впрягаться? на словах что называется Лев Толстой а на деле...
Ольга, я не психолог, поэтому избегаю писать вам моё личное мнение о вашей ситуации, чтобы не навредить.
Но в моём видении, сложность больше изначально в вас, чем в нём. Характер у вас нелёгкий) ну и жизненных стремлений на порядок больше, чем у вашего супруга.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чего греха таить. Во многом уже становимся брюзгами.
Неужели это мне тоже предстоит... когда то?) umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2021 10:36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неужели это мне тоже предстоит... когда то?)
С Вами это уже случилось sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Свят, всю тему не читала. Несколько раз пыталась читать и понять суть, но так быстро растет количество страниц, что это нереально. Пробежалась по твоим ответам в теме и поэтому все же напишу. Как это не печально, но скорее всего все это надоест вам. Из своего примера сужу. Я 7 лет пыталась сохранить семью, причем я старалась, вкладывалась материально и физически. Но в итоге его дети так и не приняли меня, да и моим собственным я нервы потрепала. Сейчас полгода как живём с сыном на съемной к
Была бы более трудолюбивой, если бы не осталась одна? По-моему наоборот надо было впахивать за двоих на ребенка.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С Вами это уже случилось
Правда?)) А так незаметно))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Правда?)) А так незаметно)))
Зато окружающим все видно sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С Вами это уже случилось
В своём глазу бревно, как говорится sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Зато окружающим все видно
Шо видно? Мои брюзгииии?)))) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
...
92

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр